Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Формирование поселения на Алтае.

Алтай

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
9
Город
пока Москва
Это и есть рванул. И то ли еще будет с соседних областей.

здесь проблема может быть в другом -если строить вообще на отшибе -то как правило к тебе будут заглядывать спец-органы - ( а вдруг там база ваххабитов) -и как следствие информация сразу просочиться в СМИ и каждую неделю будут наплывы различных репортеров, снять бункер москалей в тайге.

Поэтому строится обычная тур-база, которая никаким образом не связана со словом бункер, убежище или поселение выживальщиков.
Даже банк, если вы возьмете свой например что бы в нем кредитоваться, будет рассматривать это как обычный танхаус в лесу Алтая.
 

Алтай

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
9
Город
пока Москва
Да -всё так непросто....

На самом деле всё просто -как я говорил выше. Каждый из вас сможет сделать то же самое в любой точке планеты. Было бы желание, цель и намерение.
Объясняю:
Сначала вы находите фирму исполнителя с опытом построек бункера -далее фирма готовит вам проект - далее вы с вашей коммуной покупаете себе место, где собственно будет все реализовано -далее фирма ( а не чурка с лопатой) у которой вы заказали проект строит ваш бункер\убежище\поселок - вообще что намечено. Далее все строится и всё -вы в безопасности.
Проблема одна -если вы берете за всё это ответственность - вам придется менять пмж в зависимости от места. И будет БП, отложится БП или вообще не будет -вам всегда придется жить ТАМ. Где будет то что вы построили. И перед всеми комраде вы будете нести ответственность лично -перед каждым за все ваши действия на протяжение всей вашей жизни -ежеминутно.
Но такой крест , говорят, исправляет карму на Ура - дерзайте.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Но такой крест , говорят, исправляет карму на Ура - дерзайте.
))
Это вы как бы намекаете, что вашу карму такая мелочь все равно изменить уже не сможет? как бы там дальше не поехало ))
 

Алтай

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
9
Город
пока Москва
))
Экак бы там дальше не поехало ))

в свое время прошел вот это с 2000 по 2005год - www.deir.org
достиг определенных результатов -так что с кармой все ок.
вам рекомендую пройти из за ЭМИ хотя бы первую ступень -при кувырке Земли и смене полюсов может быть реакция сноса ЭО.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Интересно , какой то Югославав на Полный Писецс такой же аватаркой предлагал такую же тему как Алтай.
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Интересно , какой то Югославав на Полный Писецс такой же аватаркой предлагал такую же тему как Алтай.

точно -наверное я, когда какой форум молчит долго я какую нибудь тему с другого втыкаю от себя и народ шевелится - можно пофанится,
люблю потролить иногда -есть грех :laugh4:
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Совпадение типа Югослав написал как Алтай...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
не знаю парни...мож я пессимист...(или в доску реалист...)...
но кажется, что в БП, не доберёмся мы до Алтая...далеко пипец...без транспорта и горючего...безперспективняк...пешком нереально...ИМХО...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Дак какого хрена тогда Алтай предлагаешь?
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Дак какого хрена тогда Алтай предлагаешь?

я предлагаю пообщатся -это главное,
за эти выходные вообще ответов на форуме не было -было скучно, нам же надо все таки общатся - если тема здесь Алтай не нравится - предложи сам тему -что бы народ собрался и что то новенькое -а ни так что бы в день по чайной ложки мусолить что то - давай ведрами, давай хит в обсуждении :rtfm:
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Югослав, ты из Москвы...я из Питера...вот ты сам-то на сколько рассчитываешь шансы добраться до Алтая???

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

по чайной ложки мусолить что то - давай ведрами
вёдрами, я комплект собираю...:)
а форум так...почитываю...
стараюсь по минимуму отсвечивать...т.к....всё это без толку...
просто понял, что меня хрен кто от чего отговорит...и сам после этого стараюсь никому ничего не советовать...даже если вижу ПИПЕЦ какие ошибки...
Но...пока человек не наступит на грабли...не в жизнь не поверит, что они могут по башке шарахнуть...ИМХО...
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Югослав, ты из Москвы...я из Питера...вот ты сам-то на сколько рассчитываешь шансы добраться до Алтая???

О это тема.
Если я живу в Питере. МММ -давай возьмем дальше. Маршрут скажем Питер-Саяны.
Выехал на джипе (не на уазе) в октябре этого года -для выяснения маршрута. Трасса Москва-Питер непойдет -она будет забита в случае БП. Значит надо смотреть маршрут в объезд. До Казани. Далее -Урал. Перевалил через горы -дальше Алтай -потом Саяны.
По времени суток 4 уйдет -с учетом что твоя жена\друг тебя будет сменять за рулем.
Но без маршрута ехать тяжело будет -маршрут надо проложить заранее и не летом а осенью с дождичком-))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
О это тема.
Если я живу в Питере. МММ -давай возьмем дальше. Маршрут скажем Питер-Саяны.
Выехал на джипе (не на уазе) в октябре этого года -для выяснения маршрута. Трасса Москва-Питер непойдет -она будет забита в случае БП. Значит надо смотреть маршрут в объезд. До Казани. Далее -Урал. Перевалил через горы -дальше Алтай -потом Саяны.
По времени суток 4 уйдет -с учетом что твоя жена\друг тебя будет сменять за рулем.
Но без маршрута ехать тяжело будет -маршрут надо проложить заранее и не летом а осенью с дождичком-))

по хорошему делается так -из группы снаряжают на тачке двоих - скидываются им на бензин и суточные и отправляют на изучение маршрута -а потом копируют карты всем остальным и все. Но для этого должна быть группа.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

она забита КАЖДЫЙ день!!!


а лучше зимой со снегопадом!!!
5+++++++++++
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Сверху