Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какую еще выбрать породу собаки для охраны?

Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
203
Поблагодарили
108
Город
Москва-Долгопрудный-Кимры
Мне последнее время бельгийские овчарки нравятся (малинуа), умные они. одна сука у меня через пару лет будет списана под землю по старости, вот думаю взять или замёрзнет зимой на улице, а может возьму немца опять , только длинношёрстного, работают они хорошо.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Какая же стоимость суточного кормления?

Винюсь, пропустил вопрос - с тем сразу же отписываюсь, чтобы не отвлекали - не мусорили ящик. Каши на костной муке. В целом копеечно. Крупы берем несколько мешков себе и ей. У нас опять же хозяйство, козлятину-баранину забиваем, обрезы остаются, кости, охотники кой-чего подбрасывают, когда гостят. Рыба своя - любит сырую. Думаю, четверть от прокорма человека по стоимости, не более. Но член семьи - на ней не экономим. И никаких торговых собачьих консерв или деликатесов - все натуральное. Витамины, правда, даем.
С апреля ловы начнутся - заготовка рыбы на год - отъестся еще больше на головах и сорной белорыбице.
 

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут
Винюсь, пропустил вопрос - с тем сразу же отписываюсь, чтобы не отвлекали - не мусорили ящик. Каши на костной муке. В целом копеечно. Крупы берем несколько мешков себе и ей. У нас опять же хозяйство, козлятину-баранину забиваем, обрезы остаются, кости, охотники кой-чего подбрасывают, когда гостят. Рыба своя - любит сырую. Думаю, четверть от прокорма человека по стоимости, не более. Но член семьи - на ней не экономим. И никаких торговых собачьих консерв или деликатесов - все натуральное. Витамины, правда, даем.
С апреля ловы начнутся - заготовка рыбы на год - отъестся еще больше на головах и сорной белорыбице.
Благодарю!
 
Сверху