Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Гомотоксикология: сухое лечебное голодание.

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
О голодании-да!......и даже в приведённой ссылке без воды всего 3 дня. Или это и есть длительное сухое?
О сушняке более 5 дней полно Ну очень полно. И ищется и отсеивается шикарно даже для чайника.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Появился накидавшийся Скагс и убил тему. Сутки тишина! Я пока так ничего и не понял. Так раненный должен поголадать в сухую 3-5 дней до ранения? прально? Чтоб потом комфортно гиповолемию и ацидоз от ранения перенести?
 

Alex Povolotsky

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
174
Поблагодарили
58
Город
Москва
Появился накидавшийся Скагс и убил тему. Сутки тишина! Я пока так ничего и не понял. Так раненный должен поголадать в сухую 3-5 дней до ранения? прально? Чтоб потом комфортно гиповолемию и ацидоз от ранения перенести?

Да, главное ОЦК не восполнять, и все очень быстро пройдет.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Пришили, правда плохо стал двигаться, я спецом обратил внимание (он у нас сейчас депутат какой-то, награждал меня). П.с
На старом добром длительном голодании дефекты устраняться .---Хирургия без скальпеля.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
На старом добром длительном голодании дефекты устраняться .---Хирургия без скальпеля.
так, может и пришивать не надо...просто положить рядом и начать голодать... А через сколько по времени он прирастёт?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Я вот тогда не догоняю...почему в Чернобыле ликвидаторов кормили "как на убой", кормили Очень сытно и вкусно!!! Люди работали в нечеловеческих условиях и занимались тяжёлым физическим трудом...
Неужели никто не догадался морить их голодом...что-бы и атом не брал!?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Я говорю старые добрые посты. Учите историю и физиологию.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Настоящий пост это полное голодание , учи историю.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ну и мусора у тебя в голове!
Настоящий пост, это духовное воздержание, а постая пища лишь только помощь человеку.
Вот и про то-же!

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

В христианстве пост — форма религиозного аскетизма, упражнение духа, души и тела на пути к спасению в рамках религиозного воззрения; добровольное самоограничение в пище, развлечениях, общении с миром. Телесный пост — ограничение в пище; душевный пост — ограничение внешних впечатлений и удовольствий (уединение, молчание, молитвенное сосредоточение); духовный пост — борьба со своими «телесными похотями», период особо напряжённой молитвы.

Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности. «Ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой.
ДИЕТОЙ! На постной пище! НО НИКАК НЕ ГОЛОДАНИЕМ!!!

http://www.pravpost.org.ua/
http://post.pravmir.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F1%F2
http://www.pravmir.ru/article_426.html
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ОПА!!! Это какая-же у нас псевдоцерковь??? и псевдопост???
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
я конечно могу ошибаться...но может у тебя Своя религия...и конечно-же самая правильная...

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

Бабки многие втихаря предпочитали насухо.
это уже выбор каждого...если им кажется, что так они круче "прогнутся"...это их личное дело...
 

Похожие темы

Сверху