Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Парни. У меня тут лампы есть ГУ-50 с неочень крутой характеристикой.
Отдам, кому надо :preved:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
Всех с весной камрады!
У кого какие планы? Выезды и сборы на ближайшее время или все ждут пробуждения клещей и по экстриму в лес?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
У меня уже на работе начинаются выезды и сборы. со следующей недели по командировкам, а закончу в лучшем случае к середине июня, потом в июле, потом с августа по октябрь - короче плановых поездок выше крыше, плюс еще внеплановые регулярно выскакивают. Вчера еле отбился от двухнедельного тура в Омск, поработать "за того парня". Так что поездок хватает.
 

Бункермейкер

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Красноярск
Здравствуйте!
Меня зовут Никита, я корреспондент Новостей «7 канала Красноярск» . Работаем над большим материалом о готовности государственных служб к чрезвычайным ситуациям.
Сейчас разыскиваем героя-выживальщика. Сможете нам помочь? Нужно рассказать, как вы со своей стороны готовитесь к чрезвычайным ситуациям (схроны-прокачка навыков), почему полагаетесь в первую очередь на себя, а не на государство. В идеале, конечно, хотелось бы найти человека с собственным бункером, чтобы сравнить его оснащение с оснащением бункеров государственных. Но также интересно и просто интервью. В случае необходимости – гарантируем полную анонимность (съемка со спины, затененное лицо, измененное имя, голос и так далее). Если тут переписываться неудобно, с нами можно связаться по номеру 2-900-333.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vP2HkkjLkac.jpg
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
:pardon: Главное в выживании, не палиться.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Здравствуйте!
Меня зовут Никита, я корреспондент Новостей «7 канала Красноярск» . Работаем над большим материалом о готовности государственных служб к чрезвычайным ситуациям.
Сейчас разыскиваем героя-выживальщика. Сможете нам помочь? Нужно рассказать, как вы со своей стороны готовитесь к чрезвычайным ситуациям (схроны-прокачка навыков), почему полагаетесь в первую очередь на себя, а не на государство. В идеале, конечно, хотелось бы найти человека с собственным бункером, чтобы сравнить его оснащение с оснащением бункеров государственных. Но также интересно и просто интервью. В случае необходимости – гарантируем полную анонимность (съемка со спины, затененное лицо, измененное имя, голос и так далее). Если тут переписываться неудобно, с нами можно связаться по номеру 2-900-333.
Вы бы пока в общем, для начала, рассказали о нашем движении, идеях и т.д.(хочется увидеть реакцию масс), а там уж и видно будет - знакомиться с Вами и что-то показывать или избегать...)))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Сегодня походил - подумал и мне таки есть шо Вам сказать)))
Во-первых, здесь не организация и не секта - скорее сообщество(примерно как филателисты)
вроде как одним и тем же заняты, но думки у каждого свои
Я это к тому, что брать интервью Вам будет проще, если Вы определитесь, какой тип выживальщика Вам подойдет, а то выберете человека, а с ним мало кто согласен с форума...
Я бы разделил всех присутствующих на форуме на:
патриоты, непатриоты и космополиты; а так же на:
бурундуков(схроны, бункера), черепах(все свое ношу с собой или очень рядом) и крокодилов(как только начнется - все что надо заберу)
Начните с выбора персонажа и скажите нам - будем думать)))
я космополит-черепаха к примеру)))
И про выживальщика героя что-то непонятно - что имеется ввиду?
БП тоже необходимо бы поделить на локальный и глобальный
Вообщем ждем Ваших ответов на наши вопросы для начала)))
Еще интересен масштаб передачи скажем такого формата на Рен Тв
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
В случае БП, каждый выживший человек автоматически становится "выживальщиком".

Всё что можно сейчас сделать, это копить знания и навыки, потому что в критической ситуации, человек не поднимется до уровня своих ожиданий, а упадёт до уровня своей подготовки.
 
  • Like
Поблагодарили: StariK

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Сегодня утром видел в программе "Утро над Енисеем" как какой-то парень показывал как вскрыть консерыную банку без инструмента. Вроде как под эгидой
МЧС сюжет готовился. Может это b]Бункермейкер[/b] и был?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
qq0yRNgbY4AMFnt577YezaNus7cS0RotnX8We4JhaerU35rpLF4lPE7EfhUTpVGfg__KLQ4Sd8fjJcdYgMLAL6OpPAlln2oe2xxLINPs75aideac-NDUlXxP20v3zpf1BAt0qpkOAsHtjUhIzfzf391TmB_bvqz0ZEC6i2fIjOXk1kgP4S1vyGfUlsRoBuAbrE78LzW_6hG9u4t67GU5o3dyvULqeM8inFgQfjzL5DaJ7laShnrPbKh7OnUqNuCOT_7NsuZYbalLII2c5DkLUQ19YUYqQ6uTUa4lS2k6b6XvKbKjVCI9v28YMWTQ6QrFW93XQyNMy-K1-wR4qBNB3Y7achhABj1oTfY3EY42eFd1VlkxwC380BGMuvZ5Z4yZ_NCkocOEb0SHz2VzUdrS0VVwdSlTpLuyFspfU1ZMGy5xD1Tn1szpon_qjsakeglkcY3rZ9Xdu1pLBydLjQBsoxdU4pjMrucNeD0YrQI46-E0WMzTusr-O1zzUXvrFIJ3x5aX_uLBb_Oa9k8-yerLeNdNQxYEzhMI3mIyOMgAjmPrPRvNJb2epcGdTqaygAOeDA5GqDxIcIMGR0bKTMUFD4BWkWdgclaAhWCV-CeZj84uLr5gaf7LAm6RWEo38zThsQfePFiuDT65NOwLSNK7yOD8dFqa4aUAeGBVDByc5_OnwHEmmQqhtZOayYqhUL_MWRZWuuDR29BJUQ=w1366-h676-l75-ft


В этом году деревья не сбросили листья. Это не только в городе, по краю такая же картина. Причем листья зачастую зеленные, не видел я в этом году "золотой" осени. К чему это, интересно. Есть примета, что ягоды с деревьев не опадают в морозную зиму, чтобы птицам было что есть. Сам помню, как эта примера сбывалась и зима была очень холодная. Чего теперь ждать стоит?
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Октябрь был самый холодный за последние 100 лет.Ноябрь уже себя показывает очень холодным.Боюсь загадывать какие будут декабрь-январь :sad:.Такой "осени" с замерзшими зелеными еще листьями,я тоже не припомню.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Это расплата за феноменально теплый сентябрь и очень теплое лето.
Средняя температура на Земле поддерживается с точностью до долей градуса по Цельсию практически в каждой ее точке.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
и очень теплое лето.
В гробу я такое лето видал.:scare:
Зато сегодня в городе -27-28, за городом -36.
Все лучше чем этим летом было со знаком плюс.
Вчера потеплее было, двух велосипедистов встретил, пока с работы возвращался.
 
Последнее редактирование:

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
Поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю Счастья и Удачи в 2017 году. Пусть Петушок (в хорошем смысле это слова) будет к Вам благосклонен и принесет много богатстсва! Пусть все будет хорошо! Главное не болеть Вам и Вашим близким!
Удачного празднования Новогодних выходных-без потерь!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с новым годом. Пусть исполняются все мечты, пусть прирастают ништяки. Хорошо проведите праздник

13666207.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

Похожие темы

Сверху