Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
По египетской религии - ложь - это грех.
Так я буддист, мне запреты ваших африканерских идолов глубоко безразличны.
Моя суть говорит о том, что каждый является частью вселенной, даже засранцы.
И поэтому имеют право существовать.
И знаешь, я уже много лет не считаю свои случайные встречи.
Я просто не понимаю какой в этом смысл. Разве можно считать за удачный раз если ты проснулся в чужой постели и не можешь вспомнить имя той что лежит рядом??
И нет, я не еврей. И по правде сказать не знаю хорошо это или плохо... наверное безразлично.

Пля, устал общаться с этой мразью
Ну, это-то всем и так понятно. Именно поэтому ты здесь - чтоб не разговаривать самому с собой.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Любопытно наблюдать, как любая тема здесь рано или поздно перерастает в срач между конкретными индивидуумами. И это так называемый "мужской форум"... Честное слово, я не наблюдала подобного феномена на каком-нибудь чисто женском форуме. Простите, мужчины, не ко всем здесь относится, никого не хотела оскорбить. Просто проконстатировала факт.

Р.S. Belgorod, я не курю, мне это невкусно
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Честное слово, я не наблюдала подобного феномена на каком-нибудь чисто женском форуме
дык мы это перед самками хвосты распустили, эволюция там, Дарвин, не было бы тут женщин, давно бы весь форум превратился в говно и уныние, а щас вот весело
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Любопытно наблюдать, как любая тема здесь рано или поздно перерастает в срач между конкретными индивидуумами. И это так называемый "мужской форум"... Честное слово, я не наблюдала подобного феномена на каком-нибудь чисто женском форуме. Простите, мужчины, не ко всем здесь относится, никого не хотела оскорбить. Просто проконстатировала факт.

Это известный факт, его необходимо учитывать.
Например, если в тесном коллективе есть несовместимые особи, то дело может кончится плохо.
Нередки случаи когда в камерах или на зимовках получаются трупы.
Воровские правила (законы) строго рекламентируют поведение, поэтому, если их придерживаться, ненужных конфликтов и жертв можно избежать.
Ничего лучше для таких случаев, на мой взгляд, не существует (для славянина).

К сожалению не все понимают, когда их просят вежливо и культурно отъ@бстись.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Belgorod;77372 Воровские правила (законы) строго рекламентируют поведение написал(а):
Бред какой... И так вся страна как большая зона. Грустно мне при мысли о Вашем внутреннем мире.
Извините, не сдержалась и в полемику с Вами более вступать не буду, а то огребу в нелицеприятной форме, как HOTSMILE1.

Считаю, что тема из заголовка исчерпана, началось перетряхивание белья
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
дык мы это перед самками хвосты распустили, эволюция там, Дарвин, не было бы тут женщин, давно бы весь форум превратился в говно и уныние, а щас вот весело

Да чушь - перманентный срач постоянно.
Особенно было весело, когда я тему завел про мнение об окужающих.
Сейчас Живой скажет - а какого ты опять якаешь.
Поэтому перепишу:
Особенно было весело, когда была тема про мнение об окужающих.
Видишь, Живой, я на пути исправления :))

Там каждый смог найти себе пару. Жаль, админ закрыл клоаку.
Ибо молод и не опытен в таких делах :)
Админ, ты какого года? - 99% - не ответит :)
Админ, ты не прав! (С) :))
Вишь, говонопроводы прорывает, а так бы было тихо мирно :)




---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Бред какой... И так вся страна как большая зона. Грустно мне при мысли о Вашем внутреннем мире.
Извините, не сдержалась и в полемику с Вами более вступать не буду, а то огребу в нелицеприятной форме, как HOTSMILE1.

Считаю, что тема из заголовка исчерпана, началось перетряхивание белья

Совсем не бред. И вы непоняли написанного. Речь идет только о замкнутых сообществах с мужским коллективом. Большое общество этим не тяготится.
Если вы ничего об этом не знаете, то пора узнать.

А Горячий рот напрашивается весьма долго и настойчиво. Не думаю, что вас это может коснуться.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не думаю, что вас это может коснуться.
Вообще-то "это" в принципе никого кроме тебя не может коснуться.
Извини, командир бронетранспортерного отделения, но твое дерьмо липнет только на твой рукав.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Приличный человек, не то, что некоторые. Полагаю, все поняли о ком я.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Вообще-то "это" в принципе никого кроме тебя не может коснуться.
Извини, командир бронетранспортерного отделения, но твое дерьмо липнет только на твой рукав.

Не скажите, меня поддерживает треть.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не скажите, меня поддерживает треть.
??
В смысле ты считаешь, что имеешь право извалять в своем дерьме каждого третьего??
Или это ты сам собой о чем-то договорился? Рад за вас... троих
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
??
В смысле ты считаешь, что имеешь право извалять в своем дерьме каждого третьего??
Или это ты сам собой о чем-то договорился? Рад за вас... троих

Было 2 голосования :)
Мне хотелось узнать оценку - ну, я и узнал.
Видел тему - результаты моей работы - наверняка кто-то руководствовался аналогичным желанием. Еще не заходил. Обязательно почитаю.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Лютый говносрач опять пропустил- но это нечто с чемто, сруться Белгород и HOTSMILE1 :)))) Пожелаем им обоим удачи.

Вобще у таких ганзовидных споров есть логический конец или какойто вид перемирия или победы? :))) Ну ученные спорят за десертации и докторские, там хоть както можно в конец доказать свою правоту. А тут я вижу надо тупо одевать перчатки или брать сайгу в руки :)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Было 2 голосования :) Мне хотелось узнать оценку - ну, я и узнал.
Как говорил герой одного мультфильма: - Чичего ни понимаю.:sad:
Кто нибудь в курсе кто о чем и по какому поводу голосовал?
И как это голосование превращает нашего подопытного в предводителя дворянства?

результаты моей работы
надеюсь работа была над ошибками? ))

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

Со своей колокольни, позволю вставить и свое наблюдение:
Наш кадр любит пороть чушь (ну вот такой он оригинал). Но когда ему говорят что он ошибается, нежная душа бедолаги не выдерживает и он начинает крыть окружающих по матушке. Вместо того, чтобы сказать что возможно был не прав, или попробовать найти правильный ответ, или обратиться за консультацией к третьим лицам он тупо раздувает срач, пока модераторы не выпилят весь спор в "мерилку".
При этом наш полупокер логично считает, что раз ему не было доказано что он не прав - значит он таки прав и уже в другой теме выдвигает тот же сомнительный тезис, но уже в качестве абсолютной истины.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
1. Полная чушь:
Дядя Белгород прав - а вы занудный и уже старый муд@к, которому нечем заняться )
И прав он во всем - объяснил по пунктам на предыдущих страницах - перечитайте. Если не понятно, еще раз перечитайте тему .

2. Ты все пропустил. А тему потом удалил Админ, ибо там был мегасрач - самый большой за всю историю. А разве тебя там не было? С кем там еще Шишкарь схлестнулся?

P.S.
Клестирная трубка - это про вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж...
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать
 
Сверху