Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Похоже владка пандыча покусал все-таки....
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160314_russia_syria_army?ocid=vk
Президент России Владимир Путин приказал начать вывод основных сил РФ из Сирии с 15 марта.

Непонятно однако...За день до того - ночные совещания в Кремле. Потом заявление за 12 часов, до выполнения приказа? Не к добру это...ох не к добру...
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Президент России Владимир Путин приказал начать вывод основных сил РФ из Сирии с 15 марта.

Ну вот, только вчера сказал, что стали готовить общественное мнение, а сегодня уже и приказ поступил. Прямо как с донбасом - сначала не дадим в обиду, а потом никто ничего не обещал. Мда уж. Интересно, что случилось на этот раз?
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Ну вот, только вчера сказал, что стали готовить общественное мнение, а сегодня уже и приказ поступил. Прямо как с донбасом - сначала не дадим в обиду, а потом никто ничего не обещал. Мда уж. Интересно, что случилось на этот раз?


Нельзя там мир нам ни к каком виде оставлять, а то трубу построят. Сейчас уйдем, опять будут хлобучить асадовские войска, а мы опять по просьбе придем...и так чтоб не затухало. Мне кажется нам сейчас не нужен там мир и стабильность.. по крайней мере по мнению руководства. Геополитика наверное..

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Сварог, Новость не в эту тему надо !!!

Да, действительно, ошиблись)))
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Сварог, Новость не в эту тему надо !!!

Как раз в эту самую. Потому что вывод группировки ничем не объясняется, кроме невозможности дальнейшего финансирования военной операции (ну или какие-то другие обстоятельства, о которых никто почему-то не знает). Перемирие только-только заключено и может закончиться в любой момент, особенно, после прекращения операции со стороны РФ. При этом ИГ осталась вполне себе действующей силой - у них вполне еще есть ресурсы, чтобы продолжать военные действия и от своих целей они, вроде бы, не отказывались. Новость, конечно, удивительная.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Похоже владка пандыча покусал все-таки....
А что Владу остается? Пандыч в спарринге его насмерть... заговорит. В общем, поставил бы на Пандыча. ;)))

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Как раз в эту самую. Потому что вывод группировки ничем не объясняется, кроме невозможности дальнейшего финансирования военной операции.
В данной конкретной ситуации - скорее воздействием на личный бизнес Путина или его ближайших друзей по бизнесу.
При этом ИГ осталась вполне себе действующей силой - они-то войну будут продолжать.
Естественно. Перед Асадом вполне реально встала перспектива кончить как Каддафи.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Сварог, Новость не в эту тему надо !!!
В ту.. Конец кризису, санкциям.. Чета там порешали.. Может временно.. выборы скоро в америке и у нас..
Доллар к рублю на этой новости аж на рубль слили..

Однако цикл повышения ставок никуда не делся.. Бакс будет медленно, но верно крепнуть ко всем валютам.. А сырье падать..
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Естественно. Перед Асадом вполне реально встала перспектива кончить как Каддафи.

Меня Асад как-то не особенно волнует. ИГ уничтожила десятки российских граждан в египетском теракте, значит, от них стоит ожидать продолжения.
 

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Аццкое шапито гляжу продолжает свое шоу)) Брызги розовых соплей устремляются под купол цырка)) Клоуны те же, программа шапито та же)

Главное, что бы "барабанщик" не устал выбивать торжествующую дробь... И все получится... ("Барабанщика" ведь тоже никто не поменял...).
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Arty, А почему он лебераст? Обоснуйте.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
А почему он лебераст? Обоснуйте
да потому, что как и некоторые другие, ставит свой шкурный интерес выше всего.
Мне правда противно читать многие сообщения, и некоторые Ваши в том числе.
Наши предки горбатились, кровь проливали ради того, чтобы их потомки предали все. И веру, и завоевания, и страну. Они то не думали только о совей выгоде, им за "державу обидно" было.
Мне не приятно, что у нас тут не все идеально. И коррупция, и преступность, и бардак. Да только я ооочень много где побывал, это есть везде. Рая на земле никто не построил. Ну а власть наша - да, всякая попадается. Но это не значит, что надо всю грязью поливать, вместе со страной и народом.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Мне не приятно, что у нас тут не все идеально. И коррупция, и преступность, и бардак. Да только я ооочень много где побывал, это есть везде. Рая на земле никто не построил. Ну а власть наша - да, всякая попадается. Но это не значит, что надо всю грязью поливать, вместе со страной и народом.
Конкретные предложение какие?
А мораль сей басни такова: Не обнажай проблемы, не будешь либерастом?

Arty, Вы слышали про заморскую птицу - Страус?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
мораль сей басни такова
трындеть - не мешки ворочать.
Хотите что то изменить - пойдите и работайте для этого. А не гундите что все прогнило, и все плохо, и еще "из рашки надо валить"...

Критиковать хотите, проблемы обнажать? Пожалуйста критикуйте. Только покажите, сами вы что сделали, и что умеете? Видел я уже всю эту братию в 90-е. Тоже сначала правильные слова говорили. Потом ограбили всех - и сидят за бугром, снова критикуют.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Критиковать хотите, проблемы обнажать? Пожалуйста критикуйте. Только покажите, сами вы что сделали, и что умеете?
8 лет служил в армии, охранял сон мирных граждан дорогой Родины. Достаточно? Или надо было еще в танке сгореть?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
охранял сон мирных граждан дорогой Родины. Достаточно?
Выдохлись? Или срок присяги истек?
Или защищать уже больше не надо, а можно наоборот?
Или обидно, что Родина Вас недооценила?
В чем проблема?

Поймите, власть, и Родина - это разные вещи. Я не против критики власти, я не могу принять наездов на мою Родину.

Вы знаете место, где Вам будет лучше?

Хотите что то поменять во власти - Бог помощь. Но ради этого не надо рушить, ради этого надо создавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху