Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Реалки по ножам не получилось :) перенесём на время, когда сможет подъехать больше народу, было всего 8 человек. Но в целом считаю хорошо пообщались, познакомились с двумя новичками.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Мне большего всего простая "Трамонтина" Dev4 понравилась. Дешево и сердито!
 

DEV4

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
ага и за 150 руб
гыы

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

dvhuntshop.ru

вот ссылка на инет-магазин, про который говорил
 

Идущий

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
120
Поблагодарили
33
Город
Мариинск
Тренировка по альпподготовке прошла нормально, коиу интересно вот фото (и кто сможет просмотреть ХЫЫЫ): http://vk.com/album11470203_158444671
DEV4, и трамонтина в том альбоме присутствует)
 

DEV4

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
ATAMAH,

а где купить зажигалку-горелку, в которую вставляется одноразовая зажигалка?
 

Идущий

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
120
Поблагодарили
33
Город
Мариинск
vovani89, второй занимается в виде подработки, вся снаряга его была. У меня опыта маловато, (я до вчера обвязку с 2008 не одевал). А если про урбанистический стиль - то это результат экономии бензина, до ближайших "скал" от на 25-30 км по бездорожью, а до этих развалин около 1)

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

DEV4, в магазинах с китайским брахлом) Может быть есть качественные но моя такая за 150 р никак не вдохновила. Уж лучше нормальную турбзажигалку взять.
 

24Kir

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
Ходил вчера первый раз на реалку. Познакомился, пообщался с народом, остался доволен :)

ATAMAH, на 24ау вообще много всего интересного можно выловить)
 

24Kir

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
ATAMAH, а встречу по заточке, все-таки, надо будет сделать :)
 

Идущий

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
120
Поблагодарили
33
Город
Мариинск
DEV4[/b], Спарту не бери, у меня такая, уже с некоторыми доработками вследствие некачественных материалов.
 

Похожие темы

Сверху