Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Гомотоксикология: сухое лечебное голодание.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
не пробовать элементарное еще с детства.
Хорошо бы, чтобы, kedrist, под которого и создавалась тема поставил точку в этой безсмысленности, а то кроме таинственных намёков и безпардонных завываний без повода и ни к месту, ничего и не узнали толкового о старом, добром, но почему то неизвестном, сухом голодании.:mosking:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ничего и не узнали толкового о старом, добром, но почему то неизвестном, сухом голодании.
а ты уверен что надо о нем узнавать? без обид - к сторонникам сего чуда, но я будучи не раз раненным как холодным так и огнестрельным оружием, как то с трудом себе представляю, чтоб я делал без питья и еды. сухое голодание на сколько я знаю наиболее короткий способ убить даж здорового человека, я молчу про тех кто потерял пару литров крови.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
От себя могу что рассказать, очень полезно(в полевых условиях). в первые минуты травмы(шоковой) много пить сладких растворов(гипертонических) сок например и тп. Из-за выброса адреналина резко падает содержание сахара в крови, возникает гипогликемия. и так давление стремительно падает, а это последний гвоздь в сознание. это поможет не потерять сознание, что позволит дать возможность остановить кровотечение и наложить повязку.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
, я молчу про тех кто потерял пару литров крови.
Литраж наверстывается . а потом идёт сепсис , так вот против сепсиса надо раскочегаривать ацидоз , и кратчайший путь это сушняк , а насчет лекарств и врача губа то не дура.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Литраж наверстывается . а потом идёт сепсис , так вот против сепсиса надо раскочегаривать ацидоз , и кратчайший путь это сушняк
тут какое дело, можно ведь окачурится и до сепсиса, шансов много больше. а борьба с инфекцией(и крайне тяжелым осложнением сепсисом) всеж дело антибиотиков. если ты подразумеваешь что их нет в принципе(ну дефецит скажем), то смертность,- что пить, что не пить, будет крайне высока, погрешность выживших будет не в рамках у кого ацидоз выше, а в рамках у кого здоровья больше. я не очень понимаю как проверить что твоя методика работает? я не спорю , может там и есть здравые зерна, но как выяснить то что это так? ацидоз не только для микробов, и для человека то тяжелейшее состояния, от него от самого мрут замечательно, а тут еще человек ослабленный ранением.
 

Alex Povolotsky

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
174
Поблагодарили
58
Город
Москва
Литраж наверстывается . а потом идёт сепсис , так вот против сепсиса надо раскочегаривать ацидоз , и кратчайший путь это сушняк , а насчет лекарств и врача губа то не дура.

Я в очередной раз спрашиваю - статистика, это подтверждающая, есть? От почечной недостаточности из-за отсутствия воды раненый может загнуться совершенно элементарно.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
От почечной недостаточности из-за отсутствия воды раненый может загнуться совершенно элементарно.
не только почечная - полиорганная. не поить раненого - немыслемо. по себе знаю, хоть и ранения имел пустяшные.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Шишкарь!!! Что скажешь про нашего министра обороны????? Моно его посадить на Сухое голодание или нет???.Поможет , от скуки , али как?????.............
 
Последнее редактирование:

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
А я в начале июня на 2 недельки пойду в отпуск и попробую старое доброе (стану подопытным кролегом :pleasantry:), если кому то будет интерестно - состряпаю отчетик.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
если кому то будет интерестно - состряпаю отчетик.
Стряпай, страпай нам интересно =)))))
П.С. Но только если у тебя не добавится здоровья, то придет Кедрист и скажет, что ты все сделал неправильно :))))))
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
ацидоз не только для микробов, и для человека то тяжелейшее состояния, от него от самого мрут замечательно, а тут еще человек ослабленный ранением.
Методика не моя еще раз говорю ,а еще до царя Гороха.Ацидоз это некоторый наркоз для мозга и нервной системы в целом. При сушняке чувствительность нервных рецепторов сильно снижается. Приятный балдёж. Ни в каком другом состоянии нет такого особого раслабления в лежачем положении как на сушняке.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

От почечной недостаточности из-за отсутствия воды раненый может загнуться совершенно элементарно.
Потому что плюнуло человечество на старое доброе элементарное и с непривычки конечно немудрено недостаточность.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

ацидоз не только для микробов, и для человека то тяжелейшее состояния, от него от самого мрут замечательно,
С непривычки конечно мрут .
 

Митя

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
145
Поблагодарили
82
Город
Москва
Методика не моя еще раз говорю ,а еще до царя Гороха.Ацидоз это некоторый наркоз для мозга и нервной системы в целом. При сушняке чувствительность нервных рецепторов сильно снижается. Приятный балдёж. Ни в каком другом состоянии нет такого особого раслабления в лежачем положении как на сушняке.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------


Потому что плюнуло человечество на старое доброе элементарное и с непривычки конечно немудрено недостаточность.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------


С непривычки конечно мрут .
Привет!
Он на вид хотя и крут и с его бывают мрут-но, которые выживают те до старости живут.
Приятный балдеж лежа - то же сильно, т.е. какая то физическая или умственная активность в этот период нецелесообразна или даже вредна?
Вот Партизан решился стать Белкой и Стрелкой ради научного эксперимента, дак думаю Вам Кедрист надо пропатронировать камрада, помочь расписать ему схему по дням и по часам, и есно Партизану записывать текущие ощущения в режиме он-лайн, дабы потом не придумывать и не искажать инфу. Ждем.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Вам Кедрист надо пропатронировать камрада, помочь расписать ему схему по дням и по часам, и есно Партизану записывать текущие ощущения в режиме он-лайн, дабы потом не придумывать и не искажать инфу. Ждем.
Схренали , есть целый форум известный с профессорами и матерыми волчарами . Инфа там легко фильтруется.
Готовится коротышами водными , потом длительным водным , между голоданиями акцент на раздельное сыроедение и пророщенные семена + физактивность , а потом уже контрольный выстрел сушняком длительным (перед ним короткие сухие коротыши) для всей дряни и слабых , деформированных клеток............
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Приятный балдеж лежа - то же сильно, т.е. какая то физическая или умственная активность в этот период нецелесообразна или даже вредна?
Ну если лег то расслабуха неописуемая после дня четвертого примерно. Заснуть очень трудно , но каждый час в радость. Надо индивидуально позу найти.
 

Митя

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
145
Поблагодарили
82
Город
Москва
Ну если лег то расслабуха неописуемая после дня четвертого примерно. Заснуть очень трудно , но каждый час в радость. Надо индивидуально позу найти.
Дак лежа голодать или какая то активность возможна? Заснуть трудно (жрать охота и продукты и еда перед глазами) от чего? И как вообще сон то? или тоже пока голодаешь не спишь?
 

Alex Povolotsky

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
174
Поблагодарили
58
Город
Москва
Схренали , есть целый форум известный с профессорами и матерыми волчарами . Инфа там легко фильтруется.
Готовится коротышами водными , потом длительным водным , между голоданиями акцент на раздельное сыроедение и пророщенные семена + физактивность , а потом уже контрольный выстрел сушняком длительным (перед ним короткие сухие коротыши) для всей дряни и слабых , деформированных клеток............

Профессора? Самоназначенные все?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
kedrist, так где сноска на целый форум известный?.....аль опасаешься чего!
Не дрейфь!......разберёмся и тебя похвалим! Можеть быть......
 

Похожие темы

Сверху