Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Сегодня в 19.00 тренировка - семинар по ножевому фехтованию и культуре движения в ножевом спарринге, Сходите, не пожалеете. Стимость 100руб. с человека. Сбор на о. Отдыха, с правой стороны футбольного стадиона, со стороны ДС Дворкина.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Вчера позанимались, думаю,что людям понравилось. За счет простых и гармоничных упражнений, доступных буквально всем, независимо от уровня физической подготовки идет отработка культуры движения в рукопашном бою. И для здоровья полезно. Ходит больше молодежь, а зря, ветеранам тоже стоило бы жирок растрясти. Малость накладка получилась со спаррингами, свет не дали на стадион, но в остальном нормально.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
ИскательИ, ещё будет проходить такая же встреча?
Хотел заехать, но не получилось.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
ИскательИ, ещё будет проходить такая же встреча?
Хотел заехать, но не получилось.
Есть в городе человек, который этим занимается, направление ближе не к реальному бою с его подлянками и рукопашными наворотами, а именно к культуре движения вообще. Но, по моему, это тоже очень важно, когда такая культура есть, то навороты освоить недолго. Поэтому смысл есть. Польза быстрая и ощутимая. По ножу у меня и раньше было нормально все, а теперь еще прибавил и что важнее, более расслабленно стал вообще работать, более экономно. Тренировка была ознакомительной, кто захочет, может продолжить. Я с ним занимаюсь индивидуально. естественно что каждый труд и время должен оплачиваться. Если есть интерес, могу его телефон в личку сбросить, сможешь на удобное время договориться и лично все посмотреть, а точнее попробовать.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Дело такое,немного не в тему.....Есть у кого возможность(пристроить,предложить,посоветовать)устроить на работу юристом,человека с опытом,но нужен неполный рабочий день или не полная неделя.Для жены такое место работы было бы в самый раз.Живем за городом,зимой каждый день на электричке ездить,тяжело и холодно.Если есть какой вариантик,напишите в личку.Очень надо.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
В Красноярске 13 декабря, а снега нет. Это просто какой-то БП. Хоть на новый год то завезут?
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Приветствую старожилов, приветствую новичков...давненько тут не бывал,решил наведаться.... А тут как то..тихо. Как оно, Ваше ничего? Выживаем?

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Снега авансом навалило совсем немного так то. Но для первого раза тут нормално

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:30 ----------

У вас новый ресурс появился или реально сошло на нет все? Раз в пятилетку общение пополняется..тааааааак. Прогуляюсь по написанному..почитаем...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
И тебе привет. Да, мы перебрались на свой ресурс, а здесь типа маяка для вновьприбывающих.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
То то я и смотрю тихо стало, когда раньше Красноярск в лидерах тут был
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
сегодня вечером хотим реалку устроить, в кафешке какой нибудь. Только с местом еще не определились. У тебя телефон тот же, 6458 заканчивается? Когда определимся с местом, могу скинуть информацию.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Да...тот номер еще работает...звони

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

Формат реалки какой? Пьянка али по делу, вопросы решаете?
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Печально... Ну ежели что,отпишись- отзвонись.... Я по походному снаряжен,ежели застанете меня в камуфляже, то в нем и припрусь... Я с югов приехал, а там зимы иные,приходится или мерзнуть или камуфляж тут носить. Другого не взял...надеюсь успею до дома сгонять

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Ну вот, не успел пожаловаться,как все разрешилось..еду домой, так что на вечер планов пока нет. Надеюсь заведение не будет из вида"фрак- бабочка- извольте отобедать, сударь"?:) мы, люди сельские, этих изысков не особо понимаем... Нам бы картошечки на сковородке, да руками селедку грызть:-D
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Давай я его вырублю...:)

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Ну, конечно, я. В шоке.... Нифига дела...

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

Где Вы обитаете?!
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Ну нифига себе, я только вчера всех пугал землетрясением и вот оно...получайте...

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:35 ----------

Ощущаю себя Вангой, кто еще чего узнать хочет? Пока добрый навангую,не жалко.... Хоть отпишитесь как там наш больной себя чувствует?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
"День выживальщика" знатно отпраздновали ))
Отлично посидели :)
 
Сверху