Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ювенальная юстиция

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
SaroVarvar, ну как же они учат, что целомудрие хранить надо до брака, аборты делать нельзя, лгать, убивать, воровать-нельзя, учат не быть тщеславным и гордым, а еще таскают "бедных" детей в храмы, заставляют читать Правило, изнуряют помощью ближним и терзают постами - ну в общем воспитывают в пику мировой антихристовой "культуре". Да еще они нетолерантны - гомиков и прочих "оскорбляют" нетерпением к греху. Это не полный перечень претензий:) Ещеони документы брать не хотят и чипы вставлять себе и детям - хулюганы короче. не вписываются они в антихристово государство.
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Олеся,
А, ну так то да. Мы еще сынов стрелять и драться учим, дочерей матерям помогать, а и тех и других - родителей слушаться...
Экстремисты, не иначе)..
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
SaroVarvar, :) вот точно, а все думаю к кому наша семья относиться:) - теперь ясно к экстремистам:) -ну это ладно, главное, что не к педерастам.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Безжалостно забрал у Беркема
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Свидетельство о регистрации брака – по справке о венчании

Между тем, если считать венчание в Православной церкви достаточным основанием для оформления гражданского брака, такого же подхода потребуют для себя и другие конфессии, в том числе и нетрадиционные. Отказать им в этом будет нельзя, предупреждает руководитель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов:

«Мы должны понимать, что у нас в стране действуют не только организации, которые принадлежат РПЦ, где венчаются. У нас представлено около 50 разных конфессий. Мы должны понимать, что завтра, может быть, какие-нибудь нетрадиционные религиозные организации тоже будут выдавать подобные свидетельства о заключении брака. И тогда они тоже должны будут приниматься нашими органами, которые регистрируют браки».
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
В Норвегии законодательством запрещено плакать. Слёзы-признак эмоциональной нестабильности. Слёзы матери лишившеся детей из-за ювенальной юстиции, в суде будут являться доказательством того, что она нестабильна или сумашедшая и лишь усугубят "вину".
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
223088_original.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Точно. И на усыновление в Чечню, выращивать шахидов.

Мне тяжело представить степень умственной деградации людей, способных всерьез воспринимать подобный бред.

З.Ы. Сожалею, но мне на СЮ делать больше не чего.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Мне тяжело представить степень умственной деградации людей, способных всерьез воспринимать подобный бред.

Мне тяжело представить степень моральной деградации высших российских чиновников, несущих "этот бред" с большой трибуны. Или у нас к Жирику и Онищенко еще один безответственный клоун добавился!?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Аллюр, последний раз.
Носиков связался с пресс службой Астахова. Ты можешь сделать тоже самое, а не разводить сопли над словами вырванными из контекста журнашлюхами.
Если жалко денег на сотовом, попроси Ёсика, у него безлимитка.

Еще раз повторюсь. По ЮЮ нет ни закона, ни проекта, с совфеде нет вообще ни чего подобнго. В госдуме этот вопрос ни когда не обсуждался. Контуженные конспиролухи конечно уверены, что этот закон ЗОГовцы читают темными ночами в темных подвалах при свете свечи, что бы внуки Сварога не узнали.

З.Ы. Кстати Онищенко сделал много препятствий для импорта. Учитывая что мы в ВТО вступили. Но это вообще находится за гранью понимания жопоголиков. Фсем привет...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
На картинке вовочки в обнимочку с обезьяной чёрной не хватает.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У ЛИШЕННЫХ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ РОССИЯН БУДУТ ОТБИРАТЬ КВАРТИРЫ
http://realty.rbc.ru/articles/30/10/...89398808.shtml
мы у вас и детей заберём и квартиру.
И это правильно. Гейропа гейропой - но я считаю, что у нас ювенальная юстиция в первую очередь направлена на защиту детей.
Панда говорит, что законов по ЮЮ у нас нет. Не знаю, не изучал этот вопрос в федеральных законах, но законом Краснодарского края 1539 введен запрет появляться детям на улице в ночное время.
Работал одно время специалистом в городской администрации, в составе мобильных групп совместно с сотрудником полиции и педагогом плюс водила от администрации, ездили по городу, выявляли малолеток, возвращали их домой под расписку нерадивым родителям, на которых потом инспектор отдела по делам несовершеннолетних составлял протокол (штраф выносил мировой судья).
И что в этом плохого, что дети не бродят теперь на улицах края в ночное время, безнадзорными?
Закон направлен в первую очередь на защиту детей (чтобы они не стали терпилами), во вторую - чтобы сами дети не совершали преступления.
Уровень преступлений среди несовершеннолетних в Абинском районе Краснодарского края с 2008 по 2013 снизился, хотя среди взрослых - возрос. Думаю, в том числе и благодаря этому закону.
Знаю, что некоторые регионы России переняли этот опыт Кубани и приняли свои региональные законы аналогичного свойства.

Конечно, порой то, что происходит в Гейропе по Ю.Ю. - это страшное дело, когда читаешь. Но Гейропа - она на то и Гейропа, чтобы голубятню плодить - там и браки между геями во многих странах разрешена - что с ней поделать - Гейропа...
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Wald, ты знаешь, я сталкивалась с ювенальщиками дважды. Мы, являясь более чем благополучной семьёй (даже фрукты в холодильнике есть), тем не менее у них на крючке состоим. Я более чем уверена, что они в первую очередь берут под контроль физически здоровых детей, и, если угодно, арийской крови. Можете считать меня параноиком, но тенденции именно таковы - забрать как можно большее количество детей в детские дома, причём по глубинке работают, в больших городах, где можно хай поднять, они по-другому действуют, - и оттуда уже детей крайне сложно достать.

Первый раз я по глупости своей (или по доброте, что в данном случае одно и то же) пустила их на порог. А второй раз, сказала, не пущу, вызову ОБЭП из области, и пусть доказывают, что они не организованная банда.

Насчёт появления детей после 22:00 - это и правда хорошая штука. Нечего детям в такое время по улице шляться. А если куда надо - иди с сопровождающим. С родителем или бабушкой какой-нибудь.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
И это правильно.
а мне это кажется настораживающим фактом.
ну если сейчас такой прелести напредпринимают, то потом в случае принятия юю будет больше рычагов давления на родителей.
-и детей заберём и квартиру.
хочется отметить, я понимаю что проект скорее всего коммерческий и государство хочет себя избавить максимально от ответственности, ведь забирая детей государство берёт на себя ответственность за этих детей, в том числе и за их устройство в жизни.
у нас уже давно плохо исполняется закон, что выпускникам детских домов обязаны предоставить жильё. в лучшем случае их спихивают в общежития. но тогда вопрос напрашивается. забрали детей ну скажем 3-5 лет, переселили родителей в квартиру поменьше, а что будет с этим жильём? готово ли государство соблюдать гарантии которые не соблюдаются сейчас?
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
а мне это кажется настораживающим фактом.
Не уточнял, приняли ли закон, но собирались принять - о том, что при розыске должника-алиментщика государство будет платить матерям-одиночкам, а с должников потом будут взыскивать долги.
Но ведь государство будет платить матерям за счет всего общества, нужно будет восполнить бюджет - и почему прощать уродам-неплательщикам на своих детей их долги? Но жилье, в котором проживает должник, если оно единственное у него жилье, не может подвергаться взысканию согласно гражданского кодекса. А если у такого дегенерата только жилье и есть? И что с ним делать? Статья 157 УК РФ (неуплата алиментов) - слишком мягка для наказания, ее никто не боится, тем более, исходя из формулировки статьи спрыгнуть с алиментов очень легко - достаточно чуть-чуть подкармливать своего малыша - и тогда признака злостности не будет. А с ним и преступления не будет - при огромном даже долге.
Поэтому, если появились такие подвижки - как размен квартиры на меньшую с целью погашения долгов - я вижу в этом справедливость.
на самом деле, уродов, которые не платят алименты на своих детей - очень много. Думаю, на нашем форуме такие тоже есть. Вот они сейчас - после того, как они названы уродами - могут начать плеваться в мой адрес...)))
 
Сверху