Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Финансовый кризис, перспективы, обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
А я бы купил до $15K , но у нас их не продают(
а в чём дело? загнал в контейнер и до дома привезут. Стоит от 700 тыс.руб + транспортные. Можешь уложиться. Интересно, а пошлина на ввоз какая?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
а в чём дело? загнал в контейнер и до дома привезут. Стоит от 700 тыс.руб + транспортные. Можешь уложиться. Интересно, а пошлина на ввоз какая?

Он не проходит по стандартам безопастности и выхлопа. Потом запчасти постоянно заказывать и ждать не хочется.. Если бы хотели, могли бы и тут пару точек открыть.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
СЕРЖ66, Есть, но их тут подгоняют под какие-то нормы.. Никогда не интересовался, точно сказать не могу. Совсем недавно появился Фиат, правда всего 2 маленькие модели и так как они купили Джип, то теперь выпускают маленькие джипы с 1.3 двигателем и передним приводом, кто их покупает - хз. В общем, eсли появится официальный дилер Уаз, я куплю, а так мне этот гемор не нужен.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Он не проходит по стандартам безопастности и выхлопа.
Знакомая, живущая в СШа рассказывала, что там на широкую ногу был поставлен бизнес, когда УАЗы (еще до Патриота) ввозили в страну, выкидывали всё нутро и ставили все новое. Машины разлетались как горячие пирожки. Правда разговор был лет двадцать назад, возможно тогда это была дешевая операция.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Знакомая, живущая в СШа рассказывала, что там на широкую ногу был поставлен бизнес, когда УАЗы (еще до Патриота) ввозили в страну, выкидывали всё нутро и ставили все новое. Машины разлетались как горячие пирожки. Правда разговор был лет двадцать назад, возможно тогда это была дешевая операция.

Эмм, я их ни разу тут не видел, знаю, что при Совке в Канаде продавали Жигули и Нивы и довольно успешно до развала.
Мне Козел золотым станет.. Двигатель, коробка + работа.. это в 10 тыщщ выйдет легко. Единственный правильный вариант - это купить 15 летнего, тогда его можно зарегистрировать как Рэтро , то есть проверять его не будут.


Zusman, С бензином должно быть меньше проблем по идее так, как дизелей маленьких у нас тут нет, был Фольксваген, не знаю слышал нет, но их всех забраковали и они сейчас судятся на миллиарды.. Все это довольно глупо выглядит, я могу спокойно купить пикап с 7.3 литрами турбо дизель , а маленькие 2.0 фольксвагены забраковали..) Политика как обычно, что-то не поделили. С Российскими авто наверное тоже самое.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: Bender

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
А за то у нас вон чё, интересно, а на каком месте по разнице между богатыми и бедными , что то мне подсказывает что здесь мы впереди планеты всей

Москва стала третьим городом в мире по числу миллиардеров - Forbes
Москва, 10 марта - АиФ-Москва.
Москва заняла третье место в рейтинге городов мира по количеству проживающих в них миллиардеров, пишет журнал Forbes.

Сообщается, что в российской столице проживают 60 миллиардеров, а их общее состояние оценивается в 270,6 миллиардов долларов.

На первой строчке в рейтинге оказался Нью-Йорк, где 79 жителей-миллиардеров владеют состоянием в 364,6 миллиардов долларов.

Второе место занял Гонгонг, в котором проживают 68 миллиардеров с состоянием 261,3 миллиарда долларов.
http://www.aif.ru/money/mymoney/moskva_stala_tretim_gorodom_v_mire_po_chislu_milliarderov_-_forbes
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да уж, негатив опять.
Не негатив, а обычный наброс. То чем вы тут ноете ежедневно.
Минсельхоз официально это опроверг.

Насчет твоих постов - Они оффтоп, по этому удалил. Я неоднократно уже повторял что спекульский сок мозга в теме не нужен.
Ты кстати еще год назад был уверен что "шорт" это венерическое заболевание, а щас гляжу наблатыкался)))

Ни кого из вашей когорты я не собираюсь ни в чем переубеждать. Думайте что хотите, мне глубоко насрать. Единственное чем прошу второй раз - Не поминать всуе. И будет мир, друзьба, жывачка...

Бендир - купи лучше Раптора или как реальный пиндос Трофи трак от Camburg Engineering , ну или P4-XL.
Или жди буханоид)))))
585f35d933a387ed7588aee286d0a742.jpg
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Бендир - купи лучше Раптора или как реальный пиндос Трофи трак от Camburg Engineering , ну или P4-XL.

Настоящих внедорожников всего три или четыре модели в мире. УАЗ/Нива, Лендровер и еще что-то японское.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Забыли ЛуАЗ украинский. Тоже хороший внедорожник был, правда сошел с дистанции в связи с закрытием завода.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
УАЗ/Нива, Лендровер и еще что-то японское.
Угу. А типа Вранглер это насрано?) Это он с виду как бешеная табуретка, а в реальности это нормальный жып. Щас конечно его испоганили сильно стеклопдъемниками и прочими свистоперделками, но это нормальный и реальный жып. И про гелик забыл. А у япошек целая линейка. Только у Тойоты FJ Cruiser, а 70 серия (71, 76, 78) вообще легенда на колесах.
У Фордов "раптор" ваще жесть.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,762
Поблагодарили
1,803
Возраст
57
Город
Пермь
Забыли ЛуАЗ украинский. Тоже хороший внедорожник был, правда сошел с дистанции в связи с закрытием завода.

Я этот ЛуАЗ в горку на велосипеде обгонял. Какой, нахрен, внедорожник... мощи нисколько, колеса чуть пошире, чем у детской коляски.
А вот запорожец, который ещё горбатый, видел, как осенью, по раскисшей дороге, пер тихонько в горку, по которой ЗИЛ не мог никак вытянуть, - все соскальзывал вниз.
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
Минфин предлагает повысить страховую нагрузку на ИП
Министерство финансов вслед за министерством труда предлагает повысить фискальную нагрузку на индивидуальных предпринимателей путем повышения стразовых взносов, сообщают «Ведомости» со ссылкой на комментарии к проекту антикризисного плана. Их подлинность изданию подтвердил анонимный федеральный чиновник. Минфин предлагает установить фиксированный пенсионный страховой взнос для самозанятых в 1–2,2 МРОТ «в зависимости от продолжительности стажа».
http://news.rambler.ru/business/32998640/
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Насчет твоих постов - Они оффтоп, по этому удалил
Не ври хотя бы себе. Ты не знал ответа без методички.


Ты кстати еще год назад был уверен что "шорт" это венерическое заболевание
Ты меня с кем-то перепутал. Подозреваю сильно что с собой... Я никогда так не говорил и даже не думал. А вот тебя что - то тянет на венерические заболевания))). У кого что болит...


И будет мир, друзьба, жывачка...
Ты же знаешь - мы не продаемся и "жывачка" твАя нам не нужна.



На улице в центре Москвы прохожие нашли тело бывшего руководителя Гохрана Владимира Рыбкина.
Как сообщает Life News, тело 69-летнего мужчины было обнаружено у дома на Зубовском бульваре. В Гохране подтвердили данные о гибели Рыбкина.
«Владимир Борисович действительно скончался, сегодня похороны и все руководство там», — сообщили в приемной руководителя Гохрана.
По факту гибели Рыбкина полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства и причиныhttp://www.rosbalt.ru/moscow/2016/03/10/1496633.html его смерти.
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Пандыч никак не может/не хочет понять, что мы живем здесь и сейчас в наших городах и поселках. Народ просто устал жить великим будущим, люди хотят жить сейчас. И мы прекрасно видим, что сейчас происходит РЯДОМ С НАМИ, вот про это и пишем. А как космические корабли бораздят просторы вселенной ... уже многие устали слышать.
Возможно у Пандыча другое их окна видно, вот он и строчит. Хоть правда она и одна, но стороны у нее две)))
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
Путин провел ночное совещание с экономическим блоком кабмина
Владимир Путин накануне поздно вечером провел совещание с главами экономического блока правительства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, обсуждались вопросы среднесрочного развития экономики. В совещании также приняла участие глава Центробанка.
Владимир Путин накануне поздно вечером провел совещание с руководством экономического блока правительства. Об этом сообщает "ТВ Центр". Обсуждались текущие вопросы экономики, а также различные аспекты среднесрочного развития страны.
В совещании приняли участие глава кабмина Дмитрий Медведев, первый вице-премьер Игорь Шувалов, помощник президента Андрей Белоусов, министры финансов и экономического развития Антон Силуанов и Алексей Улюкаев, председатель Счетной палаты Татьяна Голикова и глава Центробанка Эльвира Набиуллина.

http://www.tvc.ru/news/show/id/88209/
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Единственное чем прошу второй раз - Не поминать всуе. И будет мир, друзьба, жывачка...
Наверно это уже невозможно.Вспоминают скорее не ЛИЧНО тебя,а тот образ мыслей и выводов которые ты олицетворяешь.Ну а если и тебя лично вспоминают,это не нарушение форума.Ты же тоже многих вспоминаешь-цитируешь-критикуешь,иногда даже очень резко.Так что успокойся.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Владимир Путин накануне поздно вечером провел совещание с главами экономического блока правительства.
Вот не зря поговорка есть-утро вечера мудренее.Щас нарешают чегой то.И с утра народу щасье нахлобучит :laugh4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху