Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ювенальная юстиция

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
20-22 марта 2013 года Госдумой были приняты поправки к законопроекту, на запрет обнародования любой информации об изъятии ребенка из семьи. После подписания этого закона резидентом Путиным административное наказание в виде штрафов будет применяться к родителям и родственникам, даже просто огласившим сам факт изъятия у них ребенка.

Источник: http://m-athanasios.livejournal.com/164382.html

Это не коснется элитных республик входящих в состав России , таких как КБР , Осетия , Чечня , Дагестан ,Ингушетия , там дети на особом статусе и не подлежат методам воздействия ювенальной юстиции .
В этих народах и их потомстве видят будущее Российской нации и к ним должно быть особое отношение .
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Дирижер, значит надо брать с них пример: в решительности в отстаивании своих интересов и в их сплоченности, как народа.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, значит надо брать с них пример: в решительности в отстаивании своих интересов и в их сплоченности, как народа.

Тогда пускай Русские мужчины станцуют старинный боевой танец своих предков и приготовятся к сражению за свою семью и детей и не боятся смерти .
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
То есть, если у тебя нет официального дохода (нет единой банковской карты, нет записи в чипе и т.п.), значит либо скрываешься от налоов, - неблагонадежный элемент, либо у тебя недостаточно средств для содержания ребенка. И в том и в другом случае, государству просто необходимо забрать ребенка из этих ужасающих жизненных условий.
Ужас!!!
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Поступила информация о событиях, произошедших в Норвегии. Сообщается, что троих детей, имеющих русское гражданство, социальные службы страны изъяли из семьи. Три девочки русско-литовского происхождения были отняты у семьи по жалобе девочки двенадцати лет, что проживает в приемной семье норвежцев. Известно, что последняя, была подругой старшей дочери Эвелины (тринадцать лет). Самой младшей – Элизе, всего три с половиной года, а средней – Эмилие – пять лет.

Россиянка, Татьяна Бендикене, вместе с мужем – Робертасом Бендикасом и детьми, переехали в Норвегию около четырех лет назад. До этого, семья проживала в Калининградской области.

Почему норвежская служба опеки забрала девочек, или же что сообщила им двенадцатилетняя подруга Эвелины, не сообщают. Павел Астахов, в чьи обязанности, как известно, входит защита прав ребенка, на государственном уровне, прокомментировал происшествие. По его словам, идет выяснение причин поступка социальной службы Норвегии.

За судьбой Татьяны Бендикене пристально следит и общественное движение международного уровня – "Русские матери". Именно они отреагировали первыми на происшествие. Есть сведения, что они собираются и дальше оказывать поддержку Бендикене, если выяснится, что действия властей были неправомерны.

Подробности этого дела интересуют многих, ведь если выяснится, что норвежская служба опеки поступила во благо детей, то скандала возникнуть не должно. А вот только что же может произойти, если они поступили неправомерно? Вызовет ли это международный скандал между Россией и Норвегией?

О том, как поступит Россия, жаждут узнать многие граждане федерации. Дело в том, что внешняя политика страны не до конца ясна рядовому россиянину. Людям интересно, будет ли РФ устраивать из ситуации показательное действие, сопровождающееся разрывом дипломатических и экономических отношений с Норвегией? Или же попробует решить ситуацию мирно, позаботившись о своих гражданах, но, не ввязываясь в конфликт? А может просто «закроет глаза» на происшествие?

В любом случае, то, что произошедшее с одной семьей, да еще и зарубежом, смогла заинтересовать правительство России, говорит о заметном улучшении в продвижении гуманистического стиля правления. Это дает надежду многим гражданам, надежду на то, что и их локальные проблемы, стране не безразличны. Подобная надежда, если она перерастет в уверенность, способна вызвать ответную реакцию. В таком случае и гражданам станет не безразлично, а это уже большое достижение.


источник: http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008161534.html


мнение: отъем детей произошел на основании слов 13-летней подруги одной из девочек, то ечть БЕЗ ОСНОВАНИЯ! ни фактов, ни доказательств. Изъяли трех российских граждан (дети имеют российское гражданство) БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!

А потом мы удивляемся: откуда берутся Брейвики?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Одно время кипешь был со стороны православных "проклятые ювеналы отняли ребенка у православной семьи! Ужжос-то какой!"
Я заинтересовался на тот момент, даже по телевизору программу об этом событии посмотрел... оказывается, мама - алкач, папа - алкач, бабушка померла, и ребенок чуть от голода не помер, сердобольные соседи ментов вызвали, и киндера у алкашей забрали.
Весь кипешь оказался полным фуфлом.
Я вот тут про норвежцев почитал... хотелось бы выслушать и их точку зрения на этот вопрос... кто-нибудь по-норвежски шпрехает?..
А Брейвик тут ваще не в тему... ну то-есть абсолютно...
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Интересно, а если ювеналы заберут ребенка где нибудь в Чечне или в Дагестане, то сколько они и их семьи проживут?:sarcastic_hand:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Мне твой вопрос напомнил шумиху вокруг Пусси Райот - там все тоже спрашивали, "а если бы эти девки в мечети сплясали, то сколько бы прожили?"
Сама постановка вопроса для русских унизительна - типа, русский, если у него ребенка отнять, будет плакать и в суд апелляции подавать, а ниипацо гордый чечен зарежет всех ювеналов как шакалов.
Чувак, отнять что-то можно только у того, кто не готов дать отпор.
Вне зависимости от национальности.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Чувак, отнять что-то можно только у того, кто не готов дать отпор.
Вне зависимости от национальности.
дану? а от воспитания гордости за нацию зависит? ЧТО последнее время пропагандируют - реклама минибики колы фиголы шмурдяка
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Irokez, фиг с ним с вопросом,но когда такое дерьмо говорит президент России,становится все понятно про эту крысу
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Lmg, ты его выбирал в президенты?
Я - нет.
После того, как в Москве улица Кадырова появилась, я на эту власть болт забил.
Волосатый.
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
У тебя отнимут, у Чечена нет!! И не нада про Пусси и кто сильнее.. У тебя отнимут-ты даже пикнуть не сможешь, а у них даже и пытаться не будут.
(У тебя-не конкретно про тебя, образно, русский.)

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Мне твой вопрос напомнил шумиху вокруг Пусси Райот - там все тоже спрашивали, "а если бы эти девки в мечети сплясали, то сколько бы прожили?"
Сама постановка вопроса для русских унизительна - типа, русский, если у него ребенка отнять, будет плакать и в суд апелляции подавать, а ниипацо гордый чечен зарежет всех ювеналов как шакалов.
Чувак, отнять что-то можно только у того, кто не готов дать отпор.
Вне зависимости от национальности.
1.Русский зарезать/застрелить не может? Типа все Русские-либерасты и ребенок для них не смысл жизни, а вещь?(при изъятии детей ты теряешь все права на настоящих и БУДУЮЩИХ детей скорее всего навсегда!Давай терпи.
2.При условии 1п. ТЫ конкретно готов дать отпор? или как?
3.В мусульманском мире, как я понимаю, сам смысл Ю.Ю. противоестественнен.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я конкретно готов.
А ты?
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Думаю, любой родитель, которому дорога его семья, встанет на защиту своего ребенка.
Отвечая на твой вопрос-да, готов!
А по поводу православных родителей, да и не только про них-идет создание общественного мнения, в котором говорится, какие плохие родители и какие хорошие ЮЮ, ребенка спасли из опасной ситуации. Народ ведется и голосует за ЮЮ. Согласен, есть и родители-алкаши, наркоманы и прочий асоциальный элемент, но почему-то ЮЮ изымает в основном нормальных детей из нормальных семей под надуманными предлогами-видите ли им показалось. За границей это стало уже прибыльным делом, у нас тоже начинается. После изъятия у ребенка только два пути IMHO усыновление за деньги с хорошим откатом для ЮЮ или на запчасти(читаем закон о здравоохранении).
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Я конкретно готов.
А ты?

:rofl: скажу так - дети мои готовы - они уже не раз говорили и уверенно знают что никто кроме родной кровушки им не поможет.а мне как придут так и уйдут - я дятька взрослый знакомых везде хватает...а участковый ко мне не полезет.я понимаю что общие разговоры о законах принимающихся распространяются по сети...так живём та мы не в сети а в реале.(посмотрите вокруг себя а не по инету рыщайте )) :pioneer:
 
  • Like
Поблагодарили: epich

wild

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
124
Поблагодарили
36
Город
Лучь
Что на нас движется, или кошмар современной Европы
Казалось бы, вас это не касается. Вы говорите себе: "Пусть они делают, что хотят! При чем тут я и мои дети?"
Я тоже когда-то так рассуждала, ибо пребывала в полном неведении относительно того, что во всей Европе введены сексуальные стандарты, которые регламентируют воспитание детей в определенном ключе. Этот регламент обязателен для всех стран, подписавших соответствующую конвенцию, принятие которой активно лоббируется сейчас в России. Там прямым текстом говорится, что родители совместно с медиками и детсадовскими работниками обязаны учить крохотных детей "разным видам любви". А специальный раздел этого общеевропейского сексстандарта сообщает, почему учить европейских детей мастурбации родители и сотрудники детсадов обязаны строго до четырех лет и никак не позже (эти обязательства Россия на себя уже взяла - прим.ред.). Для нас, пещерных россиян, это очень полезная информация. На стр. 46 упомянутого документа указывается, что новорожденный должен осознать свою "гендерную идентичность". Приказным секспросветом уже в час рождения ваш ребенок обязан определиться, кто он: гей, лесбиянка, бисексуал, трансвестит или трассексуал. А так как из равноправия гендеров понятия "мужчина" и "женщина" исключены, то вывод делайте сами.
http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_plany/chto_na_nas_dvizhetsya_ili_koshmar_sovremennoy_evropy_10052013/
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
А по поводу православных родителей, да и не только про них-идет создание общественного мнения, в котором говорится, какие плохие родители и какие хорошие ЮЮ.

Не очень понял, а что не так с православными родителями?
 
Сверху