Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
бо "жопа" с двумя П пишется
Не в тему, конечно, но думаю всем должно понравится. И каннибалам увеличивающийся ресурс, и вернувшемуся Траволте доказательтва действенности метОдик, ну и всем остальным просто потому что весело и про жизнь:
http://www.youtube.com/watch?v=FYR0vMrh5A0
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
В 90-е жрать нечего ваще было несколько лет,
В 90-е по ХМАО щука на щуке стояла , родной. (кусок лески с блесной -несколько мешков за день не нонсенс был) .
Это видать ты от пержирания щучьими котлетами и пельменями на собочатинку переходил , садюга ......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Камрады!!! Возрадуемся!!! Пророк Вернулся!!! :)
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
В блокадном ленинграде жрать было НЕЧЕГО---
Рыбы там полно было и от бомбежек не ушла.--Хоть муку рыбную в хлеб добавляй. Но люди Руковдства болт на это забили.........
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
а ты, боюсь спросить, откуда родом, что вы несколько лет собак ели
Есть в нашей великой родине богом и правительством забытые места.
Не сразу сообразили как жить, а вот жрать каждый день хотелось!
Наблюдая с недоумением как разваливаются орденоносные заводы и комбинаты, все верили, ждали и верили-дождались мля! Рыба то достала напрочь, а мяса таки хотелось, бабы то отказывались поначалу(некоторые так и не стали есть) а мужики под спирт запросто! Тем более что многим бабы так и сказали-раз пьете, на закусь не спрашивайте. И ведь мастеровой народ то был-из дерева или металла что хошь!
При всем этом большинство пристроиться не смогло, и так по сей день!:russian_ru:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
таки и я про то...
наш Народ...с табуреткой и вилкой...! Практически непобедим!!!
А то! Сейчас могу смело утверждать что по крайней мере наш то городишко (и как статус не отобрали?) практически целиком из выживальщиков состоит, и ведь и зарплаты оказывается ненадо, и никто никого не съел!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Так что женщины(кроме Гадюцы конечно) как первые претендентки на шашлык могут расслабиться.

Ну, мы будем себя успокаивать тем, што начнут с самых объёмных. :) А тем, хто потоньше, какбэ можно и надеяца на чудо......
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
што начнут с самых объёмных. :)
ну спасибо...:((

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

мы с Ходоком, Белгородом,Глобусом и Русичем (в полной экипировке )... так просто не сдадимся!!!
 
Сверху