Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Но все одно - грех останется.

Значит ...всё-таки верующий???.... А жрать иль не жрать...Вопрос ЛИЧНЫЙ...для КАЖНОГО!...
Как потом.... ТАМ.... Вы будете смотреть в глаза ...кому-то... Ваши проблемы ...Своё ИМХО я уже сказал....

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Скормить свово лучшего друга своим детям, не так уж и глупо (
Лично мне! ...- Глупо... Иначе мои дети запросто сожрут своих друзей.... Опять-двадцать пять.... - вымирание вида....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Значит ...всё-таки верующий???.... А жрать иль не жрать...Вопрос ЛИЧНЫЙ...для КАЖНОГО!...
Если к смерти не причастен: не грех!
Конечно, верующий. Глупо отрицать существование Дугого мира.
Особенно, в моем случае, имея доказательства.


Лично мне! ...- Глупо... Иначе мои дети запросто сожрут своих друзей.... Опять-двадцать пять.... - вымирание вида....
не Глупо!
Ваши/Хотсмайловские схемы убоги, ибо не все учитывают:
Сожрут они накрайняк. А они большей частью и так это сдалют, ибо мораль ваших детей, не ваша мораль, а немного другая :)
(Поэтому то и проеб"лся СССР)
Но если крайнека не будет, то не сожрут, а быдут лебеду жрать, да ждать покуда картошка вырастет.

P.S. Видел как котенок, пытался жрать свою мертвую мамку.
Греха за ним не вижу.
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
P.S. Видел как котенок, пытался жрать свою мертвую мамку.
Не спорю... на то он и котёнок... а не человек....
(Поэтому то и проеб"лся СССР)


:laugh4:
Ну и в СССР ... и В Царской России и даже в древнем Египте дохристианского периода...Нравственные ценности были ОДИНАКОВЫМИ!!!... Как заметил, здесь кто-то из камрадов, Ни одно канибальное племя, не построило ...НИ ТО_ЧТО ЦИВИЛИЗАЦИИ!! даже города.... Тупиковая ветвь... вымирание.... конец истории....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Не знаю приводили в пример этих ребят http://www.liveinternet.ru/community/cannibalismwow/post68436132/ или нет но они тоже не хотели есть своих погибших товарищей но голод не тетка пришлось.

Частный случай... Но не догма.... И ..Уверены , что их до конца жизни "кошмарики" по ночам не мучают???... Им-же после этого пришлось в НОРМАЛЬНОМ обществе жить.... А родственники съеденных???? Извиняюсьсь за чернуху... какашки не попросили в могилку????.... Это был НЕ...бп... А выживание не ВИДА....а конкретного Индивида.... И это ...не пример.... Вспомните блокадный Ленинград.... Да... Был мусор....Который жрал мертвятчину.... Но люди...ВЫЖИЛИ!!!... и остались людьми... в нашей памяти.... мы помним не тех...кто любой ценой(даже ценой жизни соседа)...выживал.... А тех, кто ЭТО...перенёс..... Так-что...господа-каннибалы.... Вам одна участь-...вымирание... Выживет тот кто сильней духом! ...а не тот кто съест своего друга....
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Т.е в их ситуации ты бы сидел и ждал смерти?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Не спорю... на то он и котёнок... а не человек....



:laugh4:
Ну и в СССР ... и В Царской России и даже в древнем Египте дохристианского периода...Нравственные ценности были ОДИНАКОВЫМИ!!!... Как заметил, здесь кто-то из камрадов, Ни одно канибальное племя, не построило ...НИ ТО_ЧТО ЦИВИЛИЗАЦИИ!! даже города.... Тупиковая ветвь... вымирание.... конец истории....

1. На Соломоновый островах не вымерли. Ибо разумно сочитали :) - до сих пор балУются, при случае :)
2. в СССР ... и В Царской России и даже в древнем Египте дохристианского периода при случае, когда приспичевало, не брезговали. Сам знаешь :)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Т.е в их ситуации ты бы сидел и ждал смерти?

Нет.... Заметь ТИМ.... Органики на Земле... Горзаздо больше чем в твоём соседе...как ты думаешь.... Убиваь соседа, чтоб..- ПОЖРАТЬ?... Будет тоглько ЛЕНИВЫЙ!!!... Которому ЛЕНЬ поимать животное!... Ему проще с обреза жаканом в живот... и хавчик на месяц обеспечен....А хули там по лесам лазить!!!...
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
В горах зимой? И я спросил про их ситуацию.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
На Соломоновый островах не вымерли. Ибо разумно сочитали :) - до сих пор балУются, при случае :)

Сравниваешь какие-то(грёбаные!) Соломоновы острова с Россией и Русскими???? Зря...

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

В горах зимой? И я спросил про их ситуацию.

Вот тебе задачка...брат ТИм... Сидишь ты в гороах....Замерзаешь.... С тобой только твой ребёнок... (а о чём это я? тебе "исчё"рано..) мама... И вот перед тобой выбор ..замёрзнуть всем..или СЪЕСТЬ свою маму... или мама съест тебя, чтобы выжить... Ваше Решение????

А хули Вы думали???? Думаете вокруг только "СОСЕДИ" будут???....
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
С тобой только твой ребёнок... (а о чём это я? тебе "исчё"рано..) мама...
Ну здесь ты не прав дети у меня есть. И жрать скорее всего их не буду а этих парней я привел для примера потому что ни кто из нас не может знать на что он способен.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Нет.... Заметь ТИМ.... Органики на Земле... Горзаздо больше чем в твоём соседе...как ты думаешь.... Убиваь соседа, чтоб..- ПОЖРАТЬ?... Будет тоглько ЛЕНИВЫЙ!!!... Которому ЛЕНЬ поимать животное!... Ему проще с обреза жаканом в живот... и хавчик на месяц обеспечен....А хули там по лесам лазить!!!...

Какое нахрен животное....
Очередной фантазер: какие нахрен леса...
"Здесь рыбы нет"
Вы, Кислород, в курсе сколько нужно качественной органики для прокорма на человека в сутки - вы и их и ружем не добудете, если дичь пуганая и/или ушла/выбили всю.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Ну здесь ты не прав дети у меня есть

Ну извини если задел! ... Пример - примером... Но Ты говоришь " Ни кто из нас не может знать, на что он способен"...Вот здесь...Извини... Я лично..знаю на что Я... способен (а ты за меня..(да и ни кто на форуме, да и моя жена тоже!...)не знает...а я знаю... Убить за семью? может быть... Сьесть брата? ...НЕТ!....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Сравниваешь какие-то(грёбаные!) Соломоновы острова с Россией и Русскими???? Зря..
Разница небольшая :)

Вот тебе задачка...брат ТИм... Сидишь ты в гороах....Замерзаешь.... С тобой только твой ребёнок... (а о чём это я? тебе "исчё"рано..) мама... И вот перед тобой выбор ..замёрзнуть всем..или СЪЕСТЬ свою маму... или мама съест тебя, чтобы выжить... Ваше Решение????
А хули Вы думали???? Думаете вокруг только "СОСЕДИ" будут???....

Мы это уже обсуждали в разделе Выживальщиков зимой - есть специальная тема.
Решение однозначно: Маму скушать. "Дети - цветы жизни"
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
и их и ружем не добудете, если дичь пуганая и/или ушла/выбили всю.

:rofl::rofl::rofl: Куда ушла??? Белгород! Мля! Вы что в Антарктиде решили остатся??? (да и там гвинпинов и рыбы валом..) Или во всю эту ЧУШЬ с Ядрёной зимой верите????:laugh4::laugh4::laugh4: Какакя "пуганая" дичь? КЕМ пуганая???... "ржу нимагу".....
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
органики на Земле...
Дак за то и речь когда все похерится кругом.......

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

вы и их и ружем не добудете, если дичь пуганая и/или ушла/выбили всю.
Да это что.... , вот когда растителку похерит......
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Дак за то и речь когда все похерится кругом.......

Ну дык коды "усё" похерится...Откуда Кадров возьмём? Да и "хто "тогда ГГА сносить будет и кому вообще это нужно будет "ежели" жрать нечего???...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
:rofl::rofl::rofl: Куда ушла??? Белгород! Мля! Вы что в Антарктиде решили остатся??? (да и там гвинпинов и рыбы валом..) Или во всю эту ЧУШЬ с Ядрёной зимой верите????:laugh4::laugh4::laugh4: Какакя "пуганая" дичь? КЕМ пуганая???... "ржу нимагу".....

А что вы что же - самый умный? Кроме вас так никто не поступит? У вас одного ружжо?
Ваша Сызрань, в радиусе 100 км за месяц все живое пустит по нож, когда запасов не станет (в случае долгих неурожаев по всему миру) и нежелании других при этом делиться - так было в начале 18-го века.
И еще детей чужих воровать будут, на мясо.

P.S. Исчо один тупорылый охотник... пля (
Кислород, пизд"й на Ганзу - здесь тебе не место.
 
Сверху