Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Какой-то аццкий набор блестюшечных фиговин.
В стационаре и в бескислотной среде будет работать.
При тряске (в машине) и рядом с кислотными/щелочными обслуживаемыми (с пробками) аккумуляторами - тоже будет, но недолго.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Плять, КНП опять цену на соляр подняло..... 25 рублей, тихой сапой суки давят......
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
[/COLOR]кстати приму безвозмездно .либо куплю по разумной цене 400мл.спирта медицинского..

[


Двумя бутыльками по 100 гр медицинскрго спирта могу тебе подсобить.А ты может пчёлок дашь мне на пробу.Но если они уже у тебя кончились,то ладно.200гр спирта я тебе так отдам.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

StariK, Может завтра-послезавтра стрелканемся,по связи поговорить?Посмотришь мою рацейку.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
А ты может пчёлок дашь мне на пробу.Но если они уже у тебя кончились,то ладно.200гр спирта я тебе так отдам.
Пчёл поделим по-честному, пополам. :don-t_mention: А вот спирту у меня нет. Буду на водке настаивать. Надеюсь, качество не пострадает от этого?

grozan, благодарю. :thank_you2: Выберемся на пострелушки - заберу свою правильную дозу. :mosking:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Dikkot Завтра не как, а вот послезавтра вполне......
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Двумя бутыльками по 100 гр медицинскрго спирта могу тебе подсобить.А ты может пчёлок дашь мне на пробу.Но если они уже у тебя кончились,то ладно.200гр спирта я тебе так отдам.
..всё разобрали дружжище,но ничё страшного.я тебе готового напитка нацедю (месяц ждать ежели не срочно ,3ри дня если лечиться прям щщас

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Пчёл поделим по-честному, пополам. А вот спирту у меня нет. Буду на водке настаивать. Надеюсь, качество не пострадает от этого?
..водка вообще зло ,это на крайняк ,лучше самогона хорошего попроси у кого...
..и вот еще что ,очень редко но бывает на енто зелье аллергия .не точтоб смертельно...но тогда не судьба лечиться сием гемеопатическим средством ,(ТАК ЧТО БЕЗ ФАНАТИЗЬМА!)
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
..всё разобрали дружжище,но ничё страшного.я тебе готового напитка нацедю (месяц ждать ежели не срочно ,3ри дня если лечиться прям щщас
Подожду,чего уж там.А по спирту,завтра после обеда буду дома.Пиши в личку или созвонимся.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Возвращаясь снова к вопросу о госкорпорации по Сибири и дальнему востоку, наткнулся на интересный материал. http://zenapieviska.blogspot.com/2012/02/blog-post_17.html Автор, конечно предвзят и имеет ярко субъективную точку зрения, но тем не менее он дает некоторые интересные факты и приводит аналогии. Отдельное государство на дальнем востоке уже существовало, причем оно было создано и содержалось извне.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Что то в теме стало тихо?)
Ну пока все молчат, я решил пофлудить, и потроллить Уважаемого Дарка) да простит меня Иисус)

Решил поделиться с Вами , обалденным рецептом свинины!

И так! ингрилдиенты:
1. Свинина. Желательно шея)
2. Соевый соус
3. Чеснок
4. Красный молотый сладкий перец
5. Масло.. Я предпочитаю оливковое...
TEQIRq5z.gif


И так, нарезаем вкуснейшую, свеженькую свининку на кусочки и отбиваем ее. Я это делаю в пакете, в целях экономии времени на уборку потом.
K5Qz5SuU.gif

Теперб берем соеый соус.. Его много не надо. Наливаем в посуду, где будем мариновать божественный дар человечеству, имя которому "Бекон". И разбавляем водой. Смысл в чем! Если не разбавить водой, мясо будет очень соленое. Если разбавить сильно, не соленное. Вообщем я пробую на вкус, если норм то норм.
wDGU5SOd.gif

Режем чеснок, в этот маринад! Это тоже важно. Даже после жарки, чеснок будет каким то вкусным, кисло сладким что! и добавляем молотый перец. После чего, закладываем мясо. ой простите, великую пищу человечества МЯСО.
iACXhr2z.gif

Далее надо его промариновать, это самая проблема этого рецепта, время на маринование. Я мариную, где то 1,5 часа... Уже норм.. Меньше не стоит... Больше, можно, вплоть до суток в холодильнике...
RW5iKoQn.gif

Когда все готово, Выливаем не много оливкого масла, в сковородку, ХОРОШО ее разогреваем, и кидаем МЯСО, туда, желательно выцедить чеснок и тоже туда закинуть... Маринад, лить в сковороду не надО)
Поскольку мясо отбито, промариновано, его варить(тушить) не надо. Не надо добовлять воды и т.д. Маринада в мясе хватает. И жарим, на сильном огне... Я жарю минут 10-15.
PXVIhf9Q.gif

Мясо получается ОЧЕНЬ СОЧНЫМ, и с необыкновенным, очень приятным вкусом!!!!
Всем приятного аппетита! Следующее фото должно добить Дарка!
rxFkt2HS.gif
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Клёво!!!На даче на днях надо такое замутить!Опробовать рецептик.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Да. Я тоже отправлю мужа за мясом и попробуем рецептик. :) Интересно, а с рыбой такое можно проделывать? Вот если купить в ОКее филея сёмги и так его приготовить.....
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
С Рыбой честно не знаю.. Я Рыбу не сильно люблю, а в особенности жаренную/паренную. Соленную, копченную, это да это вкусно!
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск
Приветствую.
Наступила весна -- психи активизировались.
Приглашаю 30.04 с 19.00 " Техника боя топором, лопатой, ножом"
о.Татышева
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Хилый, ты куда пропал то?
30-ого точно не смогу... Открытие охоты... Буду тренировать другие навыки...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
grozan , что слышно за год насчёт свободных земель и цен на них в радиусе км 100 от тебя?
 

Ak.

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Я приеду.
Если небудет получаться. предупрежу сюда: 89135845870
 

Похожие темы

Сверху