Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
vovani89,

У тебя своё мнение у меня своё .
Не приписываю я заслуги дедов на себя .Я горжусь своими предками , я горжусь тем что я живу в России, пусть она уродина , но она моя Родина. И ленту Гергиевскую я не привязываю куда не попадя . Я её вообще не ношу. Не потому что заслужил или нет , просто время ещё не пришло.

А по поводу последнего абзаца . за себя говори , не обобщай.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
К «Звезда»: «Семья Виктории Шмидт уже всерьёз задумалась о возвращении в Россию...»
«Виктория Шмидт» берёт 200 евро в час и 500 евро за ТВ-сюжет.
В России столько не заработает.



Настоящее имя этой «Виктории Шмидт» — Наталья, она действительно живет в Ганновере и занимается тем, что помогает российским телеканалам — в том числе и крупнейшим федеральным телеканалам — фабриковать подобные сюжеты за небольшую плату (около 500 евро). Корреспондент The Insider, представившись продюсером одного из телеканалов связался с Натальей и выяснил, как устроен этот прибыльный бизнес.

Киностудия Останкино. Как фабрикуют сюжеты о мигрантах и митингах в ЕС

http://theins.ru/politika/19217

Лавров с «изнасилованной девочкой» явно влип.
Министр иностранных дел Германии Штайнмайер жестко ответил Лаврову по делу о девочке Лизе

Ещё один придурок - Глава международного комитета Совфеда России Константин Косачев - усугубил ситуацию, ещё раз глупо солгав:

«Министр иностранных дел Германии, признанного лидера Евросоюза, выражающий, разумеется, не личную, а официальную точку зрения, признал заботу о правах гражданина другой страны (выраженную в форме вопроса, не более) вмешательством во внутренние дела. Думаю, этим комментарием Штайнмайер поставил в крайне неловкое положение массу, да что там — армаду германских политиков и правозащитников, без тени сомнения влезающих в любые резонансные ситуации, связанные с возможным нарушением прав человека в России», — заявил Косачев на своей странице в Facebook.[РИА-Новости]

И где же это придурок Косачёв увидел в словах Лаврова форму вопроса? - Вот это вопрос. А вот Лента ру любезно сохранила слова Лаврова:

«Надеюсь, что не будет повторения случаев, как с нашей девочкой Лизой, когда новость о том, что она исчезла, очень долго скрывалась по каким-то причинам», — сказал Лавров. «Ясно, что девочка абсолютно точно не добровольно исчезала на 30 часов», — подчеркнул руководитель внешнеполитического ведомства.

Это не вопрос, Косачев. Это утверждение и это распространение заведомоложной информации провокационного характера. И немцы расценили слова Лаврова совершенно правильно.

Самое смешное, что Штайнмайер вместе с вице-канцлером были явным пропутинским лобби в правительстве Германии.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Аллюр,

И тут Бендера опять понесло...
- Так вы свои проблемы не обсуждаете.. У вас даже темы нет. Я понимаю во весь мир тыкать прикольно, конечно есть определенное давление из вне, вот только никто из вне не виноват, что ваша экономика завязана на доллар и нефть.


Evgeniy63,

т.е за все "плохое" что сделала СССР отвечает Россия, но все хорошее ее (РФ) никаким боком не касается
- Уважаемый, где это я написал?? Во-первых, перестань себя ассоциировать с властью, ты к ним отношения не имеешь и они отношения к тебе иметь не хотят. Во-вторых Россия не в ответе, за "злодеяния" совка, "вы" ведь за этим его рушили?? Россия к совку никакого отношения не имеет, ни в хорошем ни в плохом. Ваши политики его развалили, поменяли идеологию и экономический строй, вам перепало определенное наследство, все. Я повторюсь Красные заслуги Белых себе не приписывали.. А гордиться - это другое дело, гордиться надо абсолюто всей историей и пинать таких, как Влад.

что мы в 90-х обнулились, перезагрузились и начали жить с начала!
- Евгений, вас КИНУЛИ, очередной передел, переприватизация..Все остались с голой жопой. Вам заливали в уши умно, а сами грабили все, что могли.

И все что было сделано во времена СССР это в основном заслуга РОССИИ
- Это заслуга Русских, Русские - это не Россияне, Русские - это Русские. Россиянин - Это Пиндос отечественного производства, человек без кола без двора, без истории, традиций и веры. У людей бывают заслуги, а не у стран..


LV426,

А ты думаешь если убрать даты то там наступит щастье?)))) Наивный)))
- Ты просто несешь фигню, как обычно, перелетая с темы на тему, отвечая вопросом на вопрос.


Т.е. они живут при социализме и этого не знают?)))) Ну молодец) Хватит херню то сочинять.
В Европе у нас только ленивый не был.
- Просто ты у себя в Крыжопле дальше Гугла и Первого не видишь, тебе трудно судить, что происходит в мире.. Открой хоть Википедию там написано :

Направление — на максимальное смягчение неравенства среди слоев населения. Производится путем повышения налогообложения зажиточных граждан и распределения благ среди малообеспеченных жителей. Ряд законов направлен на поддержку автономии каждого человека в пределах страны, на предоставление ему возможности самостоятельно строить свою жизнь. Государство ставит своей первоочередной целью помочь и поддержать человека в его начинаниях и обеспечить ему достижение социального благополучия.

Напиши в Гугле "Германия" и почитай неуч. А лучше съездий и не насвистывать


Давай по существу как нить. А то начинается - У вас ГУЛАГ, Сталин, Берия, комиссары, СССР и царь Мы Николай Вторый
- Это где-то у меня между строк написано? Ты за меня будешь додумывать мою мысль?) Из тебя Ванга левая, cтолько всего сказал и насчет всего жестко лоханулся.

И меньше всего нужны советы от заграничных товарищей. Потому что речи их лукавы, а дела лживы)
- Ну это ты так считаешь, а ваше правительство думает совсем иначе, У вас был курс на Запад 20 лет, пока пинок оттуда не прилетел. Вы часть Мировой Торговой Системы, Россия будет жить, так как ей скажут, те кто эту систему основали.

http://sivilink.ru/all-world-economic/ - Поищешь Россию на мировом экономическом фоне.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Ты просто несешь фигню, как обычно, перелетая с темы на тему, отвечая вопросом на вопрос.
Ну извини) Мне прикольно наблюдать как ты изворачиваешься))) Считай это моей слабостью - ни чего личного)))

Направление — на максимальное смягчение неравенства среди слоев населения.
Направления это конечно же хорошо) В СССР тоже был свет в конце тоннеля)) Только в пути ни кто кормить не обещал)))
Бендер, на пальцах - капитализм стал социализироваться, что бы "низы не захотели". Толстенькие буржуйчики после революций начала прошлого века прекрасно уяснили один важный нюанс - Если долянку не скидывать "низам", то их могут одеть на вилы. Это во первых.
Во вторых - весь праздник жизни в той же Германии за счет прожирания благосостояния своих детей и внуков. Смотри их внешний долг. Учитывая что ресурсная и энергетическая база у них сморщилась как детородный орган в холодной воде, то отдавать надо будет паре - тройке поколений. "Простить" не получится. Пока что в Германии есть технологии, на это и держатся. Как только начнутся проблемы в социалке, а они УЖЕ начались, государство не сможет датировать в нужном объеме образование, как следствие будет очень быстрая деградация.
Можно затянуть мантру - Посмотрим, поживем увидим. Но они ни чего не решат. В экономике как и в любом гражданском обществе существуют незыблемые законы. Как закон притяжения. Если сокращаешь социалку, то получаешь увеличение смертности и всеобщую деградацию населения. Чем больше режешь, тем быстрее процесс. А получить социалку можно только с собираемых налогов или внешних заимствований.
Объем внешних заимствований иссяк. А про налоги дальше.

Поищешь Россию на мировом экономическом фоне.
А вот это очередная твоя ошибка о которой тележили уже 100500 раз.
Ты свято веришь что экономика сферы услуг самодостаточна. Хер там. Она живет ТОЛЬКО на избытке денежных потоков на душу населения. Когда одна страна может грабить свои колонии, то этот избыток присутствует и на этом избытке начинают развиваться паразитирующий класс - адвокаты, модельеры кошачьей одежды, креативные менеджеры, визажисты и прочая шалупень. Как только поток сокращается вся эта масса людей остается не у дел. И тут возникают два взаимных обстоятельства - Если внешний поток уменьшается, то какая то часть этой кодлы остается без работы и идет на содержание государства, но если поток иссякает то у государства уже по дефолту финансовые проблемы и содержание прибывающей армии оставшихся не у дел становится очень болезненным.
Для меня Пиндосия тот самый эталонный случай, на котором в онлайне так скать можно наблюдать эти процессы. Так же как и Ненька где я наблюдаю за скоростью деградации промышленности и инфраструктуры.

Я не буду грузить тебя графиками и отчетностями - ты все равно в них плаваешь. Я тебе на примитивном уровне объясняю. Экономика сферы услуг не может существовать без внешних заимствований или грабежа колоний.
Колонии сдулись, в долг давать не то что не хотят - просто денег нету, как ни странно что их напечатали офигенское количеств.
Тем же арабам надо затыкать свои дырки - трежеря на сброс, у кетайцев большие проблемы - трежеря на сброс. Про РФ помолчу - сумма небольшая и погоду не делает, что они есть что их нет.

Вот и все перемоги.
Ты опрометчиво думаешь что я как Владка-свидомит бегаю по стенам с криками "Пиндосия умрет". Ты ошибаешься. Я от всей души желаю что бы праздник жизни у вас продолжался еще лет 10-20. Что бы у нас было время на полноценную подготовку, а не как сейчас в режиме ошпаренной кошки. Но выбирать тут не приходится. Неизбежное невозможно остановить. Это можно было как то отсрочить, в 60-70 лохматых годах, сейчас это в принципе невозможно. Точка невозврата уже давно пройдена.

Вот так мой друх.
А насчет Эуропы. Я в середине 2000-х был эталонным сидельцем на чемоданах. Приобрел домик в Португалии и хотел получать гражданство. Видимо судьба отвела)))
Кстати если занесет туда нелегкая, то побывай в Лоле. Это совсем рядом от курорта Албуфейра. Шикарное место. Рядом так скать с "цивилизацией" и в отдалении от жопошников-туристов)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
LV426,
- Очевидно, что самая передовая индустрия перепала с Совка и к счастью ее не разбомбили. Это все? Только ракеты? Еще что-то есть?? Что там с Сколково? Что с Нанотехнологиями?

Ничего тупее я в жизни не читал...
Что, получив наследство от отца и деда ты сломал старый дом, до основания, и начал строить новый?
Какой дурак, не пользуется наработками и опытом предшественников? Такой как вы, и кто плюсанул эту чушь?
Лексическое значение, слова - ТРАДИЦИИ, всем разделяющим эту точку зрения известно?
Это достижения моих дедов и отцов, какого лешего я должен от них отказываться? Вообще в своём уме такую ахинею во взрослом возрасте нести?
Нанотехнологии мы покажем, когда БП мира начнётся. Не раньше.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Кто это "МЫ"? Часто слышу, "мы развили, мы преумножили, мы победили, мы построили" Кто мы то? Что конкретный, говорящий мы, сделал для развития, для преумножения? От фразы "Мы фашистов разбили" меня просто выворачивает. Какое отношение современное население России имеет к разгрому фашистов? Даже ветеранов в стране любят и уважают только 9 мая, а в остальное время в лучшем случае делают вид что не существует их. То же самое с достижениями СССР. Они достались потомкам населения страны, в которой были достигнуты. Пользуйтесь на здоровье. Но не надо приписывать эти достижения себе. И не надо кичиться ими, как мажористый сынок олигарха, разъезжающий в свои восемнадцать лет на новеньком ламборджини, который ему папа подарил на день рождения.
А еще у слова "МЫ" есть очень сильная идейная составляющая. Не про каждого участника форума я соглашусь сказать "МЫ". Про некоторых однозначно будет "ОНИ".
В своём уме?
Впрочем если сидеть в Хайфе, то можно и не такую чушь нести.
Внебрачный сын Ахеджаковой чтоль?
А кто бл.. разгромил фашистов, не мои деды что ли?
Кто потом ОСУЩЕСТВИЛ мечту людей после войны, о БОЛЬШОЙ и МИРНОЙ жизни?!!!
Кто вырвался в космос? твоя идеологическая мамка ахиджакова что ли?:russian_ru:
С какого перепуга, я не должен пользоваться-гордится-преумножать-развивать достижения дедов-отцов?


Админы, когда появится возможность МИНУСОВАТЬ посты?

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

А еще у слова "МЫ" есть очень сильная идейная составляющая. Не про каждого участника форума я соглашусь сказать "МЫ". Про некоторых однозначно будет "ОНИ".

Ага, ты, лунный кот, ланс. И есть "ОНИ" С вами как знамя, - Ахиджакова.
Вперёд, - платить и каяться. Как завещала, ваша идеологическая мамка.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Вы часть Мировой Торговой Системы, Россия будет жить, так как ей скажут, те кто эту систему основали.
Хм... То есть нам из за океана, те кто основал систему сказали.
- Вернуть в своё лоно Крым.
- Спустить в шлюзы и раздербанить бывшую Украину.
- Залезть на БВ так, что получить влияния больше чем СССР.
- Замутить перевооружение на основе госпрограммы на 20 лет, и на 30 трлн. рублей.
- Из этих 30 трлн, почти 70% это СНС (стратегические наступательные средства) то есть то. что гарантированно уничтожит тех, кто якобы нам даёт приказы из за океана.

Отсутствие логики и когнитивный диссонанс, сразу после эмиграции в штаты начинается, или должно время пройти?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон,

Что, получив наследство от отца и деда ты сломал старый дом, до основания, и начал строить новый?
Какой дурак, не пользуется наработками и опытом предшественников?
- Извини, но большинство нароботок и передовых технологий, было уничтожено, про гениальных кадров вообще молчу, либо выехали, либо вымерли, копейки остались, а замены им нет.

Так Совок и был нашим домом и вместо реформ, которые Китай провел(это в пример) и является первой экономикой мира на сегодняшний день, развалили и построили то, чем ты так гордишься.

Это достижения моих дедов и отцов, какого лешего я должен от них отказываться? Вообще в своём уме такую ахинею во взрослом возрасте нести?
- Cлушай, тебя Россия зовут? Ты гордись, я говорю, что когда надо ваши политики Совок пинают, а когда надо приписывают Советские заслуги себе.. Что это за грязное либеральное двуличие? Читать надо уметь, а не бред средь строк искать.

Хм... То есть нам из за океана, те кто основал систему сказали.
- Вернуть в своё лоно Крым.
- Вы Крым вернули, когда пиндосы нагло провели переворот и чтоб не потерять контроль над черным морем, пришлось брать Крым.. Когда надо было брать всю Украину, не чужие там люди.

Спустить в шлюзы и раздербанить бывшую Украину.
- Великая Российская заслуга.. Я представляю, как в Советском Союзе гордились не действительно прорывными технологиями, а то как они Польшу раздеребанили, кроме как деградантами их бы сейчас не вспоминали... Раздеребанить Православных Славян, вместо того, чтобы взять контроль над 40 миллионым населением, которого вам ой, как не хватает и завозить диких азиатов..

Из этих 30 трлн, почти 70% это СНС (стратегические наступательные средства) то есть то что гарантированно уничтожит тех, кто якобы нам даёт приказы из за океана.
- Что же вас так о цене нефть то беспокоятся, курс рубля по отношению к доллару спать не дает, вы же независимая страна, нинакого не завязаны. Я извиняюсь, а кто входит в Росссийскую экономическую систему? В систему США весь мир, кроме стран типа Северной Кореи с прорывными технологиями в оборонке.

Отсутствие логики и когнитивный диссонанс, сразу после эмиграции в штаты начинается, или должно время пройти?
- Я тебе сейчас будущее предскажу, в 2016 ты будешь жить хуже, чем 2015, а в 2017 хуже, чем в 2016 и так ровно до тех пор, пока баррель не будет стоить 100 американских долларов, повторяю долларов(не рублей) за баррель.

Нанотехнологии мы покажем, когда БП мира начнётся. Не раньше.
- Чубайс будет творить свою магию!? Я думаю, единственное, что он сможет тебе показать, так это как миллиардовые бюджеты исчезают, на более ваш фокусник не способен.. Нанотехнолии нужны, как на внутреннем рынке, так и на внешнем, для поддержания экономики и создании рабочих мест, а не когда БП начнется, что за бред?


LV426,

Ну извини) Мне прикольно наблюдать как ты изворачиваешься)
- Как бэ изворачиваются те, кто вопросом на вопрос отвечают, я на всю твою нелепость всегда отвечаю прямо ..

Бендер, на пальцах - капитализм стал социализироваться,
- Ой все xD Под столом!! Это не Социализм, это Капитализм начал Социализироваться xD

Толстенькие буржуйчики после революций начала прошлого века прекрасно уяснили один важный нюанс - Если долянку не скидывать "низам", то их могут одеть на вилы
- В России олигархи ни с кем не деляться и рассказывают, как много у них денег, налоги тоже не платят, за взятки за которые бы у нас лет на 10 минимум посадили, у вас строгий выговор xD Видишь, все возможно, главное чтоб зомбоящик вещал про прорывы во всех местах..
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
С вами как знамя, - Ахиджакова.
Смотрю, она тебя возбуждает сильно, если упоминаешь её так часто. :sarcastic_hand: Судя по твоим истерическим комментариям, ты даже близко не понял написанного мной. Каждый смотрит на жизнь с высоты своей колокольни, с твоей, похоже, дальше плевка ничего не видно.
Слон, не имел удовольствия общаться с тобой лично, но судя по твоим высказываниям, я постараюсь держаться подальше от любого сообщества, которое включит тебя в свое "МЫ". Мне с ВАМИ точно не по пути. А то что я живу в одной с вами стране, так это огромное недоразумение, с которым пока приходится мириться, как с наличием коррумпированных чиновников и гомосексуалистов. С другой стороны мне нравится складывающаяся в стране ситуация и обострение внутренних противоречий в среде населения. Русская нация уже умерла, последних русских перекрутили в мясорубке Великой Отечественной Войны. Остались жалкие потомки, которые живут только воспоминаниями великого прошлого. Но именно сейчас, в трупе русского этноса, появляется питательная среда для зарождения новой нации, нации, за которой будет будущее, а не воспоминания о прошлом. К сожалению, даже наши дети вряд ли увидят эту нацию, но она появится.

Все написанное, сугубо мое личное мнение, основанное на моих, и не только, взглядах на процесс этногенеза. Слона обижать не хотел, хотел только позлить.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

torin1908

Интересующийся
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Москва
Мне с ВАМИ точно не по пути
Спасибо, порадовал!

Остались жалкие потомки
Что же ты такой жалкий, потомок? Болел много чтоль?

хотел только позлить
Пока только вы с Бендером злобой исходите, у Бендера вообще похоже пена изо рта брызжет.
Слон и Пандыч терпеливо пробуют раскрыть определенную упоротость ваших позиций, но явно сизифов труд .

В принципе это норм, врядли кто-то ставит перед собой цель обратить другого в свою веру - просто дисскуссия. Но обратить внимание камрадов ветки на неполживость мнения или слабость/отсутствие аргументов или просто на брехню - цэ благое дело!

ИМХО и не в обиду сказано...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
то не Социализм, это Капитализм начал Социализироваться xD
Глубоко и искренне сожалею что ты оторвался от жизни) Опять же по твоим заветам можешь съездить во Францию и узнать размер НДФЛ на доход свыше ляма евро в год. Товарищ Депардье например знает, а ты в своем ауле не знаешь)

- В России олигархи ни с кем не деляться и рассказывают, как много у них денег, налоги тоже не платят,
Я в курсе этих сказок. Хочу тебе напомнить если ты забыл - СССР с 1991 года не существует. Как следствие при любом капитализме будут олегархи, и так же как во всем мире будут уходить от налогов.
Я отчитаюсь за каждый цент. но не спрашивайте где я взял первый миллион))) Не помнишь кто сказал?)
Бендер, если ты хочешь прогрессировать из личинки зла в человека, то будь объективным.
Любой строй накладывает на людей определенные обязательства и условия. Пожалей сову и глобус. Ахеджаковщины тут и без тебя много.

Смотрю, она тебя возбуждает сильно, если упоминаешь её так часто.
Эта престарелая матрона просто хорошо иллюстрирует ваше сознание)))
Сначала ваша секта "вокносмотрящих" страдает о былом величии. потом вам становится стыдно что недостойны своих предков, ну и логическое завершение - Простите нас ...
Все по заветам нобелевского лауреата))
087.jpg


Насчет таких страдальцев у меня лично два варианта:
1. Лечить электричеством
2. В биореактор

Пока только вы с Бендером злобой исходите, у Бендера вообще похоже пена изо рта брызжет
Бендер просто находится под постоянным воздействием пропаганды. Я на нем крест не ставил. При стечении определенных обстоятельств такие очень быстро вылечиваются)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Бендер просто находится под постоянным воздействием пропаганды.
Он так весело общается со своим бывшим соотечественником, что я к его взглядам спокойно отношусь.
Человек в забугорье живет, видит иначе, ничего страшного.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
В принципе это норм, врядли кто-то ставит перед собой цель обратить другого в свою веру - просто дисскуссия.
Согласен. Убеждать никого не собираюсь, человек должен до всего дойти сам, иначе это не его мнение, а чужая каша в голове. А по поводу каши, это к LV426, он все разжует и по полочкам разложит. Каково это, жить с разжеванной им кашей в голове?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Согласен. Убеждать никого не собираюсь, человек должен до всего дойти сам, иначе это не его мнение, а чужая каша в голове. А по поводу каши, это к LV426, он все разжует и по полочкам разложит.Каково это, жить с разжеванной им кашей в голове?
у нормальных людей в голове мозги...
Панду послушают и сделают свои выводы
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Он так весело общается со своим бывшим соотечественником,
По этому я молчу)) Не хочу спугнуть) Надо отдать должное, но Бендер нащупал у ванпирца точку "джи")))
И по заветам умарекса надо либо чаще либо глубже)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,

- Вы Крым вернули, когда пиндосы нагло провели переворот и чтоб не потерять контроль над черным морем, пришлось брать Крым.. Когда надо было брать всю Украину, не чужие там люди.


- Что же вас так о цене нефть то беспокоятся, курс рубля по отношению к доллару спать не дает, вы же независимая страна, нинакого не завязаны. Я извиняюсь, а кто входит в Росссийскую экономическую систему? В систему США весь мир, кроме стран типа Северной Кореи с прорывными технологиями в оборонке.

- Я тебе сейчас будущее предскажу, в 2016 ты будешь жить хуже, чем 2015, а в 2017 хуже, чем в 2016 и так ровно до тех пор, пока баррель не будет стоить 100 американских долларов, повторяю долларов(не рублей) за баррель.
По пунктам:
1. А зачем РФ украина? Каличи все профукали, а РФ должна дармоедов на баланс брать? Тем более тех дармоедов, которые продали часть общей истории и гордятся тем, что в союзе с вермахтом воевали против РККА?
Премьер этой недостраны, даже ЕС удивил, ляпнув, что СССР напал на Германию и Европу.
Ты на том же уровне мыслишь?


2. О цене нефти, беспокоится только твой земляк Влад. И ему подобные либерасты, которые все ждут не дождутся "падения режима". У вас подобных куча таких мрий. Начиная от того что "Путину уже 64", заканчивая истерикой с долларом и ценами за баррель.
Мне вообще никакой разницы нет. 150 ли она баксов стоила, или 17. Моя продуктовая и потребительская корзина не поменялась ни на йоту! Я только перестал украинские товары покупать. Из принципа. Как прибалтийские ранее.
3. Мда? Когда то, до saveyou, здесь был другой портал postnuclaerlastweek. Тебе подобные, после 080808, и мирового финансового кризиса, уже городили схожую чушь, в наш российский огород. И что? 8 лет прошло. Цена вашим, заокеанским прогнозам, - гамно. То самое, про которое Карвер говорил. То, которое клюёт молдавский петух за сараем.
А про ваши расчёты и прогнозы отлично сказал Тютчев:
Умом Россию не понять...
и тд.
Особенно вашим западным умом. "Исключительным", по вашей же классификации.
До него, крепко выразился фельдмаршал Миних, немец чистокровный полюбивший Россию, как Екатерина II.
- Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…


Но тебе "американец", этого не понять. Ты же думаешь что сила в деньгах (айфонах,нано и тд) а мы, в курсе, что сила в правде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
То что должен мужчина делать по определению, теперь преподносится как подвиг?
Молодец! Безусловно!
А где были другие немцы, когда женщин в Кёльне насиловали?
Ах, да, я призабыл.... это же монтаж останкинской студии, и такого вообще не было...
правда куда теперь девать более 500 заявлений в полицию?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
По пунктам:

2. О цене нефти, беспокоится только твой земляк Влад. И ему подобные либерасты, которые все ждут не дождутся "падения режима". У вас подобных куча таких мрий. Начиная от того что "Путину уже 64", заканчивая истерикой с долларом и ценами за баррель.

Неправ ты, мне представители американского дна, всякие там ниггеры, лузеры-эмихрантишки и прочие американские секс меньшинства, не земляки. Ему, скорее мексиканцы земляки :)))))

Неправ ты и в отношении "падения режима".

Скорее всего не режим падет, а вот как будет.....

 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ни чо ты затупил)) Это карты 90-х годов)
Владка, очнись, на дворе 2016 год)

Ага, в разруху и безнадёгу 90-х, этого с Россией не случилось. А сейчас, когда дела у нас лучше. А во всём мире, по сравнению с нашими 90-ми наоборот, РФ вдруг развалится. Во время "парада суверенитетов" 90-х выстояли. А сейчас нет?
Я ж говорю у них когнитивный диссонанс. РФ территориями прирастает, они говорят развалится.

По моему, вот это кукареканье, перед тем как пойти клевать гамно за сарай, - лучшее доказательство, что у нас всё нормально.
Наркоманская песня о неминуемом развале РФ, будет длится вечно.
У вампирёныша, скоро Молдавия развалится, он все другим тыкает, бреднями 25 летней давности. Когда мир был другой. И условия иными.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ага, в разруху и безнадёгу 90-х, этого с Россией не случилось
Эти влажные карты рисовали всепросральцы. При этом успевали даже делить какой стране кусок достанется.
Ну хочется детишкам поиграть с глобусом - пусть развлекаются))
У Владки больше ни какой радости в жизни не светит, кроме как имитировать оргазм при очередном Майдане))
 

Похожие темы

Сверху