Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,877
Поблагодарили
4,753
Город
Европа

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
С другой стороны каннибалу нет никакого смысла менять диету, пока вокруг него бегают чужие (для него) дети, поэтому он не пойдет ни пахать ни сеять, пока у него будет такой выбор.

Чушь, все за уши притянуто.
Канибалы тоже люди, не нужно делать из них зверей. :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

я смотрю разговор о каннибализме идёт в русле "если человек постоянно есть людей". А как же вариант - с голодухи заточил разик?
Конечно, чувак!
Если ты раз ширнулся, это не значит что ты наркоман.
Много кто занимался канибализмом и успешно завязал :))
Бывали случаи что ЗК канибалили, ну и что? Все в порядке все в завязке.
Хотя люди ассоциальные. Что уж говорить о кресьянской семье, которая скормила пару мелких, которым все одно не жить на прокорм другим.
Это не так уж и приятно жрать человечину, для тех, кто вырос в обществе нашей морали. :popcorm2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Alive

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Ребята, такое впечатление, что некоторые не ужинали...
Таити, Таити, а нас (во всяком случае пока) и здесь не плохо кормят)))
Всё равно каждый останется при своём мнении, и не факт, что это мнение в реальной ситуации не измениться в ту или иную сторону, единственное,- хочу всем пожелать, не оказаться в такой ситуации, когда приведётся делать выбор...
И вообще,- мясо на ночь,- не кошерно,- лучше сладенького чая,- успокаивает)))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Не прокатит... Все знают о львах, тиграх, медьведях людоедах.... Один раз (не пи....с?) попробовал.... И ВсЁ! .... подсаживаются на человеченку....Як наркотик...

Абсолютно все эти звери были больны либо с дефектом. Они просто не могли охотиться на свою обычную добычу.
Например, большинство индийских тигров людоедов имело в лапах иглы дикобраза и т.п.
Зверь также как и человек на человечену не позарится.
Читал по этой теме массу литературы.

Кислород, не умничай - ты в теме не разбираешься.
А я едал всякую дрянь - полагаю, что человечена, далеко не самое худшее.
Но я стараюсь обходится без убийств. Пока греха за мной нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Ребята, такое впечатление, что некоторые не ужинали...
Таити, Таити, а нас (во всяком случае пока) и здесь не плохо кормят)))
Всё равно каждый останется при своём мнении, и не факт, что это мнение в реальной ситуации не измениться в ту или иную сторону, единственное,- хочу всем пожелать, не оказаться в такой ситуации, когда приведётся делать выбор...
И вообще,- мясо на ночь,- не кошерно,- лучше сладенького чая,- успокаивает)))

Решил дать тебе совет, чем кормить вегов зимой:
как вариант попробуй раззорять беличьи гнезда - специально заложенные, естественно. И не говори, что в случае раззорения, белки зачастую заканчивают суицидом. Интересная особенность белок.
 

Mark™

Интересующийся
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
43
Поблагодарили
45
Город
Воронеж
“Все числа равны между собой”

Возьмем два произвольных неравных между собой числа а и b и запишем для них очевидное тождество:

а-2ab+b= b-2ab+ а

Слева и справа стоят полные квадраты, т. е. можем записать

(а-b)2 = (b-а)2. (1)

Извлекая из обеих частей последнего равенства квадратный корень, получим:

a-b = b-a (2)

или 2а = 2b, или окончательно

a=b.

√(a-b)2 = √(b-a)2 это на самом деле |a-b| = |b-a| и дальнейшее преобразование бред

по теме: людей не ем
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Секлан

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
Петропавловск
Хм... Я так понял, что часть споров сводится к тому что если Бог есть-то людей есть нельзя, а если Его нет, то можно... Это все оценки с высоты нашей морали. Если всерьез рассмотреть эту проблему с позиции Библии, то все эти подготовки к БП и МП весьма сомнительны-ибо надо доверять воле Бога, людей не только не есть, но и не красть чего плохо лежит, не врать(пусть вас и пристрелят за правду), и уж тем паче не лишать жизни супостата покусившегося на ваш паек, дом, жену, жизнь-примерно так по возрастающей... Короче с позиции Библии рассматривать смысла не вижу (наверное понятно почему). Вопрос в сухом остатке для меня звучит так-СМОГУ ил НЕ СМОГУ и насколько будет целесообразно. Если заточить трупешник и будут силы дальше защищать свою семь и свой дом, то через себя постараюсь переступить. Если целей высшего порядка не будеть-то идить оно все лесом...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
ай молодца)) разгадал таки))) а как насчет:
“Единица равна двум”
Простым вычитанием легко убедиться в справедливости равенства
1-3 = 4-6.
Простым вычитанием легко убедиться в справедливости равенства
1-3 = 4-6.
Добавив к обеим частям этого равенства число , получим новое равенство
1-3 + = 4-6+,
в котором, как нетрудно заметить, правая и левая части представляют собой полные квадраты, т. е.
(1-)=(2-)
Извлекая из правой и левой частей предыдущего равенства квадратный корень, получаем равенство:
1-=2-
откуда следует, что
1=2.
?

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Секлан, нету его. Н Е Т У
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
чесно говоря сам не знаю,если только чёрных,они на фруктах и овощах вырощены,полезны для здоровья короче. Друзей своих точно есть не буду.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
вот-вот, Пушкин вроде тоже белым был, а на деле-то... ^_^
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Paranormal, а твоя ава считает иначе)))))
"- Дорогой мой,- задребезжал длинный, сверкая глазом из разбитого пенсне,- а откуда вам известно, что у меня ее нет? Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно." - Мастер и Маргарита, Булгаков:laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: Alive
Сверху