Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Правильная

Ой, я тожа похвастаюсь маленько. :) Мы вот чё купили сегодня. Продолжение машины. :) Это я с балкона фотаю - такшто не смеяцо! :)

..красивый тонированный прицеп ..видимо опрокидывающийся (удобно гравий и сено возить .длинна 2.5 метров стоитьпиисят тыщщ.(угадал?)
поздравляю взаимно..

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

...зело полезный вещ! сами месяц как купили такой -нинарадуемся..

..запаску еще на прицеп припендюрить надо(на всякий случай)!
!
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
grozan, не. Манул в Сосняк гонял за ним - там подешевле - меньше 40 обошёлся. :) Щас обмывать будем.
А нащщёт Форика - мы лет 5 на таком же проездили. И очень были довольны, надо сказать. Продали, когда он "сыпаться" начал. :) Такшто прими поздравления. Да. :) По трассе он особо хорош. :) И со светофора можешь ещё гоняца с кем-нить. :mosking:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Это я с балкона фотаю - такшто не смеяцо!
А что смеятся пекрасный ракурс, ты случайно не фотограф?

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Правильная, Ну все вам с Манулом теперь на полигон и учится учится и еще раз учиться.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Правильная
grozan, не. Манул в Сосняк гонял за ним - там подешевле - меньше 40 обошёлся. :) Щас обмывать будем.
А нащщёт Форика - мы лет 5 на таком же проездили. И очень были довольны, надо сказать. Продали, когда он "сыпаться" начал. :) Такшто прими поздравления. Да. :) По трассе он особо хорош. :) И со светофора можешь ещё гоняца с кем-нить.
..наверно у вас пол гаража запчастёв от него...правда об етом рано еще говорить.вчерассь только за город первый раз прокатился-большые колёсья -это хорошо-колдобины не шыбко заметны..прет резво..

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

..у меня кончилась печалька с документами на нарезное ,-сдал таки !хотя знающие люди говорили мол шансов не каких мол.через три недели получу ксиву-и за заветным СКСом .
вывод -хорошим людям везёт!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
http://www.podvignaroda.mil.ru/
На Ганзе выложили ссылку на сайт с наградными листами Отечественной войны. Информация не полная и постоянно дополняется, но уже нашел брата моего деда. У второго деда много наград было, но пока ничего не выложено. Вечная слава героям.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

прочитал статью http://vnatio.org/news2541/ и подумал, что описанная теория вполне обоснована с точки зрения выживальщических теорий. Авторы пишут, что страну разделяют надвое по принципу "богатая малонаселенная Сибирь" и "бедная густонаселенная Западная Россия" Те, кто это делают, собираются обосноваться в Сибири, а остальным дать независимость (те еще сами попросят). все обосновывается чисто экономическими интересами сегодняшней власти, но ведь это можно обосновать и теориями о БП. Сибирь во многих теориях остается самым безопасным местом на земле. Значит стремление властвующего клана обосноваться здесь, может быть связано именно с закреплением на будующей безопасной территории. Оставшееся же население бывшей России послужит прекрасным буфером от толп мигрантов из Европы. Непонятно только как собираются прикрываться от Китая, но видимо и там все продумано.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Статья интересная,но думаю истина где то по середине.Посмотрим какие шаги предпримет власть в данном направлении.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Братцы! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
f289b0981d948e83be0ce1bd5bc907c4_full.jpg
 

Nikolas

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
Всех с праздником Великой Победы!!!!!! Спасибо ДЕДУ за Победу!!!!
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Ездил на охоту на уток в Уярский район, озерца там неплохие, если интересно, могу места разведанные описать в группе. Утки навалом. Личный результат скоромный - два чирка , зато влет ) Напарник поопытнее, добыл куда больше, официальный результат 5 уток, неофициальный не скажу.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Ездил на охоту на уток в Уярский район, озерца там неплохие, если интересно, могу места разведанные описать в группе. Утки навалом.

Вот это очень интересно!На охоту охота.Че то замотался последнее время,дела,дела,дачи,работа и все такое.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Было бы пару дней свободных, машина под жопой и охота не проблема. Желающим можно рвануть чуть севернее - в Большемуртинском, Казачинском, Пировском, Енисейском районах и так далее весенний сезон по 13 мая.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А можно в Африку на сафари смотаться, слонов пострелять :).
 

Похожие темы

Сверху