Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вспоминают скорее не ЛИЧНО тебя,а тот образ мыслей и выводов которые ты олицетворяешь.
В этом и проблема мой друх) Ты мыслишь образами и видЕниями рассуждая об экономике и политике. А надо цифрами и фактами.
Мне это напоминает диалог режиссера и сценариста)
Сценарист: - А почему у вас Гамлет без штанов?
Режиссер: - Я его так себе вижу..

И все что твой нарисованный мирок не влазит - сурковскаяпропаганда и огенды Кремля)
Когда кто то напишет что то позитивное - у тебя срабатывает инфекция свидомизма - Вы фсё врети!!! и Начинаешь судорожно искать какой нить наброс с популярной помойки)
Сварог про какие то методички бредит, vwwwv кал с РБК таскает в котором абсолютно ничего не понимает. Упс.. уже с ЯПа начал таскать)
Тем и живете)
Вброс->страдания->вброс->нытье и страдания. Алгоритм не меняется)))
По этому прошу не поминать всуе, даже в своих мыслеобразах и прочей муйне что бурлит в ваших буйных головушках.
Как и было предсказано - Ни каких разборов в этой теме не будет, как и обсуждений. Только неистовое нытье, поглаживание друг друга и копипасты с помоек)))
Как я и говорил тему надо было назвать "Плач Ярославны" и снести в Курилку)
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Как и было предсказано - Ни каких разборов в этой теме не будет, как и обсуждений. Только неистовое нытье, поглаживание друг друга и копипасты с помоек)))
Как я и говорил тему надо было назвать "Плач Ярославны" и снести в Курилку)

Вы заблудились!!! Здесь не Ваши дебри!! А темка создана чтобы такие как Вы не затыкали рот остальным!!! А может Вам стало скучно в своих дебрях, разговаривать самому с собой?
 
С

Скорп

Ситуация в нашем порту. После очередных сокращений в выходной не стало желающих сидить за три копейки с печатью на выпуск контейнеров. День простоя контейнеровоза миллионы убытков для города и коммерсантов. Цена вопроса была поднять девочке зп тыщ на 20 в месяц, всего лишь. Диверсия? Раздолбайство? Дырка от бублика в бюджете?
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Вот не зря поговорка есть-утро вечера мудренее.Щас нарешают чегой то.

Главный вопрос - почему это нужно делать ночью. Ночные посиделки подразумевают только два варианта: 1) экстренное и 2) тайное
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
День простоя контейнеровоза миллионы убытков для города и коммерсантов. Цена вопроса была поднять девочке зп тыщ на 20 в месяц, всего лишь. Диверсия? Раздолбайство? Дырка от бублика в бюджете?

Разные карманы, скорее всего. Девочке платит порт из "своих", а деньги теряют город и коммерсы.
"И им не сойтись никогда" (С)
Типичная в общем-то ситуация. Похоже на правду?
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Главный вопрос - почему это нужно делать ночью. Ночные посиделки подразумевают только два варианта: 1) экстренное и 2) тайное

Ну так нефтя вверх, бабло рекой. А потоками управлять надобно. Неровен час потекут не туда, а новые яхты ждать не могуть, да и очередь за майбахами не проворонить бы!
 
С

Скорп

девочка госслужащая, порт бы и рад ей доплачивать, а нельзя
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Холдинг «Вертолёты России» будет приватизирован

«В настоящее время обсуждается подлежащая продаже доля. Стратегическому инвестору из России может быть продано 49 процентов акций, иностранному – 25 процентов. Также возможна комбинация инвесторов. Приоритетными являются цена и участие инвестора в развитии модернизационных процессов», – сказал Мантуров.
http://topwar.ru/92157-holding-vertolety-rossii-budet-privatizirovan.html

А вот и Белый Пушистый подкрался к Вертолетному.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вы заблудились!!! Здесь не Ваши дебри!! А темка создана чтобы такие как Вы не затыкали рот остальным!!!
Полехше, полехше)) Не надо истерить))
Тут все равно ни чего информативного нет.
Еще раз для упоротых - не поминайте всуе. У меня сложилось мнение что толпе разобиженных на жызнь запретили постить "правду" и обмазывать жилетки друг друга слюнями и соплями, по этому замутили темку слезливую))

Как страшно жЫдь)))
 
С

Скорп

Надеюсь это было не ко мне, т.к. постил только факты.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
девочка госслужащая, порт бы и рад ей доплачивать, а нельзя

Ну так и я о том же. Нестыковка интересов. Разве что с расстановкой фигурантов не угадал.
Ну нет у нас плановой экономики, нету.
Каждый сам за себя...
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Полехше, полехше)) Не надо истерить))
Тут все равно ни чего информативного нет.
Еще раз для упоротых - не поминайте всуе. У меня сложилось мнение что толпе разобиженных на жызнь запретили постить "правду" и обмазывать жилетки друг друга слюнями и соплями, по этому замутили темку слезливую))

Как страшно жЫдь)))



Пандыч, полегче) Ты чтото совсем в театральный образ вошел, эмоции, пунктуация... Не нравится не заходи. Вот мы к тебе перестали заходить. Не лично тебя касается, просто можно диабет заработать на твоей ветке) Когда хочется с утра позитива смотрю Р24 минут 15 и на весь день хватает.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
«Роснефть» объявила тендер на закупку презервативов на 48 млн рублей

Компания «Роснефть» разместила тендер на закупку презервативов на сумму 48 млн рублей. Как сообщает корреспондент Znak.com, соответствующее объявление размещено на сайте компании. В нем указано, что ОАО «РН-Москва» намерено закупить товары народного потребления (презервативы).

В сопроводительных документах указаны требования к продукции, в том числе – ее производитель и другие нюансы. Так, компании Игоря Сечина нужны презервативы фирмы Sico – как классические, так и ребристые, а также Vizit – цветные и ароматизированные, Durex и Contex.

В группе «Российский нефтегаз» в Facebook замечают, что «Роснефть» владеет крупнейшей сетью АЗС в Московской области, а презервативы – самый ходовой товар для перепродажи, приносящий хорошую прибыль.

Подробнее на Znak.com: https://www.znak.com/2016-03-11/rosneft_obyavila_tend..


Однако странно что презервативы нужны именно импортные, а не изделия № 7.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Компания «Роснефть» разместила тендер на закупку презервативов на сумму 48 млн рублей.
Их потом на заправках Роснефти в магазинчиках продают.. ничего особенного..
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
Вот он и истерит, рейтинги падают. Важность свою не перед кем показывать стало.
Интересно только меня аватарка LV бесит до такой степени, что посты читать не могу? И стиль написания с коверканьем русских слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху