Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку:
— мячик;
— деньги;
— линзы;
— документы;
— чемодан;
— рулон брезента;
— кактус;
— веник;
— сигареты;
— керогаз;
— белье;
— конфеты;
— камень;
— ножницы;
— бумагу;
— честь;
— разборчивость;
— отвагу;
— совесть;
— справку о доходах;
— самолеты;
— пароходы;
— монитор;
— процессор;
— мышку;
— табурет;
— вторую книжку;
— пылесос;
— кровать;
— мобилу;
— альпеншток;
— лопату;
— вилы;
— зажигалку;
— дреды;
— кеды;
— понедельник;
— вторник;
— среду;
— канарейку;
— распашонку;
— припасенную тушенку;
— масло;
— мыло;
— спички;
— печку;
— гастарбайтера;
— уздечку;
— песни;
— пляски;
— разговоры;
— солнце;
— звезды;
— лес и горы;
— Кострому;
— Саратов;
— Вятку;
— попрыгучую лошадку;
— карбюратор;
— пенку;
— спальник;
— бормашину;
— матюгальник;
— руки;
— ноги;
— папу;
— маму;
— патриарха;
— далай-ламу;
— просветленье;
— счастье;
— горе.
Уплыло все на *** в море.
 

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
Житель Тяжинского района отказался оплачивать штраф за ДТП, объяснив судебным приставам, что скоро конец света, и поэтому расплачиваться с государством не имеет смысла, сообщил в пятницу РИА Новости представитель УФССП по Кемеровской области.

«Он был летом участником ДТП, и ГИБДД прислало нам бумаги. Штраф — тысяча рублей. Однако, должник принес письменное обоснование, что платить он не будет, так как скоро конец света, и люди вообще должны простить все долги друг другу», — сказал судебный пристав.

По словам собеседника агентства, обоснование отказа платить штраф мужчина представил на 10 листах. «Там графики, схемы. Измерения земли, солнца. А в конце: „Я платить отказываюсь, так как это нецелесообразно“, — отметил пристав.

В управлении судебных приставов добавили, что если в ближайшее время штраф не будетпогашен, мужчину могут арестовать на 15 суток.

Читать на сайте РИА Новости
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
В Нью Йорке не унывают)))

53211_gifki-SSHA-uragan-gangnam-style-430866.gif


И вообще, этот ураган всего лишь серетная операция ВМФ России:

31b919f52af6a1f6d38b3b6083cd1ce9.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Было это много лет назад, когда я еще был молод и зелен. Жил я в это время со своей любимой девушкой Светланой. Любовь у нас до гроба, секс умопомрачительный, к тому же в бытовом смысле притерлись, как могли, дома - полная идиллия.
Поразмыслив над данной ситуацией, решил я сделать предложение Светлане и не просто предложение, а со всеми необходимыми девайсами: ресторан, свечи, предложение, слезы-сопли (от Светланки, конечно), и кольцо. Скажу честно, зарабатывал я в то время не много, в связи с чем, приобретение достойного кольца для любимой было заданием не из легких, но я с этим справился, где-то подработал, где-то занял, накопил приличную сумму и приобрел достойное кольцо для моей любимой, чем очень-очень гордился и даже втайне любовался кольцом, пока оно было спрятано до нужного момента.
Романтический вечер прошел прекрасно, все как задумывал и я услышал долгожданное «Да». Омрачил вечер только один нюанс, кольцо оказалось немного большим. Но Светка не расстроилась, гордо одела его на пальчик и сказала твердое «Не потеряю», в чем я был уверен на все 100%.
Через пару недель приходит Светка с работы, смотрю на нее и сразу замечаю, что колечка на пальчике нет. Я разволновался как первоклассник, которому не дали позвонить в колокольчик на первое сентября, сердце застучало, и я вопросительно посмотрел на нее. Светка мой взгляд поймала, все поняла и подошла ко мне.
- Понимаешь, любимый – сказала она и сделала театральную паузу, печально опустив глаза. Я сегодня пошла на работе в туалет, сидела доооооооооолго на горшке…
Тут я почувствовал театральность происходящего, посмотрел на нее с хитрецой и сказал:
- Я так и знал, что ты у меня НЕ ПРИНЦЕССА!
- Не перебивай, - сказала Светка грозно, но еле заметная улыбка на губах промелькнула (или мне так показалось). Короче, я повернулась, чтобы взять туалетную бумагу и кольцо спало с пальчика в унитаз на самое дно, после всего безобразия, что я наделала.
Мои глаза округлились, изобразили «всю печаль еврейского народа», чувство было паршивое и могло сравниться только с обнаружением царапины на только что купленном автомобиле (это я уже сейчас понимаю).
- Понятно, -выдавил я из себя.
Говорить не хотелось, да и не моглось - ком в горле застрял. Было обидно, что Светка так нелепо потеряла кольцо, которое я так долго выбирал для нее. На подсознании отложилась фраза «НЕ ПРИНЦЕССА» и бэк-вокалом сопровождала все мои мысли.
Светка подошла ближе, посмотрела на меня и вдруг заулыбалась.
- Я его достала! – засияла она и достала из-под белой блузки цепочку, на которой висели крестик и кольцо.
Я вдруг живо себе представил, как моя любовь, закатив рукава белоснежной блузки, своими маленькими ручками с тоненькими пальчиками ищет кольцо в обделанном унитазе и расхохотался. Светка звонко засмеялась со мной, я притянул ее к себе, вдохнул аромат волос и сказал:
- Нет, Светка, ты - не принцесса. Ты – КОРОЛЕВНА!

PS.Это кольцо Светик носит 14 лет вместе с обручальным - так оно не спадает smile.gif
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Jagdhund, на тему этой картинки анекдот знаю:
-Скажи мне слово в котором есть буквы Г, А, В, Н, О
-ВАГОН
-Вот ни хрена ты оптимист :)
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву.
Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями, и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Слямзил отсюда http://artofwar.ru/b/babchenko_a_a/text_0210.shtml
Уникальный солдат - это Пиноккио. Пинча. Пиночет. Буратино. Откуда к нему прицепилась эта кликуха, я уже не помню. Но подходила она ему идеально.
Пиноккио был самым чумазым солдатом в батальоне. На лице виднелись только глаза и зубы - все остальное смесь из земли, соплей, свиного жира, соляры и копоти.. Он никогда не мылся, никогда не стирал форму, не менял портянок и вообще не раздевался. Бушлат - сальная тряпка. Кирзачи убиты до состояния дореволюционных галош и болтались на ногах, как покрышки от "Белаза".
Выглядел Пиноккио лет на девяносто. Городской, но по нему этого не скажешь. Такой маленький поросший мхом дед Макар. Улыбка как у резных фигурок деревянного зодчества: хитрый деревенский старичок с секретом за полметра.
Лыбился Пинча постоянно. Даже когда было совсем не до смеха. Никогда ни на что не жаловался - всегда был всем доволен.
Он был просто воплощением наивной простоты. Первозданной глупости. Такой Форест Гамп смоленского разлива.
Видимо поэтому с ним никогда ничего не случалось. Бог хранит детей и дураков.
Он выделывал такие штуки, которые не сошли бы с рук никому, даже самому шаристому солдату. Он должен был погибнуть или как минимум остаться без ног в первые же двадцать минут войны. Но не получил даже царапины. Он спал на броне, скрестив на груди руки и свесив задницу за борт, и ни разу не свалился под колеса. Он разбирал все взрывающееся не имея ни малейшего представления об его устройстве - расковыривал штык-ножом ("Гы... Как оно интересно тут все устроено") - и ничего не взорвалось у него в руках. Он заходил на минное поле, как в собственный сортир, даже не подозревая об этом, и возвращался обратно ("Гы... Классно нагадил!"). Он мог отправиться ночью на мародерку за пять кварталов и вернуться с банкой варенья. Он даже ни разу не наложил на растяжку, хотя должен был сделать это неминуемо.
Он... Да он все!
Однажды во время ожесточенной бэтэрной перестрелки Пиноккио все с той же с блаженной улыбкой дурочка вылез из окопа и в полный рост отправился за жратвой. У него по распорядку был обед. Если снять такой кадр в кино, Спилберг повесится. Только представьте - спасти рядового Раяна. Высадка на побережье. Всеобщее мочилово. И тут с левого края экрана появляется лыбящееся чудо в разношенных кирзачах, *****ке по самые глаза и с двумя ведрами, со словами "Гы...стреляете, да?" проходит через весь экран (секундное затишье, обе стороны офигели) и исчезает в правом краю. И дальше опять мочилово.
Чувство страха и самосохранения у Пиночета отсутствовало напрочь.
Горы. Сакля убитого пастуха. Жалкое дряхлое строение, земляной пол, слепое окошко затянуто чуть не бычьим мочевым пузырем. Четырнадцатый век. Пинча дневалит по теплу у печки. В полусне собирает с земли какие-то щепки-опилки и кидает их в огонь. Все остальные спят.
Ну, конечно:
- Гы... Вставайте, пацаны, я кажется пачку патронов в печку кинул, - добрая всепрощающая улыбка.
Взвод моментально на полу. Пинча лыбится на табуретке у открытой дверцы.
- Придурок, ложись!
- Гы...
Сел на корточки. Стал только выше.
Всю глину из печки повышибало к хренам собачьим. В него, конечно, ничего не попало.
На улице - навес в продолжение сакли. Под навесом куча саксауловых (или как там его) бревен. Квардатные такие, и твердые, даже железо еле берет - пилить невозможно. Место для фишки идеальное - обзор во все стороны, сам бревнами саксаула, которые и ПТУРс не возьмет, укрыт полностью. Проворонить или оказаться подстреленным просто невозможно.
Через два часа дверь выбилась мощным ударом ноги комбата. Комбат - черная туча. В зажатом кулаке за ухо волочет Пинчу. Тот даже ногами не перебирает. Лыбится.
- Совсем охерели твои солдаты! - это взводному. - "Часовой-часовой! Часовой-часовой!" Тишина. Батальон в ружье, гранатометный взвод вырезали! А он, сука, лег на поленницу, его снегом засыпало - бревно-бревном. Если бы не пернул, никогда бы и не нашел!
О, да... О, блин, да! Так, как умел портить воздух Пиноккио, не умел никто никогда за всю историю Земли со времен её сотворения. Химическую войну я переживу теперь точно. Мне даже противогаз не нужен. Иммунитет, как у слона.
Взводный у нас был за два метра и очень любил пожрать. Почти как Пиннокио. Они с ним даже закорешились как-то на этой почве. И взводный велел Пинчеру приготовить ужин - в горы нам выдали сухпай на пять суток. Пинчер взял самый большой казан, развел самый большой костер и за один раз сварил всю гречку со всем жиром, маслом, тушенкой и гороховым концентратом. "А чего тут есть, товарищ лейтенант, мне и одному мало ..." Пришлось грабить борт со жратвой.
Там же послали его на растопку в найденную на склоне баню. Через пару часов спохватились - что-то долго нет. Пошли искать тело. Нашли. В бане. Жара градусов сто тридцать. Дышать невозможно, ноздри заворачиваются. На полке в бушлате, кирзачах и все той же пидарке на глаза... спит, сука! Даже не вспотел!
При этом он Пиноккио был абсолютно беззлобен. Добр и безотказен точно так же, как и глуп. Его никогда не били да и не сердились на него по настоящему. На него просто невозможно было сердиться.
Не помню с какого бодуна у нас как-то зашел разговор о национальностях.
- Я русский.
- Я карел.
- Я хохол.
- Я мордвин.
- А я итальянец...
- ?????
- Гы... Деревянный...
Я думаю, что на гражданке он очень быстро стал мультимиллиардером. Например, выиграл Джек-пот в автоматах. Или нашел вексель Вексельберга. Или на даче сажал картошку и откопал иридиевую жилу. Но так и не понял, что произошло. И раздал все деньги тем, кто просил.
Или просто купил эшелон мороженного и смолотил его за полдня - Пинча может.
А сейчас он по-прежнему идет по жизни с довольной лыбой, не задумываясь ни о прошлом ни о будущем.
И просто живет.
Уникальный солдат.
 
Последнее редактирование модератором:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Дипломатия по пограничному

Знали бы вы, как погранцы десантуре всегда завидовали: чуть что те - кулаком или прикладом, а нам - ни-ни. "Политический момент", блин, учитывай, да чтоб первыми начали и линию границы обязательно нарушили.
А то знаете как бывает: ножку задрал жандарм и занёс якобы переступить линию фарватерного столбика, который графически обозначал линию государственной границы СССР на Ближнем мосту Александра Македонского. Лыбится лучезарной радостью потомственного дебила. И чего делать? Правильно: плакатно не поддаваясь на провокацию, дослать патрон в патронник да позвать вожатого с собачкой. И с огромным удовольствием наблюдать на застывшую аллегорию "Журавль".
Десантуре дипломатичности не хватает всегда: не мудрствуя - спрыгнули незаметно сверху и всех трудолюбиво запонужали к миру!
Начало 1990 года.
Оболваненное местное население Азербайджана, с подачи "нацфронта" и по подсказкам из-за рубежа принялось активно "волеизливаться" по всякому. Сносить "систему" например, чтоб в шариатский Иран рвануть и хлебнуть там свобод досыта.
Правда "систему" ломали не везде.
Два примера.
Н-ская застава стояла в тылу без всякой выгородки, дувала и рубежей для круговой обороны. Как мини-Спарта прям. А зачем? Кругом ведь мирное, крайне дружественно настроенное население, которое не иначе как по доброте душевной то сдохшего от заразной болезни барана на территорию погранзаставы забросит, то дохлую кошку в колодец, откуда пограничники воду на заставу возят, подкинут.
Когда все это народоизъявление началось, семьи офицеров и прапорщиков сняли с заставы вертолетом, оружие и прочее из склада АТВ перенесли в главное помещение ПЗ. На границе - усиленный наряд с пулемётом ПК и с офицером - на машине. КСП проверили и - на заставу.
Потом и это запретили, охраняли только заставу. С заката и до рассвета 50 % личного состава - по расписанию команды "К бою!", с личным и групповым оружием около бойниц и по углам в ДОТах. Днём - на вышке ЧЗ часовой и расчёт ПК, в чердачных окнах заставы тоже расчеты с ПК, ночью по территории, для полного и окончательного счастья, два парных часовых.
Подходили "сапсем мирные, да" неоднократно и просили оружие им отдать "па-харошиму, да".
В ответ - плакатное пограничное молчание.
Тогда стали УГРОЖАТЬ, (!) что захватят, да! Им спокойно ответили, что хотя нас немного и не в тельняшках мы, но с наличным, стандартным вооружением заставе хватит поселок положить хоть паркетной "ёлочкой", хоть вообще в творческом беспорядке, раз несколько. И - не только...
Местные сильно призадумались, потому что погранцы, как тот мифический, крайне человекофильный Сфинкс - редко когда что говорят да и то, почти сплошь - загадками. И тоже поди, неправильно отгадаешь, а голову - тово, не откусили бы Сфинксом да не съели остальное, небрежно обкусанное.
На любые дальнейшие расспросы пограничники больше не отвечали... словами: собачек вывели на... прогулку да звонко заклацало что-то металлическим.
Ну их к шайтану, ведь пограничным собачкам не объяснишь, что теперь ты совсем свободный стал, да. "Память тела" очень настойчиво это подсказывала, вызывая непреодолимо нервное желание потереть лично-индивидуальное, побывавшее в биокапканах тем или иным макаром.
Так бы всё само и утихло, но кашу круто заварив, поддерживали под нужной температурой, постоянно и неуклонно подогревая, чтобы не остывала. Особенно усердствовал мулла новоиспеченный, молодой да горячий активист "Народного Фронта", а потому, по определению - безмозглый и глупый. Не было у него ещё полезного груза многих прожитых десятилетий, опыта и житейской мудрости. Назначили день, когда будут рвать "систему" на охраняемом участке этой заставы - 10 км. Из Отряда - приказ: "Не препятствовать!"
Не успели: на два часа раньше десантура из Витебской дивизии ВДВ, высадились с большой помпой. На заставе дислоцировалась неполная рота и штаб батальона, 12 единиц бронетехники. И что примечательно, часа через два по прибытию десантников пришли к заставе донельзя любопытствующие старый мулла и старейшины с вопросом: "А что, сегодня ночью поселок вырезать будут?"
Оказывается, тот молодой мулла-нацфронтист слух такой по поселку распустил.
На следующий день назначили собрание на площади.
Местные наверняка провели одну из самых незабываемых ночей, чутко прислушиваясь в темноту за стенками да околицей. Наутро дружно, в охотку собрались на площади, не слишком рано. Ну, легли по всем помятым признакам то ли слишком поздно, то ли - на рассвете.
Десантура - без комплексов: четыре броне-единицы по периметру площади, все стволы приопущены.
Знаете, как замечательно стоится и волеизъявляется, буквально физически ощущая на спине "воздушный поцелуй" ствола от маленькой пушки калибром 76 мм?
Провели местным политинформацию про насущный и чреватый изумительно нерадужными перспективами исторический момент, в общем достучались у местного населения до разума. А потом и "Альфе" команду дали на задержание активистов НФ, несколько раз. Хорошо работали ребята, профессионально. И результаты их изымания "кашезаваров" сказались практически сразу и весьма благотворно. А тут и весна подошла, когда дел по хозяйству невпроворот, а не излишки свободного времени, как осенью-зимой и можно замечательно побороться со скукой и рутиной - волеливануться мало-мало, для тонуса.
Короче говоря, классически: и бараны с овцами целы, и волкодавы размялись - шакалов передави... переловили, одни "цепные псы" не удел оказались. Точнее, службу им не давали исполнять, как полагается.
Но так было не везде.
На этот Пограничный отряд и на эту заставу десантников то ли не хватило, то ли они в других местах нужнее оказались. Но факт остаётся фактом: на просьбу прислать десантуру или "вованов", из Москвы ответили: сами выкручивайтесь, как хотите.
Вот это они зря так, не сильно подумавши отбоярились: "сами да как хотите"! Это же можно легко истолковать, как "Можно!"
Картинка гуашью и акварелями: начало января 1990 года, где-то на советско-иранской границе. Крупный населённый тогда пункт, жители которого решили пойти и тоже мощно приколоться - "систему" снести на хрен и к южной родне неожиданно в гости завалиться. Но разведка доложила точно и заблаговременно. На центральной площади местные гуртуются, подогреваются вино-градусами и пришлыми активистами-нацфронтальными: явно и неприкрыто назревают громадным нарывом нешутейные народные гуляния.
Тут подъезжают начальник заставы и... моряки-погранцы. С Амура, на усиление прибывшие.
Местные мрачно охкуели моментально:
- Э, зачэм морской пришёль, да?
А начальник заставы и говорит:
- Обживаться приехали. В Москве решили, что если мирное местное население массово пойдёт "систему" сносить да границу нарушать, то будет здесь, по договору с Ираном, рукотворное море немедленно, а не постепенно. Нас, сухопутных, выведут, а моряков оставят.
Серьёзно так, без улыбки, сказал, как только пограничники и умеют. Станиславский перманентно охрип бы голосить своё постоянно, если бы среди погранцов находился.
И упала вокруг такая тишина, которую принято обозначать "мёртвая".
Тут самые глазастые из местных рассмотрели, что трое даже на фоне погранцов НЕУЛЫБЧИВЫЕ стоят скромненько, чуть позади офицера-пограничника и капитан-лейтенанта, на фоне чёрных бушлатов да шапок морских пограничников особенно контрастно во всём белом и с... ЛЫЖАМИ в руках!!!
А там хоть снег зимой и падал, но лыж не было ни у кого, потому что немного его выпадало, ни к чему они. Только из мазохизма ноги ломать если.
Старейшины с муллой обалдели донельзя:
- А это КТО ТАКИЯ?!
Начальник заставы, спохватившись:
- А это - пограничники из Отдельного Арктического отряда. Местных, кто решит, что им в СССР тесно и скучно жить, а потому в Иран лыжи решили навострить, будут выселять с семьями за Полярный круг. Осваивать знойное Арктическое побережье. Мы ж не звери, чтобы вас тут всех перетопить, подорвав скалу у Разрушенного моста с нашей стороны, а иранцы - со своей и запрудив Аракс. В стране мобилизация идёт, слышали небось? Много военных понадобится. Повод дадите и начнут вас вывозить отсюда, всех и сразу. На станции два порожних товарных состава подогнали. А полярники поедут с вами.
Заикающийся мулла, округлив глаза:
- За-за-чэм, да?!
Пограничник пожал плечами:
- Ну как зачем? Когда железная дорога кончится, они вас оставшиеся 150 километров по снегу поведут, дорогу будут указывать... Правда, бойцы?
Трое недвижных, как щедро обсыпанные снегом статуи богов коренных жителей Крайнего Севера, сосредоточенно мрачно кивнули.
И что бы вы думали? Сдали местные подполье нацфронта, всё, с потрохами, благо те пришлые были и даже не дальняя родня. У разведотдела и особистов Отряда наступил незапланированный Второй Новый год, когда как в песенке Волка из "Ну, погоди!" "сбываются все мячты": полностью вскрыта разветвлённая подрывная сеть, уходящая корнями далеко и высоко по обе стороны государственной границы СССР. Знай, коли пациентов по-горячему до копчика да верти дырки под ордена и досрочно погоны новые примеривай.
Так что почистили всю гниль да гной без "Альфы" и даже без десантуры.
Дипломатию пограничную применили.
А из самой из Москвы разрешили, а кто не спрятался или не лёг сразу, погранцы не виноваты.
Потому что всё очень, и даже до безобразия просто и незамысловато: местные живут себе мирно, баранов с овцами выпасают, двигают и развивают народные промыслы. Пограничники - границу Державы охраняют, которая очень гуманная и человеколюбивая, а самое главное - предельно человечная: никого не топит, да, а определяет недоумкам, не желающим в ней жить, место да фронт работ и - вперёд по шпалам, по шпалам, например снег убирать в Заполярье, причём сразу и весь.
И ни те нацпроблемы какие, ни - ещё какая головная боль. Дешёво и сердито.
Тюрьма же народов, вон про то все давно знают, чего дедушка Ленин ляпнул явно сгоряча и не долго думая. А внучатам да правнукам - расхлёбывать... пограничной дипломатией: на двух БТРах, полных погранцов с Амура. И местным резко поплохело, а полярники добили.
Только они не настоящие были, полярные. Немного смекалки и - никакого мошенства: троих морских погранцов с явными приметами скифов на челе по Блоку, "с раскосыми и жадными глазами" одели в нулёвые, (для гражданских: ни по разу не надёванные), зимние маскхалаты, а лыжи валялись на заставском складе никто не помнит с каких времён. Телевизоры у местных были, про отмобилизованных массово по всему СССР 'партизан' они знали, а порожние товарные составы - это совпало так, ясен пень.
Как говорится, всего-то и делов...
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
парни только что на ссылку нарвался , хотите посмеяться почитайте статью юморист реально жжёт и главное по теме http://www.aif.ru/society/article/56869

вот на чём при БП надо драпать
http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/10/31/elektrobaik_s_pedalyami/

чё-то скучно стало , вот из моей коллекции

видео про оружие http://video-onlin.ru/smotret-prikolnoe-video/smeshnoe-video-pro-oruzhie.html
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху