Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
О!! нас тоже, я не почуствовал, а жинка говорит: "Сосед за**ал кувалдой х***ть."
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Кстати и Анапу уже трусило пару раз в этом Ноябре.Не хорошо на дне Черного моря много сероводорода.Мда не шутка.
а насчет заброшенного колхоза.В России самая дорогая цена на земли сельхоз назначения, сомневаюсь в то что кто бросит пару мульенов баксов
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Так при бп за арендным баблом никто не придет. А комиссары из продразверстки уже не те, мельчают.
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
о!тоже потрясло мелко так...
Вы читали за Анапский разлом?
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
НУ ВЫ ДАЁТЕ!или шутите?неужели не знаете

http://www.alltoner.ru/news/Atlantida__atlanty_i.html
Невероятно, но найти атлантиду на дне цемесской бухты мне помогли катрены нострадамуса, где он часто указывает расположение новороссийска: "черное море, великая тартария, великий новый город на 45 градусе широты, будут дрожать башни (небоскребы) вокруг нового города, город в азии - посреди европы! да, мало, кто знает, что граница азии и европы проходит по горному хребту "большой кавказ" - и все побережье от анапы до батуми - азия. Новороссийск - самая западная часть азии в россии. За маркхотским перевалом и до урала, реки эмба раскинулась европа. Парадокс, но баку в европе, а мы в азии... И в этом есть мистический смысл, как и в названии нашего города - новая россия. Очень скоро мы в этом убедимся. Отсюда начнется очищение. Тысячелетиями тайна гибели атлантиды будоражит умы и сердца ученых, фантастов и просто обывателей всего мира. Ее следы искали на просторах атлантики, антарктиды, повсюду, где ее по ошибке поместил платон.

Я искренне благодарен "газете кубани", которая зафиксировала приоритет "открытия атлантиды на месте цемесской бухты" за россией. Многие "энтузиасты" исходят желчью, что они не сумели присвоить себе это открытие. Прошло пятьдесят дней после публикации об атлантиде...

Простые, неискушенные читатели-обыватели называют публикацию красивой сказкой и требуют продолжения сказки... Скептики требуют - докажи. Где следы?

главный археолог музея осторожно зондирует: "когда датируете события?". Датирую события, как и библия "всемирный потоп", - 7-8 тысяч лет назад, так как считаю, что гибель атлантиды и библейский потоп одно и тоже событие. Факты: геологам давно известно, что в двух километрах от побережья от анапы до сочи по дну черного моря существует разлом земной коры. От него под материк ответвляются несколько явных и предполагаемых разломов. Два разлома проходят под новороссийском - один под цемесской бухтой, второй - под маркхотским перевалом до "волчьих ворот" и дальше на астрахань.
http://kubangori.narod.ru/1geologiya.html

а, разломы есть, следы землетрясений тоже, но в целом, район Новороссийска-Анапы довольно сейсмически спокоен и новых катастрофических землетрясений там не прогнозируют

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

http://seismos-u.ifz.ru/seismogeod.htm

тоже за сейсмодинамику.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

http://zhurnal.lib.ru/m/mironjuk_s_g/risk3.shtml

к сожаленью уже я не могу выйти сюда почитать мне пишут вот так
Доступ к ресурсу ограничен
в соответствии с законодательством Российской Федерации

а была статья с координатами по анапскому разлому и др.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
НУ ВЫ ДАЁТЕ!или шутите?неужели не знаете
это шутка такая, типа пол часа назад появился разлом между новоросом и анапой размером с большой каньон в Колорадо.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Предлагаю "повторно" собраться в Краснодаре. День можно скорректировать. Для начала пусть это будет суббота в 15-00 на Затоне. В здании музея, попьем чая в окружении сотни стволов. Для беседы место что надо.
 

Боцман

Интересующийся
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
8
Город
Краснодар
Привет всем! В какую субботу планируете?

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------

Предлагаю "повторно" собраться в Краснодаре. День можно скорректировать. Для начала пусть это будет суббота в 15-00 на Затоне. В здании музея, попьем чая в окружении сотни стволов. Для беседы место что надо.

Понравилось выражение - "в окружении сотни стволов"
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
не знаю в какой раздел, сегодня читала репортаж хочу поделиться
http://publicpost.ru/theme/id/2788/_korzunovo/
интересный материал,задумалась,а эти люди они думают о БП,как они выживают там?

Я сейчас в командировке в г. Амурск Хабаровского края. Тут десятки таких зданий(брошенных, без окон и дверей), тропинки в снегу(чистят только проезжую часть), уличное освещение не работает. И таких городов, поселков, деревень я видел немерено. Хз как там у вас за Уралом, а Дальний Восток давно выживает, и что прискорбно, несмотря на заверения Кремля просвета так и не видно...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Чайник ставить? Кто сегодня зайдет на знакомство IRL?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Все кто пришли, реально молодцы. Много чего обсудили, познакомились. Остальные, кто не смог, тоже не стесняемся.
 

Аглая

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Краснодар
Здравствуйте, форумчане! Я ищу выживальщиков из Краснодара.

Хочу попросить у вас помощи: я журналист, готовлю материал по выживальщикам.

Давайте пообщаемся о вашем хобби(или стиле жизни) - можете оставить свои контакты?
Или связаться со мной - 8905-40-38-723
 

Сеня_5

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
8
Поблагодарили
6
Город
Краснодар
Добрый день. Я новенький на этом форуме. До этого висел на Непропаду , UKOZ, и других.
Недавно узнал об этом ресурсе.
Рад что в отличии от остальных здесь есть Краснодарская ветка.
Принимайте в состав.
umarex - пневматикой не увлекался ? Что то ник больно знакомый...
P.S/ Задолбался здесь регистрироваться ...
 
Сверху