Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Голосование по курению :)

Мое отношение к курению табака:


  • Всего проголосовало
    135

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Я рекомендую предупредить ваших детей, что купируете им уши, если будут курить.
Ну и за базар прийдется ответить :)))
Это хороший стимул, чтобы не курить.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
все правильно.
будут патроны будут и сигареты, водка с чаем и женщины.
а без патронов ничего небудет, и то что есть отберут.
Патроны - отлично. Но все же главное - психологическая готовность выстрелить в человека, если придется. Ведь если ты даже направляешь ствол на человека при БП - должен быть готов его применить, если придется. А иначе этот ствол выстрелит... в тебя самого. И махание стволом - каким бы наикрутейшим он не был - останется только понтами. На самом деле далеко не все готовы выстрелить в живого человека... Может, это и хорошо. А то что бы началось, будь все хищниками и при отсутствии овец.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Нельзя. Упал отжался.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

легче - дешева,
Дешевле только табак: из окурков , из огорода или еще где оптом с завода или плантации.......
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,763
Город
Европа
На самом деле далеко не все готовы выстрелить в живого человека...
Не совсем в тему...
Я когда решал для себя этот вопрос, нашел моральную лазейку - я готов человека-противника, при условии что он в этот момент не стреляет в меня/моих... ранить, а там Бог решать будет. Опять же противник должен "заслужить" выстрела, а не я преднамеренно провоцировать.
Перестрелка - разговор другой.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Дешевле только табак: из окурков
У меня знакомый на метео-станции когда курил сигареты, а остатки из бычков струхивал в банку. К концу смены там неплохо набралось, а потом, когда появились проблемы с поставкой всего, в том числе и сигарет, этот табак вся станция курила.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

можно сколько угодно бить в грудь что не все так страшно, но последствия то налицо.
У меня друг лучший лось здоровый, нырял как рыба-начал курить-стал хуже нырять, слабее бегать и это при стаже курения в год. Заставляет задуматься
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Не совсем в тему...
Я когда решал для себя этот вопрос, нашел моральную лазейку - я готов человека-противника, при условии что он в этот момент не стреляет в меня/моих... ранить, а там Бог решать будет. Опять же противник должен "заслужить" выстрела, а не я преднамеренно провоцировать.
Перестрелка - разговор другой.
Подслашенная фигня. Не можеш убить врага - умри. Не определился, кто враг - умреш через несколько минут, не успев понять, что он твой враг. А в перестрелке, шансов определятся у тебя не будет .
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
У меня знакомый на метео-станции когда курил сигареты, а остатки из бычков струхивал в банку. К концу смены там неплохо набралось, а потом, когда появились проблемы с поставкой всего, в том числе и сигарет, этот табак вся станция курила
Не был ты еще на алкашеских и других хатах... Распространенная картина.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Не был ты еще на алкашеских и других хатах...
Знаешь, пока не жалею, что не был :))
П.С. Ты почему учавствуешь со своих клонов? Я Админа спрашивал-он Кедриста не банил, так что велком
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
50
Город
Вологодская обл. г.Никольск
курил 17 лет вот в январе будет 2 года как бросил ...
теперь к табаку отношусь ... хотя нет не отношусь просто параллельно , хотя иногда за рюмочкой чая и могу сигаретку за компанию ....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
ИТАК! ...-27 - курящих.. 23 - некурящих.... 19- бросили,хотя курили...(хотел-бы оказаться среди них...)...

Вывод - курящих было больше чем некурящих (исходя из курящих и тех кто бросили 46 человек)... -23 некурящих... Иначе курящих БЫЛО ровно в ДВА раза больше некурящих ...
из них половина бросила.... Получается - треть курящих - треть -некурящих ..А вот треть - сомневающихся... которырые возможно будет курить снова., а возможно нет... Так, что народ нас, КАк МИНИМУМ, ПОРОВНУ!...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Что радует. Я думал, картина вырисуется хуже. На самом деле, многим не начхать на свое доровье и свой бюджет.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,570
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
хотел-бы оказаться среди них.
бросить как показала практика совсем не сложно, сложно не набрать лишний вес. я бросил с первого дубля с помощи Табекс'а.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
я бросил с первого дубля с помощи Табекс'а.
Согласен... Табекс помогает (не курил пол года) но только на первый раз ... Захотел бросить потом (выжрал две УПАКОВКИ!) хоть-бы хрен... не помогает..организм привык... Так-то народ..Кто хочет бросить курить с помощью Табекса ..поможет.. но потом не начинайте... если начнёте, к Табексу можете не обращаться...ищите другие пути....
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Жрал этот табэкс - не помогло, хотя пугали страшным отравлением если курить и лопать его одновременно - хоть бы хны))) По моему только больше курить стал((
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Жрал этот табэкс - не помогло, хотя пугали страшным отравлением если курить и лопать его одновременно - хоть бы хны))) По моему только больше курить стал((

Партизан! Как раз в точности наоборот! Табекс тем и рекламируют, что можно жрать таблетки и курить одновременно!... Потом уменьшается, сампроизвольно, колличество выкуриваемых сигарет, а концу курса, сам бросаешь автоматически... Да... хочу напомнить... Табекс помогает, ТОЛЬКО, при полном курсе! Это вроде четыре упаковки....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,570
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
В упаковке табекса четыре блистира по 25 таблеток - 100 таблеток в пачке.
Мне хватило 80 шт. Рецидив подтверждаю, сейчас повторно ем.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
В упаковке табекса четыре блистира по 25 таблеток - 100 таблеток в пачке.
Мне хватило 80 шт. Рецидив подтверждаю, сейчас повторно ем.

Ну я и говорил - четыре упаковки(блистера) вроде....Мне хватило где-то 70 штук... полгода не курил... потом по пьяне:punish:.... Потом пробовал ..- ужо не помогает, сцуко...:russian_ru:
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Потом уменьшается, сампроизвольно, колличество выкуриваемых сигарет, а концу курса, сам бросаешь автоматически...
Самопроизвольно оно и так уменьшается практически сразу до полпачки (потому что 7-12 сигарет курится с удовольствием ), а там уже по желанию легко бросаешь полностью от недели до месяцев и никаких табексов и каров не надо.....
Никакой нормальный нарколог не поверит что вы пачку в день скуриваете с удовольствием , c удовольствием там выходит максимум полпачки, с недею-две спустя получишь уже получишь с день-полдня не покурив.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN
Сверху