Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Странный разговор честно говоря. Мораль определяется прежде всего законами и условиями развития общества. Если вспомнить доКуковкую Новую Зеландию, то объективно, вследствии отсутсвия крупных животных, а следовательно животного белка, канибализм там процветал, и был совершенно морален и этичен у аборигенов. Каким образом там закончился канибализм? вовсе не репрессиями - туда просто завезли свиней и крупный рогатый скот. Теперь о европейцах, мы выросли в условиях христианской морали(как впрочем и любые другие последователи монотеистических конфессий), для нас явление канибализма глубоко аморально и отвратительно(это вовсе не вопрос религиозности, а вопрос сформировавшийся общественной морали а основе религии). Поэтому любой канибал будет нещадно уничтожаться людьми неутратившими мораль. Хотя конечно в условиях скажем пост-апа, при условии отсутсвии животного белка, наши потомки может и скатятся до канибализма, не исключенно. Но не мы, люди выросшие в условиях современной морали, и не сообщество основанное скажем на строгих пастулатах монотоистических религий. Поэтому итог такой, любой канибал на территории РФ(и вообще старого света) будет преравнен к Чекатило, и будет нещадно уничтожатся, уверен что просто будет охота на них объявленна, с показательными казнями. и так будет до тех пор пока не умрет последний носитель европейской морали. так что если хочется навсегда стать изгоем, и быть в роли дикого зверя которого травят - ну делайте выводы вообщем. Причем принцип один раз не пиде-ст не прокатит. Будут уничтожать только за подозрение.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
пора расстрельный лист составить/отредактировать...
 
  • Like
Поблагодарили: ЁФФ

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Всем будующим "каннибалам" , ВЫ для начала возьмите собачку и/или щеночка сначала
завалите где нибудь в лесочке/парке , разделайте её сварите/зажарьте и тут же съешьте.
Уверен половина из вас блеванет сразу на первом куске. Потому как собачка У МНОГИХ (не Григориадиса, в частности) ассоциируется с другом человека,
следующая ступень сам человек.
Не давно помню на форуме некоторые Журили за поедание собачек/друзей человека , а щас Во как и до людей скатились.
Так что п*здеть это не мешки ворочать , как любит говаривать Шишкарь/Кедрист.
А с умным видом п*здеть И размышлять о смысле бытия во время каннибализма это вообще...
 
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
если жрать будет нечего во-первых придется встать с дивана, что само по себе уже подвиг, я даж думать об этом не хочу :(
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ЁФФ, ЕСЛИ ЖРАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО!!! Смотри первый пост темы!
Если жрать будет нечего, я надеюсь большинство препочтет либо сдохнуть, либо потрудится чтоб найти еду, чем перевести себя в разряд нелюдей.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Могу сказать за себя, что ни каких оправданий канибализма я лично не приму, и если подобное существо попадет мне в руки, то, хотя я и очень добрый человек и миролюбивый, то смерть этой сущности будет очень не хорошей и показательной,я буду обязан напрячь свою негативную фантазию, чтоб в воспитательных целях это запомнилось многим и навсегда. Думаю мое мнение в этом плане тут поддержат большинство адекватных камрадов.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
потрудится чтоб найти еду
если ты в выженной пустыне. НЕТ НИЧЕГО. Только трупы. Ты подыхаешь с голода. Я думаю в такой ситуации вопрос разом отпадет...
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
да ладно прям, будем кушать и радоваться, что бог послал хоть что-то на эту неделю... Прям кругом жратвы навалом будет, после БП-то, ога...
А то ишь ты, и сами не гам и другим не дам, не по-товарищецки это робяты :D

И кстати до сих пор атк никто и не обяснил - чем же это так плохо?
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
и к стати потом тоже не будут объяснять...

просто...хлоп...и свет погас.

ну про это я в курсе уже как бы :D народ у нас не толерантный, если кому-то что-то не нравитсЯ, то оно должно всем не нравится, а если кому-то нравится, то нужно насьно отучать :D
Дело не в этом... Я просто хочу услышать мнение веганов - чем это для них стало вдруг таким плохим?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И кстати до сих пор атк никто и не обяснил - чем же это так плохо?
Если до сих пор не понятно, то какой смысл объяснять - не вижу. могу лишь добавить что живой канибал попавшийся в руки нормальным людям, точно будет завидовать мертвым. может это поможет осознать, что почем!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Выжить любой ценой?
в попу долбится за банку тушняка не планируете?

Лучьше сдохнуть, чем поступиться своими принципами.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Dicdoc, 1gor, ATAMAH, XODOK73, Параноид, СЕРЖ66, фас! И пусть китайцы позавидуют мёртвым :D
 
  • Like
Поблагодарили: Alive
Сверху