Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Немецкий не шпрехаю.
Типа Месячное пособие семьи албанских беженцев в Германии
4E5GHJuljdQ.jpg


Свидомым срочно учить олбанский!!)) Столько бабла мимо пролетает))
 

Серега1

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
3
Город
киров
Это на семью -двое взрослых и пятеро детей ,если внимательно посмотреть список семьи.
 

zalex

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Город
Кострома
По нормам России эта сумма на 70 - 74 человек. Например пособий по безработице ))).
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Вангую, что ему дадут года 3 условно и скажут, что барышня сама оступилась.
Толерастия, куда деваться...:sarcastic_hand:
Посадить на ночку в одну камеру с задержанными за мелкое хулиганство футбольными фанатами - и к утру он согласится принять католическую веру и сделать себе татуировку со свастикой :sarcastic_hand:.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эстония: Силы обороны произвели два учебных выстрела из закупленных у США ракетных систем

Сегодня, 22 января, на Центральном полигоне Сил обороны впервые прошли боевые стрельбы из закупленных у США противотанковых ракетных систем FGM-148 Javelin.
Первая пехотная бригада произвела два выстрела по мишеням, расположенных на разных расстояниях: 500 метров и 1400 метров.

Обе цели были поражены. Один выстрел стоит 100 000 евро, сказал пресс-секретарь Министерства обороны Андрес Санг.


Весь бюджет страны в две мишени)))) По ссылке много ржачных сэлфи этого подвига)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Обе цели были поражены.
Что ж они так носятся с этими Javelin-ами! Взяли б на выбор у России Метиса, Фагота или Корнета или Малютку. Дёшевле и сердитей.
И что-то не понятно. Пиндосы пишут- Стоимость одной противотанковой ракеты достигает 50 тыс. долларов США, а тут 100 евро!
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
«Немецким мужчинам отрезали яйца. Может наш единственный шанс — русские?»

"НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС - РУССКИЕ"

«Получается, Германии не на что надеяться?»

«Может быть, наш единственный шанс — русские, которые пытаются построить многополярный мир. Для русских очень важно иметь общую картину мира. Лучшее время для русских и немцев, — когда мы вместе воевали против Наполеона. Когда русские казаки гарцевали на лошадях в Лейпциге. Но я пессимист».

«Оставим политику. Объясните мне, как мужчина женщине, что случилось в Кельне? Я слушала рассказы очевидцев. В новогоднюю ночь в ресторан вбегает плачущая женщина в разорванном вечернем платье и кричит, что ее пытались изнасиловать. Ей дают шнапса и просят успокоиться. Остальные продолжают праздновать. Если б это случилось в русском ресторане, да еще в праздничную ночь, когда все под шафе, я уверена, что все мужики с криками «Наших бьют!» взяли бы стулья и пустые бутылки и пошли бить насильников».

Господин Вебер вздыхает.

«Немецким мужчинам отрезали яйца. Они не способны защитить своих женщин. Я человек старого поколения. Когда мы по вечерам гуляем с моей женой, она все время трясется, что вдруг я затею драку. Если посторонний приблизится к нам на расстояние меньше вытянутой руки, я расценю это как атаку. А значит, я буду бить — больно и сразу. Всегда атакуйте первымы».

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1...source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

И опять эти нетолерантные русские

Жуткие новости приходят из в доску толерантной Германии. Страшно неполиткорректные вещи позволяют себе варвары, даже носящие в карманах ПМЖ и даже паспорта ЕС. Русская община Германии физически огорчила несчастных беженцев.


В редакцию "Совершенно секретно" поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".

— По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. "Южане" – арабы и марокканцы – пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. "Русаки" (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, — рассказывает источник "Совершенно секретно" из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" : http://www.sovsekretno.ru/news/id/8943/
И всё это из-за какой-то девочки Лизы, которую, вместе с другими девочками, девушками и женщинами ЕС подарила несчастным беженцам добрая тётушка Меркель...

Нет, конечно протестовать против насилия можно... Вот как другие толерантные мужчины ЕС - надев мини-юбки например... опять же губы накрасить можно...

А эти.... из-за какой то 13-летней девчонки, и сразу битой по еба... по лицу мигрантской наружности... Нет, не будет в Европе толка с этими русаками....

http://seva-riga.livejournal.com/672595.html
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Взяли б на выбор у России Метиса, Фагота или Корнета или Малютку.
Цэ девайсы не демократичные,как следствие не могут применяться странами с демократией)
Да пиндосы ни когда не позволят лимитрофам как то контактироватьс нашим ВПК. Это же бабло врагу фактически отдавать.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
"Южане" – арабы и марокканцы – пытались оказать сопротивление и стрелять.
Непонятно.
У мигрантов, фактически не имеющих никакого официального статуса в чужой стране, есть огнестрельное оружие?
Если есть, то где местный немецкий омон?

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=IgmMaG5SGho
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
То, что происходит в Европе - за гранью моего понимания. Друзья тамошние звонят, рассказывают какие-то ужасы. Это объективная информация, на зомбоящик не ориентируюсь. Даже регионы, где мигранты подвергались сегрегации (Баден-Вюртемберг с его отдельно стоящими поселками для мигрантов), трещат по швам. У знакомой домик в Баден-Бадене, вернулась с зимних каникул - так там уже взломы, изнасилования. Полиция ничего сделать не может. Для них они (мигранты) все на одно лицо, у всех есть алиби, документами они меняются при необходимости. Мазохизм в масштабах континента. Может евромужиков это возбуждает?
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
У мигрантов, фактически не имеющих никакого официального статуса в чужой стране, есть огнестрельное оружие?
Вот тоже интересно. Вроде как в Германии такого "полулегального" рынка огнестрела, как в США, до последнего момента не наблюдалось.
То, что происходит в Европе - за гранью моего понимания.
+100500. Когда США пытаются развалить ЕС - тут хотя-бы логика присутствует. Но когда власти самих европейских стран пытаются их в этом "перещеголять" - действительно, непонятно.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Значит это не власти. Это агенты. Патриотов сливают. Вон Стросс Кан хотел реформировать МВФ и тут же трахнул в беспамятстве страшную черную горничную.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
То что в европе все ключевые политики - марионетки США было понятно еще по украинскому кризису. Подготавливается почва для прихода к власти националистских режимов, перерастающих потом в нацистские и в идеале в фашистские. Они идеальны для развязывания большой войны. Уже было один раз проверено.
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Zmeygorynych, малороссы так стремятся в Цеэвропу, потому что решительно жить не могут без Лувра, Уффици и Старой Пинакотеки.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Как раз в тему обсуждения на этой странице.

Еврохохлам от евролатыша

Уважаемые евро-хохлы. Все мы когда-то были гражданами СССР, и хотя я уже очень давно евро-Латыш, я по старой доброй дружбе дам вам дельный совет. Готовьте свои узкие анусы к широкому будущему, лучше начинайте смазывать мылом прямо сейчас, так как Евросоюз любит внезапность. Я родился и вырос в [портовом] городе порту. Как и вы, ув. хохлы, моя страна жила за счет транзита Русских продуктов в европу. Шли вагоны с зерном и углем, цистерны с дизтопливом, по трубам с урчанием шли нефть, газ, амиак. Всё было кучеряво. Бюджет получал страшные бабки за транзит грузов, а при портовые города и местные предприятия были надежно обеспечены по обслуживанию терминалов, грузов, кораблей. Было время когда Латвия могла бы стать Сингапуром балтийского моря. Но... К сожалению в Риге у руля сидели нацики, лесные братья, и прочие идиоты. Рига срывая голос кричала то, что день победы - это когда русские свиньи пьют водку и жрут воблу. Что латышские ССовцы были настоящими героями, и то что они бедные ещё после войны столько терпели, что теперь они герои в тройне. Что экономическое и политическое будущее Латвии только с ЕС, и гори всё русское, совковое алым пламенем. Результат плачевный. Россия тихо перекрыла трубу, а свои составы направила в Петербург. Порт умер. Мой родной город за 10 лет опустел на четверть. Большинство населения пенсионеры. У молодежи нет будущего. Зарплаты латвийские, а налоги французские. Маленькие города становятся только меньше. Одно спасение в столице, в Риге, там хоть какая-то работа, в основном в сфере обслуживания, так как жив туризм. В центре много иностранцев. Они часто приезжают к нам в гости, дешево пот р а хать местных студенток. Рига - столица европейского секс туризма. Но видимо очень скоро этот титул перейдет Киеву. Нищие, красивые женщины - основа будущей Украинской промышленности. А Бухать по-русски - теперь станете ВЫ!

Источник: http://politikus.ru/articles/68172-evrohohlam-ot-evrolatysha.html
Politikus.ru
 

Похожие темы

Сверху