Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Survivalist

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
18
Город
Хабаровск
интересно...а хоть кто-то сможет жаренное мясо отличить от прижизненной формы бытия?
я к тому, что по сути поджарь мясо, скажи, что это свинина или говядина...и Фиг Кто узнает в нём Человечину!!! или ту-же котятину или сабочатину...
Вроде бы человечинка на курятину похожа

главное чтобы человек хороший попался.
Золотые слова)))
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Камрады! Помоему, все кто хотел, ответили на опрос, и высказались. Предлагаю закрыть тему. И отметить ярых "гурманов". :)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
я к тому, что по сути поджарь мясо, скажи, что это свинина или говядина...и Фиг Кто узнает в нём Человечину!!! или ту-же котятину или сабочатину...
Ну во-первых, "кабанчик" может и неподложенный попасться.)) Не стошнит??

А во-вторых, речь не о вкусовых качествах, а о том что индивид употребивший человеченку представляет собой реальную и постоянную угрозу для окружающих, их самих, их семей, их детей и стариков.
Поэтому никто не станет разбираться в нюансах и причинах - петлю на шею и пусть бог разбирается, у него голова большая.
На мой взгляд, это просто один из механизмов групповой самозащиты, если хотите рефлекорный ответ общества, направленный на выживание.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
а о том что индивид употребивший человеченку представляет собой реальную и постоянную угрозу для окружающих, их самих, их семей, их детей и стариков.
не, ну это-то да...
я-то немного про другое...
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Сколько раз и жарил, и тушил, и варил собаку, все равно отличу от другого мяса.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
не, ну это-то да...
я-то немного про другое...
Про то что съел непойми чего?? Так, покупка шаурмы на базаре - это не каннибализм.... а скорее неосторожность, тоже наказуемая, но уже другим механизмом ))

А вот если человека хотя бы когда-то очень давно подозревали в каннибализме и тут в поселке пропадает ребенок, можно не сомневаться чем дело закончится, если тела не найдут.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Какой там гурман? В 90-е жрать нечего ваще было несколько лет, вот собак и готовили, по крайней мере даже не задумаюсь захаваю собачку, и другим рекомендую, а то на сладкое потянуло.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Статью читал на андеграундном ресурсе, про то как в Китае процветает кулинарный подпольный рынок человеческих эмбрионов. ХЗ. может статья фейк и журналист молодой наркоман арт-хаузник, а фота похожи на эмбрионов сабак и крыс, но меня вывернуло и даже стойкая неприязнь появилась к китайским феншуйным миллионерам.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Survivalist

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
18
Город
Хабаровск
Статью читал на андеграундном ресурсе, про то как в Китае процветает кулинарный подпольный рынок человеческих эмбрионов. ХЗ. может статья фейк и журналист молодой наркоман арт-хаузник, а фота похожи на эмбрионов сабак и крыс, но меня вывернуло и даже стойкая неприязнь появилась к китайским феншуйным миллионерам.
По моему в теме Китай вс Россия кто-то ссылочку выкладывал
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Какой там гурман? В 90-е жрать нечего ваще было несколько лет, вот собак и готовили, по крайней мере даже не задумаюсь захаваю собачку, и другим рекомендую, а то на сладкое потянуло.

а ты, боюсь спросить, откуда родом, что вы несколько лет собак ели? О_о

Статью читал на андеграундном ресурсе, про то как в Китае процветает кулинарный подпольный рынок человеческих эмбрионов. ХЗ. может статья фейк и журналист молодой наркоман арт-хаузник, а фота похожи на эмбрионов сабак и крыс, но меня вывернуло и даже стойкая неприязнь появилась к китайским феншуйным миллионерам.

апсуждали уже недавно =)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Статью читал на андеграундном ресурсе, про то как в Китае процветает кулинарный подпольный рынок человеческих эмбрионов. ХЗ. может статья фейк и журналист молодой наркоман арт-хаузник, а фота похожи на эмбрионов сабак и крыс, но меня вывернуло и даже стойкая неприязнь появилась к китайским феншуйным миллионерам.

Тебя вывернуло.... А я даже посмотреть не могу на это. Половинку первой фотографии увидала и всё..... :( Привет..... Стойкая неприязнь.....
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Уверен, что 10 Каннибалов проголосвавших "ЗА" уже находятся в разработке :)

Мне интересно другое, если ты с такой легкостью можешь сожрать человека, то чего ты в мирное время не грабишь, не воруешь, не ебешь гусей? Горзадо выгоднее скилл маньяка применять в мирное время, потомучто в военное время все равны. А тут поди хуево, поехал на Рублевку, съел семью чиновников, а из их ништяков схрон сделал. Или всместо того чтобы работать убил мера города и съел... Я больше чем уверен, что эта 10-ка, при виде настоящей бойни и кишок первыми же побежит с поля боя. Нет в них столько заявленного гавна чтобы жрать трупы вооруженных камрадов.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
SkorpIzora, ну извини, если я тебя не поняла. Просто читая твои посты, впечатление складывается, мягко говоря... Так что либо я дура, либо "жопа" с двумя П пишется.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Просто читая твои посты, впечатление складывается, мягко говоря...
мои посты это противопоставление остальным...так сказать взгляд с другой стороны баррикад...вживаюсь в роль по Станиславскому...
а что-бы я...да, человечину...брррр...
 
Сверху