Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Разве ИП и "боги" не одно и тоже?
далеко нет.
иначе бы не боло такого бардака который устроили технари в этой части вселенной.
Боги - это сущетва иных размерностей которые находятьс выше нас по структуре миров - в иной размерности пространства времени

инопланетяне - в нашем пространстве времени... и боюсь что они имеют малое представление о богах, по этому собственно и тормозят.
И входят в конфликт с высшими законами развития миров.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Хотя конечно очевидно что для вас это бред сивой кобылы.
Но что делать... если так видим. И видим хреновые вещи.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Хотя конечно очевидно что для вас это бред сивой кобылы.
Но что делать... если так видим. И видим хреновые вещи.
Я всегда говорил: «Либо природа подавит тебя, либо природа подавится тобой!»
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
материалы подобью - выложу, но блин опять скажут как обычно что тут не только грибы, конопля но и уже что то покрепче
Сюжет лихо закрученный нарисовался с этими космическими цивилизациями.
))
Ну это потому что вы далеко не первые, кто пытается описать "как оно ваще" и легенд уже сейчас известно больше чем обычный человек может успеть прочитать (только прочитать, без понять и осмыслить) за всю сознательную жизнь.
Только вот они описывают что-то чего нет и не объясняют того что на самом деле есть. Поэтому и называются фольклором.
Нужны будут сюжеты - обращайся )))


Для нас сразу было очевидно, что мы находимся в своеобразной замкнутой энергетической сфере, которая отделяет нашу часть космоса - ту, в которой мы обитаем - от остального объёма Внешней Вселенной.
И сразу напрашивается вопрос № раз:
- если эта своеобразная сфера замкнута, то как вам удается обнаружить что либо за ее пределами?? Получается либо она несильно-то замкнута (если, скажем прямо, сильно заторможенные и отставшие в развитии от всех остальных цивилизаций земляне способны сквозь эту замкнутость подсматривать), либо что более правдоподобно этого "железного занавеса" просто нет (раз с обоих сторон одинаковые в общем-то условия) и он вам просто чудится.


Дело в следующем - если более развитая технологическая цивилизация не хочет себя обнаруживать - нам нашими техническими методами, которые отстают от их на тысячелетия, это сделать невозможно.
Это возможно сделать только используя духовные методы познания мира, то есть пользуясь методами духовных цивилизаций.
И вопрос № ту:
- а что им мешает спрятаться от ваших отставших на тысячелетия духовных методов??
Ваша диавольская хитрость и смекалка?? )))

Чем мы и воспользовались для дальнейшего изучения данного феномена, так как что бы вызвать интерес представителей нескольких цивилизаций какой то мизерной по их представлению, только зарождающейся недоцивилизации - это действительно нужно постараться. В чём секрет такого внимания?
Судя по написанному здесь им на нас скорее накласть.)))
А если серьезно, совсем непонятно, какой смысл прятаться от комаров выключая свет, при этом точно зная что среди них есть те кто чует их по запаху?? Не только чует, но и способны рассказать всем остальным комарам куда надо кусать?? ну или по крайней мере как попротивнее жужать ))
Если мы идём по пути духовного развития, то для нас эти изменения пройдут безболезненно, если нет - то мы просто исчезнем.
Забавно, а как же выжили те технократические цивилизации, которых типа большинство по обе стороны забора?? )) Или им "не повезло" родиться на такой уникальной планете, как наша??
Естественно, что цивилизации, намного превосходящие нас по времени своего развития, имеют возможность применить психотропное оружие и повлиять на сознание всех людей, живущих на планете, сделав из них послушных зомби за секунды, но это будет противоречить общепринятым законам космических цивилизаций (закон о свободе воли и праве выбора своего направления развития).
Хм, а рекламные акции тоже запрещены?? Реклама памперсов и прокладок в свое время сделали в этой стране переворот в плане гигиены.
2 Тайное Мировое Правительство
В общем эта долгосрочная программа рассчитанная на то, что бы взять под контроль основные страны, объединить в одном глобальном государстве максимальную массу народа, которыми можно управлять как марионетками, используя законы и средства массовой информации для своих нужд. В этом случае остаётся только занять руководящие посты в этом государстве. Население планеты тут же попадает под полный контроль. Если учесть. что эта программа осуществляется внешними технократическими цивилизациями, то очевидно к чему это ведёт - марионеточной колонии одной из технократических цивилизаций нашей Галактики.
Смысл?? если уж даже вы догадались о том что этот путь ведет к неизбежной гибели, то неуж-то об этом не догадываются представители этой, явно более развитой, технократической цивилизации. Нафига им мертвые рабы??
3. Подготовка массового сознания людей к контактам с внеземными цивилизациями.
Что бы люди вели себя адекватно при встречи с внеземными цивилизациями сначала нужно внедрить мысль о том, что они существуют, что и делается
Зачот. Только для этого есть проверенная много раз метода - присылают кораблик, груженый зеркальцами и бусинками, а не приходят во сне к психонавтам)))


Когда появятся инопланетяне?
1 Некоторые представители уже здесь, они усиленно трудятся на благо космических цивилизаций, выполня свою скромную миссию - в Тайном Мировом Правительстве.
2 Если всё пойдёт по их планам, то некоторое количество людей их корабли заберут только после начала БП, может лет через 10, а может 20, может и через 2 года (интересно, сколько народа к этому моменту останется в живых?)
3 Если человечество не справиться со своей первоначальной миссией - преобразоваться в Духовную Цивилизацию - и благополучно исчезнет с лица планеты, скорее всего будет попытка колонизации Земли, но, возможно, она окажеться неудачной.
4 Если человечество справиться со своей основной задачей - встанет на путь духовного развития и поиска (в чём, собственно, так же заинтересованы все остальные цивилизации - смежного направления и духовные), то их представители появяться как минимум сразу после Большого Перехода или даже уже под его конец, по завершению катаклизмов, тем, кто останется на планете и выживет, сохранив стремление к духовному пути и создаст свою новую Цивилизацию, скорее всего будет оказана помощь, так как эта цивилизация уже будет осознавать себя единым организмом не только между собой, но и наладит тесную связь с Планетой - той, на которой родилась и живёт.
1. Ну это и так каждый ребенок знает ))
2. Стесняюсь спросить... зачем?? ))
3. А они-то, глупые, не знают...
4. Хм, а что мешает им сейчас забирать себе самых одаренных, учить их уму разуму в спецяслях и возвращать их потом уже готовыми проповедниками космической мудрости??
Где может появится Новая Духовная Цивилизация Планеты Земля?
В мире есть несколько мест, где это может произойти - там где есть непосредственный контакт с силами Планеты Земля.
Такие места есть в Канаде, Латинской Америке, где то недалеко от Индии, в России. Единственное условие - в этих местах должны находиться духовные люди, которые кроме духовной связи с Высшими Мирами имеют также связь с силами Планеты Земля и с самой Планетой.
В Латинской Америке и Канаде такими людьми могут быть индейцы, если они достаточно духовно развиты.
На наш взгляд наибольшим потенциалом обладает Россия.
Ясен пень, тут вся надежда только на вас )))... ну и парочку санаториев.))

Стоит отметить , что духовность - это не национальный признак, она может быть развита в представителях любой расы людей.
А... нелюдей?? Дельфины там... или те же драконы, например. У них-то, после веков сидения около титанов духовности должно было скопиться по самые... яйцеклады.

Ирония судьбы.
На такой маленькой территории решаются судьбы иных цивилизаций, всех народов Планеты Земля, в чём то - судьба Галактики, может быть и не только Галактики...
Смешно смотреть на эту иронию судьбы, эффект бабочки, от какой-то недоразвитой цивилизации, от того, сможет она осознать себя или нет и выбрать тот путь, для которого предназначена, зависит и её судьба, и судьбы иных цивилизаций. Смешно, но, тем не менее, это так.
Будет человечество самостоятельной цивилизацией или придатком технократических цивилизаций, или просто исчезнет как результат очередного неудачного эксперимента?
Всё это решиться в России, и не когда-то там, в отдалённом будущем, это решается СЕЙЧАС.
Надо доработать. Обязательно добавить фразы: "доколе?!", "шоб я сдох!!" и "ату их!!", а то как-то неконкретно.)) ну и тренироваться больше перед живой аудиторией.
И успех обязательно придет.
Это я к тому что начинать проповедовать, пока не убедил в своей святости, рано. Могут морду набить "...не по злобе, а токмо по дремучести ия..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Надо доработать. Обязательно добавить фразы: "доколе?!", "шоб я сдох!!" и "ату их!!", а то как-то неконкретно.)) ну и тренироваться больше перед живой аудиторией.
И успех обязательно придет.
Это я к тому что начинать проповедовать, пока не убедил в своей святости, рано. Могут морду набить "...не по злобе, а токмо по дремучести ия..."

это всё понятно.

- а что им мешает спрятаться от ваших отставших на тысячелетия духовных методов??
Ваша диавольская хитрость и смекалка?? )))

да недорадвитые они - могут и не знать что душа существует, а мы её как инструмент используем.


а так т общая мысль может быть реальностью ? - вроде как всё сходиться в картинке, правда картинка больно фантастичная.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

А... нелюдей?? Дельфины там... или те же драконы, например. У них-то, после веков сидения около титанов духовности должно было скопиться по самые... яйцеклады.

у человека для этого душа предназначена, у драконов, чуди - она чуточку другая не совсем подходит, у животных так же.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
могут и не знать что душа существует
Пля... запатентуйте, пока идею не украли.
Потом будете своим духовным цивилизациям временные лицензии втридорога продавать )))))))... да чего там, на одном на прокате названия озолотитесь.


а так т общая мысль может быть реальностью ?
В толковом словаре посмотри ))) это так, в порядке стимуляции мыслительного процесса ))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ну значит можно спать спокойно, инопланетяне не прилетят, и башню не скрутят за распространение секретной инфы о них- незачем, так как не поверят.
Хорошо.
Может ради прикола тогда их базы засветить, точность правда маленькая -максимум на что мжем это 300-200 км в радиусе в лучшем случаи. :rofl:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В поясе Койпера? Ну попробуй, засвети. Очень актуальная для всех инфа.
Ну на северо западе США недалеко от побережья ( и недалеко от границы) - эта точка на вскидку у нас сошлась на ура - вдвоём прикинули, глянули сверились - оно.(независимо друг от друга)
А так же есть в Европе, Европейской части России - но по этим точкам не сверялись отметили просто их наличие.
тут проблема в нахождении баз - аналогичная на самом деле - хоть они бы были и в поясе Койпера.
Я попробовал сам прикинуть немножко присмотрелся к одной из баз - большой шарик - ну так метров от 10 до 15 в высоту , прозрачен для любых видов излучения ( прозрачен относительно - они его как бы обтикают) ну что то подобное сейчас пытаются сделать у нас - плащи невидимки для военных, полностью невидимые глазу, а тут для всех видов излучения.
ну и как его найдёшь на площади в 400 км?
В лесу то если ориентиры не взял мимо лагеря в 50 метрах можно проскочить и не заметить. а тут полная невидимость.
если только лбом наткнешься.
ну и другой момент - что ждёт группу в случаи контакта и обнаружении базы? как минимум потеря памяти, максимум - летальный исход.
овчинка выделки не стоит.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ну на мой взгляд этим вообще никто заниматься не будет. скажем спецы из силовиков просто не поверят, тут тоже силы и средства нужны на обнаружение. Ткнуть пальцем в карту не интересно. сам бы конечно смотался для проверки результата так сказать. но тут вертолёт как минимум нужен для уточнения района и сужения поиска, потом уже по земле.
Сам контакт - смотря какая база, если просто техническая - без иноплонетян можно и уничтожить.
а если с живыми тут уж и не знаю... лучше не трогать на самом деле... не завоняет.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
мож ты путаешь эти места с аномалиями типа в другие измерения? там частенько люди пропадают
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну лично мне иноплонетянами заниматься не интересно - мы просто уточнили расстановку сил на данном этапе, кто как и с каких позиций и из каких соображений оказывает влияние на нашу цивилизацию.
Но отлавливать иноплонетян, ну можно поучаствовать в этой авантюре один раз, желательно с группой спецов да и самому бы на полигоне пострелять, хотя бы вспомнить - освежить так сказать память на счёт АКМ, ну так для приличия. Атак то что время бестолку тратить.

Мы же видем то куда направляем внимание непосредственно - если смотрим аномальные зоны то непосредственно эти энергии и иследуем. А иноплонетям выявляем - верне выявили ( ранее этим не занимались) направив внимание на их эгрегор который отличен от нашего.
Да хоть они канарейкой прикинуться - от этого их эргегор не перекраситься.

ну это как в каком то фильме было - американском, когда невидимую цель инопланетную засекли по датчикам измеряющим сейсмические волны в океане, так или иначе они по любому будут выделяться на нашем эгрегоре человечества.
А как они при этом выглядят - вот хоть убей не скажу, ну может немо и сможет как тоих обрисовать, я нет - ум вмешается и что то да дорисует по любому - свои фантазии так сказать.
А вобще ими заниматься ну ни интересно - у них свои тараканы у нас свои. Хотя если четно с удовольствием начистил бы эту инопланетную рожу, что бы не лезли куда не нужно без спроса.:russian_ru:
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
А вобще ими заниматься ну ни интересно
Нужно знать все источники опасности и как от них оберегаться. Вот как быть с этими "ИП" или что там видите и как их нейтрализовать? нужно сначало исследовать, найти слабые места - так что всё в ваших руках.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Естественно мы не проводили и не делали попыток хоть как то анализировать инопланедчиков, скажем так -у нас иные цели исследования духовного развития и души.
На мой взгляд сейчас - уничтожение инопланетян практически мало выполнимая задача так как они технически превосходят в разы нас.
Кроме того на вскидку - нас курируют несколько различных внеземных цивилизаций, какие то могут быть послабже в технике по сравнению с другими.
А так же не хотелось бы портить отношения с цивилизациями смежного типа - духовно технического, так как в принципе с ними возможен вполне контакт в активной фазе БП и пост БП и контак ты могут быть взаимовыгодные(при условии конечно если те кто останется будет дружить и с головой и с душой и с планетой, а не играть в так называемых царей природы и галактики или пресмыкаться перед ними)
На мой взгляд пока любые физические контакты преждевременны.

ну даже не знаю - будет народ этим заниматься или нет, тут в общем задача не на один день или неделю. поговорю .
Ну а так то -хранители их видят и определяют, значит и мы можем подобраться.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А так же не хотелось бы портить отношения с цивилизациями смежного типа - духовно технического, так как в принципе с ними возможен вполне контакт в активной фазе БП и пост БП и контак ты могут быть взаимовыгодные(при условии конечно если те кто останется будет дружить и с головой и с душой и с планетой, а не играть в так называемых царей природы и галактики или пресмыкаться перед ними)
На мой взгляд пока любые физические контакты преждевременны.

А не контактируйте, вы на них драконов натравите. Типа прилетели тут, рожками шевелят, спать мешают. Драконы пришельцев из тарелок повытряхивают, а вы раз... и типо "это наша туфля".
И будет вам бесплатный транспорт до благоприятных зон... на Юпитере. Ну и нам развлечение, опять же ))


Да, кстати, народ давно мучается вопросом: - Есть ли жизнь на Марсе??
Не дай нам помереть в сомнениях.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ну как вариант - вполне может быть, только с драконами нужно договорится. Будут они влезать в эти разборки или нет
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ну как вариант - вполне может быть, только с драконами нужно договорится.
Ну так йоипт, договариваетесь, мы мешать не будем )))).


ЗЫ. С вас банка пришелечной тормозухи за идею ))))
 

Похожие темы

Сверху