Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
DEV4, deadmoroz, приветствую!
бывают ли какие нибудь сборы среди выживальщиков Красноярска ну или там мероприятия совместные стрельбы и т.п.?
Почитай ветку с начала, там очень много интересного(хотя и флуда хватает:pardon:) будешь иметь представление о совместной деятельности)))
 

Demidevil

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
97
Поблагодарили
2
Город
Красноярск
Доброго дня форумане!
Недавно узнал про этот сайт - очень интерсно бывают ли какие нибудь сборы среди выживальщиков Красноярска ну или там мероприятия совместные стрельбы и т.п.?

Приветствует!
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
deadmoroz, :) добро пожаловать.

deadmoroz, расскажи немного о себе, с какого берега, района.
Чем увлекаешься?

DEV4, а ты с какого берега?
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
привет комарадам с хахасских дебрей,ВЫБРАЛСЯ в цивилизацию в минусинск на два дня (ИНСТРУМЕНТЫ ,СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ,ДОКУМЕНТЫ И ТД )
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
домик начали строить брусовый..сделали козий сыр -очень вкусно...!

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

ЗАЧЕМ ВВЕЛИ НОВЫЕ СТРОГОСТИ ,?ВРАГИ ПРОСОЧИЛИСЬ В НАШИ СТРОЙНЫЕ РЯДЫ?
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
DEV4, deadmoroz, приветствую!
ATAMAH, Про deadmoroz-а я и сам могу рассказать :) Это мой сосед :), точнее, теперь сосед моих родителей.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Это ты ему который раз уже отвечаешь?
Второй , и то там другой ответ, и прошло много времени ,вот и спросил что слышно по сарафану в раудиусе именно 100 км .

ЗЫ.Как ты выживать собрался если такой невнимательный.......
 

deadmoroz

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Город
Красноярск
Darkstar, :) ну тогда рассказывай.

да чего расказывать :) обычные самые увлечения работа дом, стрельба по банкам, амуницию всякую приобретать на случай веселых дней... по лесу ходить пешочком, вобщем разнообразные увлечения) живу на левом
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
deadmoroz, ты это, давай активнее на форумах пиши, а то тут порог, то ли в 20, то ли в 50 сообщений. Только потом становятся доступны другие возможности.
 

deadmoroz

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Город
Красноярск
deadmoroz, ты это, давай активнее на форумах пиши, а то тут порог, то ли в 20, то ли в 50 сообщений. Только потом становятся доступны другие возможности.

Хорошо) перечитаю только ветку
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Приветствую новых товарищей!!!На субботу 26го как насчет встречи в реале?
 

DEV4

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
я с левого берега...

на субботу где и когда встречаемся?
 

Demidevil

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
97
Поблагодарили
2
Город
Красноярск
Планируем выезд за город расстояние примерно 80км до точки назначения.
По встречи еще определяемся по какому маршруту едим. Точнее маршрут то один просто из города выездов несколько :)
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Может боян... Но меня порадовало
http://www.geo.ru/nauka/predmet/shchi-pervykh-polyarnikov
Говорят, что самый вкусный борщ – вчерашний. Щи с кашей и мясом со склада знаменитого полярника Эдуарда Толля пролежали в вечной мерзлоте около ста лет – они не только не испортились, но и оказались довольно вкусными. В этом российские ученые и журналисты убедились лично в 2004 году.

48 банок законсервированных щей, датированных 1900 годом, были найдены на Таймырском полуострове в 1974 году у мыса Депо. Продукты извлекли из-под льда участники экспедиции клуба «Приключения» Дмитрия Шпаро: они нашли стоянку полярников, где и был склад-яма. На дне лежал 6-килограммовый запаянный жестяной ящик с многодневным запасом продуктов. Сухари из черного хлеба полярники попробовали на месте, а консервы, овсянку, сахар, шоколад и чай повезли в Москву. 14 банок щей все же оставили на месте - для будущих поколений
Можно не ссать, за сохранность консерв
 

DEV4

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
сегодня съездили с товарищем на пострелушки на пару часиков, нашли хорошие безлюдные места, что по трассе в емельняово, если ехать...
отлично постреляли по банкам... обкатали моего вепря...
 

Похожие темы

Сверху