Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
4289335_398fd9e1.jpg


4289320_91c75065.jpg
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Во времена Квачкова, всем, хоть краем причастным к делам, в которых парашюты не веселье, а по-делу, приходили интересные приглашения (причем, мне умудрились на все ящики, даже узко-тематические). От таких, к которым вроде бы и не придраться, до...

Орфография сохранена:

Народ наконец ожидает увидит в действия своих верных сыновях. Пуст освобождение Россий от рабство Сионо масонского кагала придет на ваших щиков славные войны Россий! Спецназ обязан любыми способами выявлят и истреблят до конца всех внешных и внутренных врагах своего народа, всех предателях и государственных преступниках и любит своей Родины больше чем своей семья и жизни!
Кто готов принят участие в все что от нас ожидает русский народ и Родина пуст свяжется с щаб народного ополчение и указат свои возможности, контактные детали /е-майл, телефон/ и позивную. Настоящие ФИО и адреса просба не указыват. В ответ получите указания от оперативного щаба что нужно делат когда все начнется. При необходимости от некоторые уточнения, можете связатсь со мною valterrus@gmail.com и я срочно пошлю информаций каждому сторонника и брата по оружия.
Работаем!!!
Подп. Вальтер


P.S. Валд, не ты?
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
772
Поблагодарили
1,126
Город
Вожега
Сначала я думал, что Панда это Анатолий Борисович Чубайс.
Потом я думал. что Панда это Григорий Иванович Котовский.
Теперь я думаю, что Панда это Владимир Ильич Ленин (Ульянов).
Когда ему становиться скучно, ему приносят планшет и он пишет посты.
А когда его банят, он уходит пить чай и грустно вздыхает...
11.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Нормально ребята на 1 апреля отжигают :)
Авианосец США «Гарри Трумен» зашёл во Львовский морской порт
Российская агрессия заставила украинцев сплотиться и стать на защиту своей Родины всей страной. Так, накануне особо рьяными патриотами было выкопано Львовское море, куда вскоре зашел американский авианосец «Гарри Трумен», чтобы защищать Украину от «русского мира».
«Авианосец зашел в море, перед этим успешно преодолев Тернопольско-Черновицкий пролив. Лоцманы-гуцулы знают свое дело. Ежемесячно через пролив они проводят по семь авианосцев, и по девять ядерных подводных лодок класса «Лос-Анджелес»»
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
жаль что это реклама, начало очень хорошее

https://vimeo.com/121336191

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

46330339.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Вот это фото есть в одной из новостей. Не похоже оно на солдатиков-врагов с которыми можно играть в войнушку

551fd9f2659f2_e10390490d06215d2752798e636f5fa6.jpg


927887.jpg


Не успело слететь с уст открытие нового старого «Детского мира», как о магазине с игрушками снова заговорили. Нет. Даже закричали! Посетители, которые добрались до пятого этажа, чуть не поседели от увиденных «игрушек». Здесь в одном из магазинов на полках красовались игрушки, бюсты солдат и офицеров в форме фашисткой Германии периода 1939-1945 годов с нанесенной на них нацисткой символикой, в том числе войск СС. Недетские игрушки заинтересовали правоохранителей и способствовали возбуждению уголовного дела по статье об экстремизме.
- Продаваемые бюсты возбуждают ненависть либо вражду, а равно унижают человеческое достоинство. Наши сотрудники продолжают выяснять подробности по продаже данных фигурок, - сообщили «КП» в следственном комитете РФ по городу Москве.
Не стали молчать и посетители, которых удивило, что в магазине с игрушками вообще появились такие «сувениры».
- Спокойно продаются бюсты нацистов Отто Скорцени, солдат Ваффен СС и прочая нацистская гадость и атрибутика по цене 17 700 рублей. И это накануне Дня Победы. Как такое может быть, у нас, что вообще не осталось памяти? – возмутился в соцсетях Владимир Мусорин. - А эти рожи продавцов и менеджеров считают что это все нормально? Не нашлось ни одного, кто бы по этой витрине съездил чем-нибудь тяжелым. Предлагаю торговцев оштрафовать, лишить лицензии и вообще это попадает под статью о пропаганде нацизма.
- Ужас! И это «Детский мир»? Я не планирую своих детей воспитывать на таких «игрушках», так что мне теперь всегда обходить этот магазин, чтобы ребенок не видел их? – возмутился в соцсетях Александр Кухарь.

http://www.msk.kp.ru/daily/26363.7/3244494/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,079
Город
Севернее не сошлют
Zmeygorynych, Поищи смоляные фигурки или бюсты наших военных! Думаю найдешь мало, к тому же в модельном Мире мода на немецкую технику, авиацию и армию периода II мировой войны... В последнии годы появилась и наша техника, авиация и солдаты, но увы любят во всем Мире немцев и их моделей много... Есть новая мода на анимешные фигурки вот такого плана
и это не самые откровенные и проработанные до розовых мелочей фигурки, так в фигурках или бюстах ли дело???
Давайте запретим игру WOT, где немецкие танки наших подбивают, автомобили Порше и фольксваген, так как они в войну выпускали оружие, военно историческую реконструкцию...
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,079
Город
Севернее не сошлют



---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Показ женских сумок. Мадрид
Скорее всего фэйковый
http://www.sdelanounih.ru/pokaz-zhenskix-sumok-madrid/
 
Сверху