Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ярославль и область

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
да не... тута оне. Оберст только что меня немытой чумазой деревенщиной кликал)))))
а Сварог поди собачек случает где-нибудь под Хабаровском... ему потом за это бумажных хабаровсков дадут пачку

Успокоил.
Я вот смотрю народ то некоторый шухерится, может и не с проста.
Даю НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию землякам:
Есть предположение что возможны события близкие к БП.
С 11.11 по 13.11 просьба обратить внимание на собственное предчуствие и поинтересоваться у людей не в теме. Если будет необъяснимое чувство страха, валить надо из города.
Мы же выжиГальщики психи-параноики, так что примите как параною, но обратите внимание. Если что, то в лес на пикник.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Laccs, ты был в Ярославле? приезжай, за жысть поп@здим?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

С 11.11 по 13.11 просьба обратить внимание на собственное предчуствие и поинтересоваться у людей не в теме. Если будет необъяснимое чувство страха, валить надо из города.
это конкретно в Яре или вообче?

и еще бы источник на непроверенную. интересно же.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Успокоил.
Я вот смотрю народ то некоторый шухерится, может и не с проста.
Даю НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию землякам:
Есть предположение что возможны события близкие к БП.
С 11.11 по 13.11 просьба обратить внимание на собственное предчуствие и поинтересоваться у людей не в теме. Если будет необъяснимое чувство страха, валить надо из города.
Мы же выжиГальщики психи-параноики, так что примите как параною, но обратите внимание. Если что, то в лес на пикник.

помимо выложенных роликов с ютюба есть и много других опасностей на конец года. сказаться могут и последствия (в политическом плане) инсульта, сами знаете кого.

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:48 ----------

еще была инфа про то, что электричество закончится. бред? возможно.
http://dymovskiy.name/archives/26365
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
блин, почему я так поздно о сурвивализме задумался(((((
я еще не достаточно хорошо готов...

ладно, придумаем чего-нибудь.

к этому невозможно подготовиться в полной мере. это бездонная бочка.
ты, кстати, как будешь, в случае чего добираться 170 км на север без машины?

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

возможно на лисапеде? втроем. ребенку сколько лет?
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Слонам 200 верст не крюк.

да это понятно. про слонов. а про слониху и слоненка? (прости брат слон, ничего личного).

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

не могу представить как трое идут 170 км пешком, особо зимой. возможно на лыжах?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Если бы не было гемора в виде бандосов.
Можна- волокуши, нарты и можна,
Большой груз по снегу переть и дней за 5-6 пройти.
Но в наших условиях-ХЗ.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
даже не знаю, мужики. я тоже над этим думал. есть человек (кореш на работе) у него нива-шеви есть, а базы нет сейчас его обрабатываю... но проблема - да. гигантская.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
даже не знаю, мужики. я тоже над этим думал. есть человек (кореш на работе) у него нива-шеви есть, а базы нет сейчас его обрабатываю... но проблема - да. гигантская.

думаю что нужно тебе приобрести свой авто. для начала бэушную девятку. а там, глядишь, и работу по-лучше найдешь.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
подумалось тут мне. боюсь что камаз может мои воротца на базе выбить. ну в теории. про ежа подумал противотанкового. занятная штука. против машин она эффективна, как думаете? ну если ёж ростом поменьше?
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
подумалось тут мне. боюсь что камаз может мои воротца на базе выбить. ну в теории. про ежа подумал противотанкового. занятная штука. против машин она эффективна, как думаете? ну если ёж ростом поменьше?

где ты их возьмешь? может просто трубы вкопать? либо как в армии жб блоки. есть даже блоки на колесиках. типа телега железная- на ней жб блок, который откатывается ежели надо, а не надо блокируется на замок к металл уголку сама телега.
а самый бюджетный вариант, учитывая что машины у тебя нет, - перекопать дорогу на полметра вглубь. я так и сделаю с единственной дорогой случись чего.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Невидимый слон, а у тебя зарплата вся белая?
Я к чему - когда мне приспичило машину купить, я в сбербанке кредит взял - небольшой, на 7-ку.
Не мерседес, конечно, но всё не пешком хожу, а кредит отдал за пару лет с нескольких шабашек.
Потом жене машина нужна была, ну ту сразу купили, "калина" хоть и тоже ваз, но не в пример удобнее классики.
Машина нынче никуя не роскошь, а средство передвижения (с).
 

Похожие темы

Сверху