Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каким быть форуму выживальщиков?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
С одной стороны в теме поднимается вопрос, что мало стало отчетов практиков и сплошное засилие теоретиков-водолеев. С другой стороны, ситуация выше, показала, что как бы и практики не в фаворе. Я долго размышлял по этому поводу, пока на глаза не попались рекламные баннеры в шапке. Сухпай, тонизирующие напитки, дымовые шашки, рационы питания... Может нужно больше "практиков" которые тестируют данную продукцию?
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Может нужно больше "практиков" которые тестируют данную продукцию?

Обычно ставят баннер со сбором пожертвований на сайт. А за рекламу платят по кол-ву показов.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ставя рекламу в баннеры, админ пытается хотя бы частично компенсировать расходы на домен и хостинг форума. Цены на содержание сайта с удорожанием доллара удвоились, и являются конскими. Знаю это и от админа, и потому, что сам на заказ делал и оплачивал для людей пару сайтов.
С рекламы админ получает крохи. Оплачивает форум из своих заработанных, отрывая, таким образом, от семьи. При этом от помощи отказывается. Все для того, чтобы у форумчан имелась возможность, где с комфортом общаться.
Я давно заметил, что многие люди добро не ценят. Отсюда и гнусные инсинуации вышеописанного толка. Надеюсь, это по незнанию, а не от злого умысла.
Что до практиков-срачников (а не чистых практиков), то когла срач от такого практика превышает пользу, то приходится ему следовать святой традиции - идти полоскать свой грязный язык в бане. Правда, как показывает практика, не всем "практикам" это помогает. Но ничего. Либо рано или поздно очистится, либо пОтом весь выйдет.
С появлением такого "практика" тема скатилась не в то русло. Предлагаю закрыть негативные обсуждения админа, иначе придется закрывать тему и нарушителей - в баню. Баня раскочегарена, мест свободных полно, рука жать на кнопку бана не дрогнет ни разу. Все же взываю к благоразумию, ибо выбирать путь глупца не подобает умным людям. Вот и посмотрим, много ли на форуме умных людей. Мне почему то кажется, что умных больше.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
отрывая, таким образом, от семьи
Ну долго такая фигня продолжатся не может , надо что то решать ,либо реклама либо добровольные пожертвования (желательно в простой форме )
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Ну долго такая фигня продолжатся не может
Наверняка.

что вряд ли, да и нафиг не нужна, честно говоря.

добровольные пожертвования (желательно в простой форме )
как вариант.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
либо реклама либо добровольные пожертвования
админ как-то вставлял тут баннеры алиэкспресс, не очень удачно получилось - они почему-то посреди страницы были и мешались.
Попросили подвинуть вверх или вниз, а он взял и совсем убрал.
С добровольными пожертвованиями тоже предлагали, но он (админ) чота застеснялсо и не захотел, хотя, имхо, зря, на работе поди все на кофе скидываются, и на форум скинуться незазорно.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Узпакойтесь, я знаю хозяина этого баннера. И по секрету скажу, банер висит за символический магарыч.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да не вопрос). Понимаю, когда правда глаза колет, некоторые стараются её избежать. Это священное право, обещаю личных сообщений с вразумлениями не писать).
Заодно призываю к прекращению обсуждений действий модератора в темах форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху