Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Голосование по курению :)

Мое отношение к курению табака:


  • Всего проголосовало
    135

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Никакой нормальный нарколог не поверит что вы пачку в день скуриваете с удовольствием , c удовольствием там выходит максимум полпачки,

Вот с этим на 100% согласен! ... А то и меньше даже.... остальное либо от нервов, либо в отдых ("перекур" мля!)... либо от нех делать...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,570
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Кар идет нахeр, тот кадр отрыгнул несколько десятков книг абсолютно разнородной направленности по одному шаблону, ежу понятно что этот мотивационный оратор тупо стрижет бабло.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Курить бросил с помощью Алена Кара(читал раза 4 или больше...)
И понимания того что Нужно бросить курить...организм просил, курил больше 10 лет... ВОт результат))))
Насчет закупки сигарет в качестве разменной валюты, все правильно..
Но есть еще и махорка, коротая прекрасно произрастает у нас в стране, Вот ее и нужно запасать!!!
После БП желания и привередливость людей резко снизиться, до уровня червяков. Поэтому Прима будет рулить, Сейчас запастись реально
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Интересно, вот подумалось... а голоданием легкие от смол очищаются иль нет? Есть ли шансы у заядлого курильщика почистить скверну...
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Голодание очищает сосуды от заторов и в этом эффект голодания.
А слизистые легких не очистит....даже басня что через лет 10 после прекращение курения, легкие очищаются -не правда. легкие уже никогда не очистятся
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Интересно, вот подумалось... а голоданием легкие от смол очищаются иль нет? Есть ли шансы у заядлого курильщика почистить скверну...
Голодание применял полтора года, вылечил все, что считается неизлечимым. Но я никогда не курил, поэтому по сему вопросу применительно к голоданию незнамо.
Но есть мысль - надежда - тем, у кого заср@ны легкие смолами и сажей - аэробные нагрузки - то есть вызывающие повышенное потребление кислорода) - скажем, утренний бег по свежему воздуху - думается, может посодействовать очищению легких. Если бегать не по трассе, есс..но.
 
  • Like
Поблагодарили: Lacnee

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Если бегать не по трассе, есс..но.
Даа :mosking: Иногда вижу людей бегающих вдоль оживленных трасс, где часто прям угар. Злостно прям так... умиляет.
В парке скучно бегать одному, затесался как-то к какому-то парню в компанию, разговорились. Рассказал что бегает дабы компенсировать здоровье от вечерних тусовок с пивом и сигарет. В конце пробежек он неизменно закуривал :pardon: Бегал с ним дня три. Больше его ни разу не видел, видимо надоело.
пс: меня на работе задолбали мужики, подкалывают вечно: мол когда начнешь, от коллектива отбиваешься :rofl:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Даа :mosking: Иногда вижу людей бегающих вдоль оживленных трасс, где часто прям угар. Злостно прям так... умиляет.
В парке скучно бегать одному, затесался как-то к какому-то парню в компанию, разговорились. Рассказал что бегает дабы компенсировать здоровье от вечерних тусовок с пивом и сигарет. В конце пробежек он неизменно закуривал :pardon: Бегал с ним дня три. Больше его ни разу не видел, видимо надоело.
пс: меня на работе задолбали мужики, подкалывают вечно: мол когда начнешь, от коллектива отбиваешься :rofl:

Запишись в секцию бокса. Та же аэробная нагрузка (в тренажерных залах - уже другая, анаэробная), интереснее просто бега - вдобавок всегда есть отмазка - на предложение и выпить и покурить - типа, мне нельзя, я спортом - боксом занимаюсь. Подшучивать и подкалывать после этого станет только отчаянно смелый... :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: Lacnee

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,570
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
А слизистые легких не очистит....даже басня что через лет 10 после прекращение курения, легкие очищаются -не правда. легкие уже никогда не очистятся
Таки не не говорите глупости, я вас умоляю. Патологоанатомы уверяют что это неправда, и я им верю.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

Alexius718

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
Москва
Я против курения. Без здоровья полноценной жизни не получится.
 

ромми

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
80
Поблагодарили
559
Город
Москва
Абсолютно бесполезная привычка на которой наживаются только табачные концерны.
Жизнь и так очень короткая........:diablo:
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
"Алиен" Кар/пластыри/электронные сигареты/гипнозы)) это все шлак для людей, которые сами не могут сделать то, чего хотят. и этим шлаком выкачивают не малые деньги из народа.
обдумал/решил/бросил раз и на всегда - единственный нормальный вариант ИМХО

+кину флуда.
на тему-"табак как пост-БП валюта"- ИМХО нет смысла покупать сигареты или даже папиросы.
есть вполне достойная махорка (когда курил- меня устраивало) в бумажных брикетах.
производство Самара.
В Екатеринбурге стоит 30 -40 рэ за брикет. брикета на неделю хватает, а то и на больше (если сигареты по пачке в день дымили)

в Самаре можно прям с завода брать коробками- цена ниже.
раньше сайт другой был,сейчас вот такой http://9727007.ru/
новый офф сайт это, или нет- я хз, но брикет махорки и логотип производителя выглядят как настоящие =) (не реклама©)

когда злой ободранный песец обоссёт ноги- не уместно будет рассуждать об ароматизированных табаках и угольных фильтрах..

..да простит меня за все модератор темы..
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
обдумал/решил/бросил раз и на всегда - единственный нормальный вариант ИМХО
Полностью согласен. Курил более тридцати лет,два с половиной года назад выкинул пачку парламента и с тех пор не курю.
Дома в подвале стоит коробка примы ,пусть будет .
 

AlexR

Интересующийся
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
34
Поблагодарили
6
Город
спб
Курю - бросаю. Всячески агитирую остальных. Но бесят некоторые личности, которые тебе хамят, когда куришь на открытом пространстве, не в общественном месте. На них не дышишь, отходишь в сторонку. И все равно слышишь в спину: "Когда уже наконец вы все передохните?"

Менталитет Российский чудовищный. Бросить курить тяжело, нужно это понимать. Любой нервяк еще больше подсаживает на очередную дозу никотина.
Поддерживайте желание бросить, но не упрекайте и не старайтесь унизить.
 
Сверху