Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Фотоотчет о моих походеньках

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
несколько скринов из видеоотчёта с моей последней вылазки:

После того как не смог пройти через заросли, прошёл понад берегом по воде, держа весь хабар над головой. Возмущаюсь природой:
79393166.jpg


Осталось пройти около 20 км до моря:
14682530.jpg


Ночёвка в пшеничном поле:
17931962.jpg


Заход по пути на плотину:
12204375.jpg


Заброшенные хозяйства под вечер - плохая примета:
111kji.jpg


5 метров до моря и всю ночь шум от волн:
114yr.jpg


Собссно, само море - цель похода:
116dm.jpg


А это из другой видюхи, неудачный эксперемент по созданию суперлежанки:
85130250.jpg


Из той же вылазки - ночные холода:
picture.php
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Ходок,зря не дошёл.Поставленную перед собой задачу надо всегда выполнять,характер свой и выносливость оттачиваешь.
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
Kent-http://worldofjapan.ru/akamonen-dx-sredniy-kamen/ic-0000-1000-kamen-tochilnyy/flypage.tpl.html я для твоего ножа камушек подобрал...))) Зацени.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Ходок,зря не дошёл.Поставленную перед собой задачу надо всегда выполнять,характер свой и выносливость оттачиваешь.
Ну с характером и выносливостью у меня порядок, можеш не сумлеватся. :)
А теперь, насчет целей и задач: задача у меня была - пробить маршрут для пешего похода. А цель - дойти до озера, на котором я был, и знаю все подходы к нему. Поэтому я решил, что цель и задача была выполнена.
 

Shattun

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
14
Поблагодарили
9
Город
Донбасс
Маладца!!!а шо за места можеш поконкретней сказать?
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Paranormal, хорошо тебе, море. А у меня только болота остались бесплатными. А все остальные водаемы - платные. ХОЧУ ПУЛЕМЕТ. А лучше два, один будет перегреватся. :D
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Зачем вам пулемёт? Он дорогой, расход патронов жуткий. Я не из пулемёта, из ППШ диск выпустил - прослезился, 50 евро за 71 патрон.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Зачем вам пулемёт? Он дорогой, расход патронов жуткий. Я не из пулемёта, из ППШ диск выпустил - прослезился, 50 евро за 71 патрон.
А мне для этих бл***й ничего не жалко. :laugh4:
 

John

Интересующийся
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
39
Поблагодарили
42
Город
КМВ
Решил поддержатьТС.
Выкладываю свой 3-х дневный выход.
Может немного не в тему, т.е. не отрабатывались пути отхода и т.д. и т.п., но в качестве тренировки пойдет.
 
Последнее редактирование:

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
братух, а где это? мошки много я так понимаю? а рыбу как сырой едите? мы хе делаем, мальца уксуса и через полчаса уже вкусно, а сырую чота ссыкатно.
а че ты всем глаза то позатирал?
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
да не совсем, я ел кусок сырой рыбы не помер, а так мариновали, все как положено.
Но у Джона в фотках такими кусками она порезана ояебу, там кило рыбы кубиками, хз, это чота много мне кажется. Не надо ее так есть от греха.
 

John

Интересующийся
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
39
Поблагодарили
42
Город
КМВ
Это Приморский край, самый его север. У нас это называется "тала". никакого уксуса. только соль. употребляют либо свежую (не ждут пока просолится) либо мороженную, тоже с солью. Рыба идет не любая. Ленок или хариус. в данном случае ленок.
А в первый раз это есть боятся почти все, но кто переборол себя, второй раз уже не отказваются. На моей памяти ни одного отравившегося не было.
Еще сырым едим печень и почки козла или изюбря, но это уже на любителя. Не каждый сможет так. Под водочку норм идет.
Было дело сырое мороженное мясо сохатого (приморский лось) ел. Зимой горбатил 55 кг мяса. км 15-20, надо было успеть до темноты, вот и грыз на ходу). пока живой.

---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 16.08.2011 в 23:56 ----------

братух, а где это? мошки много я так понимаю? а рыбу как сырой едите? мы хе делаем, мальца уксуса и через полчаса уже вкусно, а сырую чота ссыкатно.
а че ты всем глаза то позатирал?

Мошки не просто много, а очень много. А глаза затер, люди согласия не давали светиться) себе то не затер, где то я там есть.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Похожие темы

Сверху