Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Таки шо такое УЭК????

Dikkot,
А у меня с гимном другие ассоциации. Мороз, чуть полежать под одеялом и в школу. Ностальжи :(
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Христос не еврей
А Путин - лидер нации.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Гимн, это круто было. Пытался даже поставить себе на будильник в телефон, но жена воспротивилась - слишком резкое вступление.
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
а у меня одно время на будильник было "Вставай, страна огромная..." там вступление помягче.

УЭК - Универсальная электронная карта. Закон уже принят, вводится в 7 регионах пробно, с 01.01.2013 планируют вводить по всей России.
Вот ссылка на wiki, а вот их сайт
То бишь вместо горы пластиковых карт от разных банков, паспорта, водительского удостоверения, проездного собираются выпустить одну карту, куда на чип занесут паспортные данные, биомертию человека, будут перечислять зарплату и т.д. А учитывая, что параллельно хотят полностью отменить хождение наличных денег и все операции проводить безналом ссылка 2 (а уже есть первый звоночек - принимают такой закон на крупные сделки от 1 млн что-ли), то вырисовывается любопытная картина - наличные отменять и не имеющему карты ничего нельзя будет не продать и не купить. А потом по заявкам от граждан ( а как же еще, мол неудобно карту то носить, теряется она, ага 20 карт носим с паспортом и ничего), переведут ее в виде чипа под кожу и все.
И такие методы тоже уже отрабатывают, заявлено о поголовном чипировании крупного рогатого скота, то бишь грубо говоря корове вводят чип под кожу, куда прописывается вся инфа о ней, при прохождении в загон чип считывается, красота... Чип размером с рисовое зерно ссылка и wiki
 
Последнее редактирование:

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Манул,
УЭК - универсальная электронная карта, которую в течение этого года тебя и всех работающих заставят получить. Как это было с ИНН. Эта карта заменит все документы - паспорт, вод права, военный билет и будет содержать всю подноготную, включая размер трусов. Главная фишка - встроенная кредитная карта, через которую будут производитья все т.н. гос-услуги; штрафы, налоги будешь платить с нее. На эту карту будут перечислять твою зарплату. Постепенно она станет единственным средством платежа, и все, ты под полным колпаком и контролем. Следующий этап - микрочип с тем же самым будет безболезненно введен тебе под кожу безъигольным инъектором. Методика отработана на животных - почти все домашние животные в европе чипованы, включая домашний скот. Эта практика начала широко применяться в Россиянии.

" И он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть"

Откровение Иоанна Богослова. Написано около 2-х тыс. лет назад.
Число 666 видите каждый день десятки раз на каждой штрих-кодировке. Присутствует оно и в ИНН, ибо заложено в основу всех кодировок.
Он - это антихрист. Каждый, имеющий метку зверя будет отвержен Спасителем.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
vovani89,
ты не понимаешь основ христианства. Христос - земное воплощение Бога, который этим воплощением, великой милостью Своей, крестной смертью за нас, признал нас как Своих ДЕТЕЙ, поставив выше ангелов, которые при огромном могуществе лишь существа служения. Причем здесь национальность?
А Путин - главный минетжер корпорации по утилизации России.
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Число 666 видите каждый день десятки раз на каждой штрих-кодировке. Присутствует оно и в ИНН, ибо заложено в основу всех кодировок.

Как его увидеть рассмотреть то?Что именно ЭТО число там.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Вот кстати, новости на религиозную тему http://www.metronews.ru/novosti/zhit...tgBi36n8MYXFQ/ Интересно, если бы человек "мыслил" на в сторону попа суд вообще принял бы это дело?
Это протеворечит УК РФ и постонавлениям пленума...
Юра, с огромной долей вероятности, это утка..
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
:) приветствую всех Камрадов!
Моё путешествиие проходит нормально. Уже несколько дней в дороге.
Сейчас нахожусь вот здесь: викимапия
Планов ещё куча, после пасхи поеду снова в Брянск, оттуда в Киев и дальше по Украине ещё колесить.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

крестной смертью за нас,
Вот это именно то, из-за чего я больше всего сомневаюсь в божественности Иисуса.
Во-первых, если он "сын бога", чего ему тогда бояться?! Это получится не жертва, а фарс, понт. Он же снова к отцу попадёт, о чём знает наверняка, в отличие от простого человека, который может только надеяться и верить, что окажется в лучшем мире после смерти.
Во-вторых, если он действительно "сын бога", какой же родитель позволит своему чаду вынести столько боли и не уменьшит его страдания, что вполне в его силах?

Хрестианской религии уже более 2000 лет, а любая религия если и имела за собой что-то божественное, в дальнейшем всегда подстраивалась под нужды правящей "элиты".

В Бога я верю. А современное ЗАО "РПЦ" от него слишком далеко, как впрочем и остальные современные религии, где "священнослужители" сейчас лишь являются "эффективными менеджерами".
Я считаю, что Бог должен быть в душе, и думаю ему не нужны золотые храмы и последние копейки старушек, которые попы тратят на роскошную жизнь.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Dikkot,
Посмотри внимательно на любой штрих-код. Ниже общего поля выдаются три раза по две палочки - это разделители полей, три шестерки. Если в свидетельстве ИНН у тебя есть штрих-код, там то же зримо присутствуют три шестерки. Если штрих кода нет (его потом убрали), то 666 все равно присутствует там ибо это заложено самой системой кодировки. Число совершенно человеческое, без всякой мистики. Господь предупредил нас, что бы мы могли опознать метку зверя.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

vovani89,
чистилище - ето выдумка католиков, и Православие его не признает.
Страшный суд - он непременно будет. Господь признает свободу воли человеков и никогда на нее не посягает . Он дал нам заповеди любви и назвал Своими детьми. Другие заповели дал сатана, которые воплощает в жизнь Вавилонская Блудница. Согласно Откровению, Вавилонская Блудница - это великое государство, которое яростным вином блуда своего опоило все народы. Случаем, не знаешь, что это за государство?
Так вот, всякий, кто принимает метку зверя, выбирает добровольно "моральные ценности" Вавилонской Блудницы и сатаны. С тем и останется на вечные времена.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

АТАМАН,
в свое время я прошел через все сомнения, о которых ты упоминаешь, и еще очень многие другие. Да, каждый человек интуитивно понимает, что мир слишком сложен, что бы возникнуть случайно, что такое можно только придумать. Но христианский бог, как его обычно изображали: придурковатого вида дедуля с нелепым колечком над лысиной, свесивший босые ноги с облака, у нас, скептиков и материалистов, всегда вызывал внутренний протест. Церковь очень стара, всегда базировалась на вере, передаваемой с молоком матери, и в Бога верили, не озадачиваясь доказательствами.
Еврейский эксперимент 17-го года над Святой Русью, разрушил связь времен. Пробиться через скептицизм и материалистическое мировозрение к бездне смыслов христианства теперь очень трудно. У меня на это ушло очень много лет. Потом оказалось (впрочем, ожидаемо), что мои взрослые дети выросли безбожниками. Вот тогда я написал для них большой труд под названием:" Размышления о Боге", где предельно откровенно попытался ответить на самые каверзные вопросы, которые могут придти в голову современному аналитическому уму. Через некоторое время решил разместить ее в интернете здесь: сайт gumer.info , форум, раздел - православие, статья: "Доказательство существования Бога" под моими инициалами: В.М.
Как новичку, размещать прямые ссылки мне запрещается.:)
Если заинтересуешься и прочитаешь, охотно отвечу на вопросы. А фрагментарно отвечать на наивные вопросы и такие же подначки - пустая трата времени.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
ИМХО Народ, предлагаю вопросы веры в Бога, деятельность сети супермаркетов "ЗАО РПЦ", не выносить в ветку. Каждый имеет право на вероисповедание или полное его отсутствия. Это очень скользкая тема и затевать спор об этом считаю неправильным. если кому то охота так подискутировать по поводу данного вопроса - то это лучше делать в реале. Дабы некого не обидеть случайно.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
StariK, хорошо.
По теме:
Вот надумал я свой Quansheng TG-UV2 продавать, но пока в сомнениях...
Брал как трёхдиапазонку 136-174/360-390/400-470 МГц с аккумом 2000 мА*ч выпущена в феврале 2012. Три уровня мощности: 5,0 Вт, 2,5 Вт, 1,0 Вт.
Но чувствую - избыточна она для меня. 70 % функций не пользуюсь: только ФМ-радио, фонарик иногда, на двойке покричать, на 70-ке и всё.
Воксун почему-то по душе пришёлся, а этот не лежит. Отдам почём брал - за 2500.
Отговорите, пока не поздно.
 

Nikolas

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
Всем доброго времени суток. Где и когда в руках повертеть можно! В резерв если можно....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Весело тут у вас...
Ага, обхохочешся. Как на Ноевом ковчеге, все разнообразие взглядов. (это я без под...ки, серьезно)


если кому то охота так подискутировать по поводу данного вопроса - то это лучше делать в реале.
Вот це дело. На тему веры всегда лучше разговаривать лично, глядя в глаза человеку. Так что, Mikhalych, добро пожаловать на ближайшую реалку. Только уж не знаю, когда она состоится.
 
Сверху