Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Япония. Чем всё закончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
А теперь вопрос, камрады- выживальщики многие ли из нас, в связи с радиационным загрязнением нашего шарика, позаботились о собственном здоровье? Хотя бы минимально? Как выживаем, браты?

А никак! Пофиг.:russian_ru:
Ибо в нас столько всяко-разно г.... , химического иль биологического..Что реально пофиг.
Всё что в нас, занято борьбой меж собой. (и если они договорятся, то создадут нам такой щит из себя...что можно будет в реакторной ванночке купаться!)
Тыж не какойнить витязь, которого перенесли во времени, с тысячасотого года к нам! Тот, да, подохнет, ежели на него прыснуть освежитель воздуха.:laugh4:
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
...А теперь вопрос, камрады- выживальщики многие ли из нас, в связи с радиационным загрязнением нашего шарика, позаботились о собственном здоровье? Хотя бы минимально? Как выживаем, браты?
Доступными средствами.
Шиповник, Черника, Клюква, Облепиха, Свекла, Йод =)
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
закончится это тем что у нас будут только европейские и американские тачки
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Фигасе! :help: /пашла за красным вином/

Главное не злоупотребляй) А то весь БП пропустишь)))

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

Как я и предрекал до ДВ до сих пор не дошла полезная доза радиации.

Дык это сразу было понятно - роза ветров однако.
Но то что до Новосиба и мск долетело было новостью. В рамках дозволенного конечно, но щас хоть можно знать куда срань полетит когда у ипошек опять чо нить шарахнет..АЭС они понастроили будь здоров и регион неспокойный в сейсмическом смысле.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

закончится это тем что у нас будут только европейские и американские тачки

Я уже говорил - покупать надо елку)
Для выживания самый парадайз) Японская неубиваемость, проходимость, большой багажник + при всей своей массе хорошая динамика. Ну и все таки рамный жып. На финике QX 57 когда на паребрик высокий залазеешь слышно как резинки отлипают - хлипкая конструкия.
По мне лучше нашего автопрома нету - ишимбайский Витязь))
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Ну как бэ тихо, но по тихой грусти воду сливают в океан. А куда ее девать?))

да радиоктивная вода в подвалах ФАЭС - сейчас главная проблема . реакторы уже вошли в режим холодной остановки , выбросов больше не ожидается , а вот водичка с цезием будет потихоньку сочится в море еще долго
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Schnapps, а японцев и так уже ни возят :( только половинками и запчастями
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Schnapps, а японцев и так уже ни возят :( только половинками и запчастями

Ну почему же, возят) Отлавливают периодически которые не по децки "светяться")) Жадность людская не знает границ)
У меня товарищ купил нового финика QX 57 дык мы с ним всю машину со счетчиком гейгера перетряхнули - все в норме)
Но я за елку!!))
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
В разрезе этого доолго стоит задуматься о морепродуктах на столе или их отсутствии доолго...
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
В разрезе этого доолго стоит задуматься о морепродуктах на столе или их отсутствии доолго...
??? а какая разница?? с Европы мы гено-модифицированные продукты лопаем и не че нормально!!!
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Это понятно, но ребенку, я например, рацион сильно урезала...
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
До 3-х лет не дают шоколад, после трех можно но оочень маленькими кусочками.
А сладкое детенкам можно, и фрукты, и сухофрукты и мёд, но в разумных количествах и с учетом переносимости (аллергий)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Фсё... Снят с должности (типа ушол в отставку) "ихий" премьер....Страна без лидера...Йена после недолгого роста (на фоне бакса) упала до нельзя....Кирдык им.. Без Евросоюза и МВФ не выкарабкаются....имхо....ю
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
от меня баба ушла... а что?... на счет Японии, это такие ребята что некогда не откажуться от кусочка Курилл, они понимают только язык силы и язык исскусства...
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
В Японии произошло землетрясения магнитудой 6,2

Короче неизвестно пока чем всё закончится...

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло у восточного побережья Японии. Информации о возможных жертвах и разрушениях, а также об опасности возникновения цунами пока не поступало.

Подземные толчки раздались в Японии в 12.00 мск. Их эпицентр находился в Тихом океане в 94 км юго-восточнее города Иваки и в 156 км северо-восточнее столицы страны города Токио. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 км. Сильные подземные толчки чувствовались по всей территории префектур Ибараки, Тиба, Сайтама, а также в японской столице, передает РИА Новости.

Это землетрясение произошло спустя несколько дней после того, как Япония отметила полгода с момента катастрофы 11 марта.

http://news.rambler.ru/11110154/

А так-же Паттайя -

Аномальные ливни в Таиланде затопили сразу несколько провинций страны. Излюбленное место российских туристов — курортный город Паттайя — буквально ушел под воду. Число жертв тропических дождей достигло 80 человек.

http://news.rambler.ru/11066069/

А так-же Пакистан -

Число жертв наводнения в Пакистане превысило тысячу человек. Об этом cообщает Pakistan Observer со ссылкой на обращение в ООН представителей местного Общества по защите прав ребенка (SPARC).

Представитель SPARC Кашиф Баджир (Kashif Bajeer) заявил о необходимости привлечения к спасательным мероприятиям большего числа людей, в том числе доноров. Кроме того, правозащитник призвал разбить дополнительные палаточные лагеря для беженцев в крупных городах вроде Карачи и Хайдебарада.

http://news.rambler.ru/11078544/
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Советую ознакомиться, сам только прочитал и даже если часть сведений верна, это писец...
ПолныйПесец
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
если часть сведений верна

то в Японии ни осталось ничего живого ,кроме тараканов ...

похоже на нагромождение наукообразных фактов ,которые обычный обыватель не сможет проанализировать ( на что и рассчитано )
да и перлы типа"Чернобыль - месть сионистов за Богдана Хмельницкого" не способствуют воспринимать статью всерьез

не верьте никому ,кроме своего дозиметра =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху