Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Юджин

Интересующийся
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
18
Город
Город Во...
А я господа комрады из разведенок снова в разряд женатиков перехожу.... сделал неделю назад предложение. Чего и вам желаю))))))))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А я господа комрады из разведенок снова в разряд женатиков перехожу.... сделал неделю назад предложение. Чего и вам желаю))))))))))
вот эт хорошо! а то патроны, ботинки, лопаты,фигня всё это... любовь всех спасёт!
главная задача в жизни это любить и быть любимым!
и деток плодить в любви и их любить:)
счастья вам!
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
http://huyandex.com/blog/1023/38.html

красавица, спортсменка..комсомолка?
а темп стельбы то какой..
и одетая, зачем то

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

и у меня сеня 20-ти летняя годовщина первой свадьбы..
как в анегдоте - уже бы вышел
звонить-не звонить? поздравить или ну его на
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
вот эт хорошо! а то патроны, ботинки, лопаты,фигня всё это... любовь всех спасёт!
главная задача в жизни это любить и быть любимым!
и деток плодить в любви и их любить:)
счастья вам!

Любовь придумали женщины, что бы убедить мужчину, что это полный кайф, когда женщина сидит у тебя на шее, свесив ноги, треплет тебе нервы, тянет из тебя бабло, заставляет решать все ее проблемы, сажает на шею ее семью и всех её дальних родственников, при этом у нее болит голова и общая слабость, но это не мешает звонить каждый час для контроля, а самой ходить на фитнесс и в спа салоны. :)))))

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

И ни одна женщина не переспорит меня на эту тему, потому как я ветеран, прошедший с боями три официальных брака и пять гражданских, и трех (а может больше) детей спиногрызов.
 
  • Like
Поблагодарили: Ryder

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,892
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
И ни одна женщина не переспорит меня на эту тему, потому как я ветеран, прошедший с боями три официальных брака и пять гражданских, и трех (а может больше) детей спиногрызов.
Прости, Брат... *сожалеет*....Встану на сторону Правды, но не женщин...
Читай подпись. Всю.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Photos_09.jpg


Photos_12.jpg
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
А женщин не надо на шею сажать,
и в фитнессе им делать нех.
Ты сам Влад виноват нех разницу в 20 лет
искать.
Надо попроще вот как у меня 12 самое то.
Женщина в первую очередь создана что б помощь мужчине оказывать.
А ты автоматом геморрои се ищешь- поди и цветы им даришь?
И этим как его деколоном для них душишься?
C этого все и начинается.
К женщине нужна ласка подход - она должна
знать что у тя любимые слова -нех, нах и пох.
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Любовь придумали женщины, что бы убедить мужчину, что это полный кайф, когда женщина сидит у тебя на шее, свесив ноги, треплет тебе нервы, тянет из тебя бабло, заставляет решать все ее проблемы, сажает на шею ее семью и всех её дальних родственников, при этом у нее болит голова и общая слабость, но это не мешает звонить каждый час для контроля, а самой ходить на фитнесс и в спа салоны. :)))))


И ни одна женщина не переспорит меня на эту тему, потому как я ветеран, прошедший с боями три официальных брака и пять гражданских, и трех (а может больше) детей спиногрызов.

Поддерживаю! У самого 3 официальных было, и 4 гражданских... Я правда дальним родственникам никогда не помогал... :0)))
Но и хорошие жены существуют, точно знаю!...
 
Последнее редактирование:

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Плюсану Владу17.
Сам я - холостяк. Убежденный, матерый и закоренелый. И даже не хочу взваливать на себя весь этот гемор. Насмотрелся на друзей.
 
  • Like
Поблагодарили: Vlad17

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
В 30 ещё не закоренелый) Вот в до полтоса продержишься тогда да)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
tarsv, ну это да.:laugh4: Ну пока держусь. :) И видимо лет 5 еще полюбому продержусь. Пока подготовлюсь, пока тачку поменяю, хата, мотик.... Кароче бабы в бюджет вобще не вписываются. :rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: Vlad17

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Убежденный холостяк мечтательно говорит своему женатому приятелю:

— Иногда завидую тебе... Знаешь, так хочется наконец мирной, спокойной семейной обстановки. Тишины, заботы...

Приятель тяжело вздохнул: Мне тоже.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
dos, Во во! и я про тоже! :) Только разница между мной и этим героем анекдота в том, что я то осознаю какая там "тишина", "спокойствие" и "забота" :laugh4:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Фу, ноете тут, холостяки.... Просто вам бабы попадалися неправильные. /представляет себе сцену сажания дальних роцтвенников на мужнину шею и искренне веселица/
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Правильная, кто ноет??? Никто не ноет! :) Я наоборот рад! :laugh4:
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Правильная, кто ноет??? Никто не ноет! :) Я наоборот рад! :laugh4:
Хе-х.. Ну это ты брат лукавишь.. Все равно мечтаешь о нормальной семейной жизни.. К одиночеству привыкнуть до конца невозможно..
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Как тебе сказать,Ирбис,.... Ключевое слово - "нормальной"! Если бы я за свои скромные 30 лет встретил бы хоть одну адекватную женщину, может и мечтать бы не пришлось. :) Я бы конечно не отказался от толковой подруги, в будущем жены. Но увы.... :sad:
Храни меня Господь, от того, что я наблюдаю у знакомых. И вот поэтому, я рад, что меня ТАКОЕ обошло стороной. :)
Детей я пока что совершенно точно не хочу. При любом раскладе. Потому что сам еще не встал на ноги. Вот раскидаюсь со своими делами, буду наслаждаться жизнью, а там глядишь и встречу кого нибудь! А на данный момент, семья для меня это только дополнительные проблемы.
 

Похожие темы

Сверху