Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Иран

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Конечно в выборах я илюзий не питаю. Но все администрации "стран развитой демократии
стараются сохранить некое статус кво со своим электоратом". Типа я вру, вы знаете что я вру и лицемерю, но делаете вид что верите. И так все довольны (пока сыты).
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
C этим я не спорю, тут с голода как ни старайся не умрешь. Демократии тут нет), большинство тут ничего не решает, у меньшинтсв больше прав, а рабочий класс(средний) содержит тех кто не хочет работать и богатых, как-то так. Очень много нюансов..

Все эти системы с Советской не сравнить.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Власти США предъявили ультиматум Тегерану, потребовав от него в срок до весны 2012 свернуть свою ядерную программу, пригрозив в ином случае больше не сдерживать Израиль, который готов к нанесению массированного удара по территории Ирана...

http://www.newsru.com/world/18nov2011/iran.html
 

Vikont

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Волжский
возможно отвлекающий манёвр - чтоб расслабились, а сами уже на изготовке.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Иран счел резолюцию МАГАТЭ "политизированной и незаконной"
Кроме того, А.Солтание раскритиковал директора агентства Юкия Амано за передачу конфиденциальных документов об иранской ядерной программе в Совет Безопасности ООН. Комментируя прецедент, А.Солтание подчеркнул, что такой шаг - "тяжелый удар по международной репутации МАГАТЭ как компетентному органу, занимающемуся техническими вопросами".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/11/2011/625822.shtml

Похоже Рассея как всегда дипломатично сдала Иран, теперь дело за Обамой. Если обезьянка не зассыт до выборов воевать, то вроде как всё готово, да и некогда, если они действительно центрифуги в бункеры перевозят
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Не знаю когда американцы нападут на Иран но наверное не раньше того когда купят генералитет и пройдет все практически как в Ираке а если не смогут купить то тогда да Иран по сопратевляется и крови попортит.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
ATAMAH, чо то я уже реально очкую....

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

окей. если дело дойдет до войны, нам аукнется сильно?
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ну раз сбили беспилотник, то и в самолет попадут, если конечно их томагавками не забросают.

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

нам аукнется сильно?
Как положено миллионами, меньше чем в старой войне никак не будет, можно даже не сомневаться. И еще не факт что применят ядерное оружие, не отдадут приказ о его применении и все!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
и что тогда? людьми пойдут?
Зачем? Их любимый почерк-бить по энергоузлам и энергоносителям-сами окочуримся! Вполне серьезно! Отстреляют по нам с пяток тысяч ракет за день и подождут недельку. Самое то бить 31 декабря-всее бухие, а те что не бухие, погоды не сделают.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
  • Like
Поблагодарили: Alive

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
конечно можно предать китайцев, все возможно!

неее китайцев не предадим никак ибо самим аукнется лучше уж вместе с китайцами быть.
но вот если сдадим Иран вот тогда наш БП точно вопрос времени.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Alive, что это за упаднические настроения?русские уже не раз из такой жопы вылазили,в которую многие даже попасть не могут,а ты тут перед какой то пендоснёй трясешься.
 

Похожие темы

Сверху