Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Аглая, Это же форум пароноидов))))))кто же добровольно на учет пойдет.Не, мы "добрые и незаметные психи"
 

Сеня_5

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
8
Поблагодарили
6
Город
Краснодар
Ну я честно говоря ожидал хотя бы там - Привет . Здравствуй и все такое :(
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
О!В наших рядах прибыло,и тебе здравствуй Сеня_5 !

umarex ,как прошла встреча в субботу?после Н.Г. тоже приеду на какую - нибудь субботу.!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
umarex ,как прошла встреча в субботу?
Позитивно, очень позитивно.
даже с учетом сложных метео условий.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Хочу попросить у вас помощи: я журналист, готовлю материал по выживальщикам.
Давайте пообщаемся о вашем хобби(или стиле жизни) - можете оставить свои контакты?
Рекомендую написать про Ахтунгов-людоедоф-таджикоф, мы поможем описать сочные подробности. (Плюшки пополам)
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Ну и где все?вылезайте из бункеров!Конец света перенесли,уже все балагурят,а краснодарцев никого!
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Вчера был в Майкопе, всё нормально. Вечером в кругу семьи распили бутылочку, тоже нормально, даже и не думали ни о чём.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Конец света перенесли,уже все балагурят,а краснодарцев никого!
Это наверное потому, что в КК более устойчивые к панике люди. :) Мне например было смешно, что люди могут готовится к назначенному концу сета.
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Вчера был в Майкопе, всё нормально. Вечером в кругу семьи распили бутылочку, тоже нормально, даже и не думали ни о чём.

Сколько по времени ехать от краснодара до Майкопа?
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Сколько по времени ехать от краснодара до Майкопа?

130 км, от полутора до двух с половиной часов. Туда доехал за два часа, обратно два с половиной и от Меги при вьезде в город - час. Пробки сумасшедшие.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Живой я, не знаю, я всю жизнь прожил на севере, теперь живу в Краснодаре. А знакомый у меня всю жизнь прожил в Баку, и уже пару лет как живет в Краснодаре, - наверное мы с ним кубанцЫ....
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
что-то Сочи трясти стало часто, второй раз за неделю...а они еще голубой поток строят
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
В наступающем году нас всех ждут хорошие новости. Российское правительство раз и навсегда искоренит коррупцию, а воры-миллионеры отъедут по этапу и рассядутся по тюремным камерам (чуть менее комфортным, нежели трёхкомнатные апартаменты Брейвика), предоставив преуспевать во славу Отечества честным людям. Неудачница Хиллари Клинтон покинет Госдеп, а кремлёвский агент Б. Х. Обама, освободившийся от ига госсекретарши, объявит конец американской гегемонии и прекратит играть в «холодную войну». Башар Асад покажет «повстанцам», где р� �ки зимуют, а Неистовый Уго одолеет рак и построит социализм на зависть загнивающему Западу. Доблестные британцы победят полчища угрожающих им зомби, а выдающиеся учёные окончательно докажут, что квантовое бессмертие — существует.

Друзья! Живите мирно и в любви, не обижайте никого и ни на кого не обижайтесь. Завтрак съедайте сами, обед делите с другом, а ужин отдавайте врагу. По мере сил, хотя бы по понедельникам, средам и пятницам, не желайте другому того, чего не желали бы себе. Жизнь бывает непроста, трудна и опасна? Но именно оттого в ней есть победы, свершения и счастье!
С наступающим Новым годом! Ура!
 

Доктор голд

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Анапа
С Новым годом! Друзья ! Будим надеется на лучшее ! Всем Счастья !Здоровья ! Успехов в нашем нелёгком деле!!
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Вчера и сегодня сожрали тушняк из запасов. Купил свежий, две банки.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Читаю Московскую ветку, просто кайф!
Вот люди правильно подходят к теме!
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Ну что, все дождались 21 и пропали? Аллё, народ, вы где?
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Через неделю забираю "свина" 12, 205 03
Так что готов буду похвастаться!
 
Сверху