Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
...у меня товарищ с завода себе ствол заказывал, ... дешевле вышло тысяч на 8 чем тут в магазе...
Гарантия также присутсвует, но по качеству сборки гораздо лучше чем в магазинных вариантах.
Подтверждаю.
Брал нарезного Лося в Легионе. Цена вышла одинаковая с нашими магазинами.
Но Легионовский ствол в орехе и подобранный по кучности, а местные стволы - в берёзе и без отстрела.
 

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
StariK, Я вообщето про качество стволов говорил (кучность и точность боя) а не про то что на заводе дороже. Не уверен что с завода на заказ их для вас лично кто-то отстреливать на кучность будет и после этого отправит именно самый лучший. Комплектация на выбор который больше чем в магазине (завод все таки) согласен полностью и посредников нет поэтому цена ниже.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Я вообщето про качество стволов говорил (кучность и точность боя) Не уверен что с завода на заказ их для вас лично кто-то отстреливать на кучность будет и после этого отправит именно самый лучший.
Товарищ на кучность не фига не жалуется, очень доволен. Не знаю насчет пристреливают и проверяют, но какому мастеру захочется очернять свое имя??? :pardon: Как он рассказывал на 100 и 300м нарезняк пристреливал чешским патроном и новосибирской Экстрой- показало замечательно. Кстати с нарезным стволом сразу шла пристрелочно-балистическая ведомость, которую просто отсканили в ЛРО, т.е. ствол он на баллистику не сдавал.
 

Demidevil

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
97
Поблагодарили
2
Город
Красноярск
На заводе оружие проходит предворительную пристрелку. В паспорте указана кучность на 100 метрах!!
Там же сразу и ставится отметка об отстреле пуль для базы.
 

кот

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
65
Поблагодарили
26
Город
Расея
Приветствую комрады.Если помните писал вам.Собирался в Красноярск,да вот нелегкая в Кызыл занесла.Есть вопрос: никого отсюда нет и есть ли возможность в случае чего взаимодействия?С уважением :)
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Парни ни кто не видел репортаж по местным телеконалам о мужике который для самообороны охотничье оружие? А то я в интернете найти не чего не могу, нашел только вот это http://www.itar-tass.com/c9/614216.html
 

Orcinus Orca

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
77
Поблагодарили
32
Город
Красноярск
Tim, слышал, говорят что он ещё и пьяный был. Вообще, люди с оружием не всегда знают, что перестрелять сразу всех полицейских сразу дробью можно только в американском фильме. Стрелял бы он в воздух, а не по машине, то получил бы штраф за нарушение правил транспортировки и использования пару тысяч и всё. А тут уже реальный срок отхватит.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Orcinus Orca, Я не конкретно про этот случай, просто щас рассказали что у нас в городе мужик стоял возле машины курил вдруг увидел как молодежь курочет соседнию машину он сделал им замечание они поперли на него он достал сайгу и произвел два выстрела в воздух один в землю теперь ему грозит денежный штраф и лишение лицензии а может что и по круче а молодежи беседа у участкового, и говрорят что об этом говорили по местным телеканалам но я что то не нашел не чего об этом поэтому и спрашиваю может кто что слышал, было на самом деле или нет и что было на самом деле.
 

Orcinus Orca

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
77
Поблагодарили
32
Город
Красноярск
А этот случай тоже знаю, на протим кафешки Так-Мак было дело, там парень 30 лет возмутился, что банда гопников курочит тачку. Было два выстрела в воздух и один в землю. Стрелял с мурки, парень получил административное наказание и с ним провели беседу по правилам использования и хранения огнестрельного оружия.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ну повезло, слушай в каком оказывается я опасном районе живу.
 

Orcinus Orca

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
77
Поблагодарили
32
Город
Красноярск
Обрати внимание на пулевые отверстия в стёклах Так-Мака. Это лет 5 назад местные группировки поцапались там. А вообще, у нашего правительства тоже есть желание ограничить продажу оружия и по этому сначала будут мусолить информацию об оружии в штатах и по городам, а через пол-года введут дополнительные ограничения.

Тоже самое, что и с педофилией провернули.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Помню пацаном был в 9 классе учился мимо грампластинок на затоне шел и только прошел там пальба началась, по моему двоих завалил одного ранили точно не помню.
 

Orcinus Orca

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
77
Поблагодарили
32
Город
Красноярск
Tim, вот видишь. Всё нормально, раз для тебя это не первый случай.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Да я и не парюсь просто удивлен вроде район такой спокойный а поглубже капнешь и окажется что в тихом омуте кое кто водится.
 

Orcinus Orca

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
77
Поблагодарили
32
Город
Красноярск
Tim, а у нас во всех районах стреляют. Так аккуратно просто разбросано и места знать надо.
 

Orcinus Orca

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
77
Поблагодарили
32
Город
Красноярск
Tim, позавчера или вчера. У меня в этом плане временнОй критинизм.

Видимо у нас проклятый район, вот почитай:

В Кировском районе Красноярска муж убил жену и привез ее тело на автомобиле в полицию, сообщили в Следственном комитете РФ по Красноярскому краю.

Инцидент произошел в ночь с 30 на 31 января в Кировском районе. 26-летний мужчина и его 34-летняя жена пили спиртное у себя дома по адресу пр. им. Газеты «Красноярский рабочий», 118 (район ост. «Торговый центр»). Между ними произошла ссора, и супруг задушил супругу.

http://ngs24.ru/news/952127/view/
 
  • Like
Поблагодарили: Tim
Сверху