Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Сообщение от Vlad17
"Одним грехом больше, одним меньше, ни я, ни Аллах не заметит" (с) ("Не бойся я с тобой" х/ф).
Имхую, что если бы сидел не америкос, а ЛКН, грубиян бы сразу свалил и не связывался. Я периодически бываю в Чечне, с их менталитетом знаком, у меня там много друзей. Ко мне они часто приезжают на отдых, ну и полечится. Это горцы, сильные, уверенные в себе, сбитые в стаю, агрессивные. Их бояться, и есть за что.
Меня в Москве часто принимают за кавказца, это иногда очень помогает. Если говорю "Щас порэжу сука", то верят и уходят. Полицаи тоже не связываются. В Москве к жителям Чечни особо боязное отношение.
Вот рассказываю...
Подошел, представился, попросил предъявить документы и предъявил свои - в ответ такое хамство, предупреждаю о недопустимости такого поведения и увеличиваю дистанцию метров до 3, ТРЕБУЮ предъявить документы, объясняю последствия невыполнения законных требований сотрудника полиции, руку на кабуру, если человек начинает дергаться даю команду оставаться на месте, не двигаться и предупреждаю устно о возможном применении оружия, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ ПОДОЙТИ И СОКРАТИТЬ УКАЗАННУЮ МНОЙ ДИСТАНЦИЮ - применение оружия; отписка-попытка завладения табельным оружием... Вот и все по закону...
Учите такие вещи-могут пригодиться...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
sqApTw6u93M.jpg
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Забыл указать - на поражение.
Да - меньше гемороя... и по справедливости...

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Хохлам посвящается... )))

Я с детских лет влюбился в Сало.
За жизнь, наверно, тонну съел.
Его всегда мне не хватало:
Вот потому и потолстел.
Я наркоман, и мой наркотик,
Пожалуй, любит вся страна.
К нему во сне тяну я ротик,
Не съем кусочек – мне хана!
О, Сало! Лишь сейчас признаюсь
При всех, что ты моя Любовь!
Тебя я ем, не наедаюсь,
Ну, а наевшись, жажду вновь.
Кто любит, тот всегда страдает.
И я имею лишний вес.
За наркоту жена ругает,
Да ну её, в ребро ей бес!
Не надо мне другой закуски.
Тебе лишь, Сало, буду рад.
Твой белоснежный ломтик узкий
Достоин всяческих наград.
Ты – украинская валюта,
Ты – «Сникерс», «Марс», ты - «Баунти».
Свинья, достойная салюта,
Чтоб в её честь произвести.
Что может быть вкуснее Сала?
Конечно, Сало с чесночком.
Его наемся до отвала
И на диван ложусь бочком.
А коль умру я на рассвете,
Прошу исполнить мой завет:
Свиного Сала мне в газете
Вложите в гроб, а не букет!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
В аптеке:
— У вас есть йодистый калий?
— Нет, только цианистый.
— А какая разница?
— Да не большая... всего 2 рубля.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху