Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,203
Поблагодарили
20,875
Город
ДальнийВосток
82b0513ad3a3.jpg
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
"17 мгновений весны" в версии Роспотребнадзора (упёрто с guns.md)

X-9F0Tjf1yU.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Похоже воровать газ у них заложено на генетическом уровне

Причиной взрыва двух зданий в Нью-Йорке стала попытка эмигрантов из Украины воровать газ
Как сообщает NY Post, взрыв в Нью-Йорке был вызван тем, что владеющие зданием выходцы с Украины распорядились незаконно подключиться к газопроводу.

Водопроводчик, который работал в здании Ист-Виллидж, признался в том, что подключился к газовой магистрали, выполняя незаконный приказ владельцев дома, принадлежащего Марии Хриненко, которая унаследовала здание от своего покойного мужа, Михаила Хриненко-старшего.
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Когда спросили великого физика Нильса Бора: "Как Вы себе представляете третью мировую войну" Нильс Бор ответил - "Не знаю. Но, четвёртая мировая война будет с дубинками".
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
- А как вы относитесь к прогнозам грядущего апокалипсиса?
- Да никак.
- Простите? Ну вот всемирный потоп если...
- Тю. У меня рыбацкие ботфорты есть и плащ палатка. Да и лодку резиновую я подклеил.
- Так... А если на планету упадёт метеорит?
- Да падали уже. На соседскую времянку вон вертолёт упал.
- Господи! И все погибли?
- В вертолете все. Сосед наутро глаза продрал, из времянки вышел, смотрит - вертолёт. Это японский вертолёт был.
- Ну хорошо, хорошо. А пожары! После падения громадного метеорита в воздух поднимутся миллиарды тонн пыли!
- У нас болота, ничего не загорится. А пыль... я из армии ещё, противогаз притащил...
- Ну ладно! Но поднимутся гигантские цунами! Удар такой волны... и наводнение...
- У меня часы противоударные. И у меня ботфорты...
- ...И резиновая лодка, да-да... Ну, а если пандемия?
- Панды, конечно, редкие животные, но если они повалят, пулемет, что я из армии...
- Нет, пандемия, это эпидемия, стихийное распространение неизлечимой, смертельной болезни!
- Нет неизлечимых болезней. Спирта хлобыстнул, чесночком закусил, в бане попарился...
- Так... Понятно, вы - русский. Джон, пошли отсюда.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
у вас нет демократии, но есть полезные ресурсы?
9.jpg

цель обнаружена
мы идем к вам
 

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
В Вашингтоне из-за взрыва на электростанции отключено электричество

Причиной отключений электричества, которые произошли во вторник в столице США Вашингтоне, стал взрыв на электростанции.
Ранее СМИ сообщили, что в результате аварии оказались обесточены Белый дом, Капитолий и Госдепартамент, электричество также было отключено в здании Министерства юстиции США.

РИА "Новости"
21:35, 07.04.2015
http://www.utro.ru/news/2015/04/07/1240209.shtml


Санкции. Кризис. Веерные отключения электричества.Лихие девяностые возвращаются. :rofl:

То же самое СиньХуа дала главной новостью(!):
В Вашингтоне отмечаются масштабные перебои с электричеством
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху