Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Фотоотчет о моих походеньках

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
XODOK73, молодца! Я умирал над фотой (перекусить) две конфетки и печенька :laugh1:
Самое главное - как ноги твои себя чувствуют?
Прибегал к технике - привал ноги на рюкзак?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,861
Поблагодарили
4,744
Город
Европа
Я умирал над фотой (перекусить) две конфетки и печенька
А я сначала секунд 30 тупо смотрел на фото и сопоставлял габариты Ходока и его перекуса:russian_ru::rofl:
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
воды не мало было?
сколько км прошёл и за сколько часов?

в следующий раз видюху смотируй с комментариями ;)
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
воды не мало было?
сколько км прошёл и за сколько часов?
в следующий раз видюху смотируй с комментариями ;)
По приходу - осталось на два глотка.
За 7 с копейками часов, прошол около 25 км. Долго плутал по лесу. Просики ведущие на юг, почемуто обрывались метров через 300-500. Приходилось идти то на запад, то на восток, до очередной, на юг.
Я бы с радостью, да акамулятора на камере хватает на минут 55-60 (хотя на индикаторе пишется- 69). Вот брошу бухать, здам бутылки и куплю себе второй аком, на 120 мин.:laugh4:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
При просмотре фотографий пейзажа, в особенности дороги, было стойкое ощущение, что должны появиться немецкие автоматчики на мотоциклах, с закатанными рукавами :) Типичный пейзаж для съёмок фильма про лето 41 года ....
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
XODOK73, Респект и уважуха!!! Что было с ногами? мозоли?
Натертости?
Комментарии к фотками порадовали)))))
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
За 7 с копейками часов, прошол около 25 км. Долго плутал по лесу. Просики ведущие на юг, почемуто обрывались метров через 300-500. Приходилось идти то на запад, то на восток, до очередной, на юг.

Я бы с радостью, да акамулятора на камере хватает на минут 55-60 (хотя на индикаторе пишется- 69). Вот брошу бухать, здам бутылки и куплю себе второй аком, на 120 мин.:laugh4:
неплохо, я вот на прошлых выходных тоже ходил, 40 км за 12 часов хода. Правда у нас карта была, особо не булкали

ну это нормально, снимаешь просто врея от времени по 5 минут - комментируешь :) Потом интересно через время посомтреть на свои вылазки :)
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Slayer, ноги наместе. Немного натер правую стопу, но вовремя наклееный пластырь, и все окей. Сейчас как раз собрался сходить за пивом. :))
Потертостей нет, давно уже научился выбирать бельё и одежду.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Природы у вас там красивые!!! :)
А то! Я и половины красот не запечатлел. :)
Только постоянное наличие дороги навевает вопросы.
Ну любят у нас пьяные лесники по лесу повышивать. :))
Правда у нас карта была, особо не булкали
Карта и у меня есть. Миллиметровка - 76 года издания. Вот только с тех пор многое изменилось. А просики в лесу проложены, помоему, вообще от вольного. :)))
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
хм... я просто с викимапии распечатал :)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
:) молодец.
Виды и впрямь, как в фильмах про ВОВ.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
В походы и просто пешие переходы, многие ходят...А вот взять , сделать и выложить фотоотчёт, то ХОДОК зесь, вроде первый в этом плане! За что как говорят в интернетсообществе - "Респект и Уважуха!"...:preved:
 
  • Like
Поблагодарили: XODOK73

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
предлагаю в этой теме размещать свои фото, видео отчеты (если таковые будут) (дабы темы похожие не плодить)
могу выложить несколько фото с моей кочевки с пчелами на гречку (15 дней сидел)
личного подвига конечно нет но опыт в практическом существовании в одиночестве появился.
признаться честно в походы всякие хаживал но оказалось что такое прибывание на одном месте продолжительное время совсем другое и по мне намного сложнее оказалось чем мои прежние походы.
ну выводы соответствующие сделал конечно
 
Сверху