Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А мне чего-то не весело. С одним соседом шизофреником, который крушит, разоряет и поджигает свой дом (это тот, который украина) уже как то не приятственно. А теперь еще другие вразнос пошли. Что-то мне кажется - и нам не смешно будет с таким соседством.
вот по-этому и хорошо, что на нас сперва санкции навесили и мы типа буки-бяки:pioneer:
у соседей печалька - нашествие дебоширов, а обратиться к нам за помощью на равных (ну или как раньше) вроде стремаются, ибо надо или мириться на наших теперь условиях или терпеть тараканов в своем доме:russian_ru:
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Татия, эти нравственно-моральные устои оставь в прошлом)) : назвал редиской - о помощи не попрошу. Уже достаточно публикаций было - и просят и настаивают, чтобы Россия разделила бремя беженцев (помогали мы, негодяи, тем, кого они бомбят).
Так что не то, чтбы неловко просить о помощи - скоро окажется, что именно мы за все в ответе и всем должны

По здравому смыслу - не пускай в свой дом банду наркодиллеров извращенцев.
Тебе если предложить поселить беженцев (пусть европейцев) 5... 25 а может 125 человек на содержание в квартиру - ты ж посчитаешь и скажешь - не, столько не прокормлю.
Видимо главы стран, устроившие для своих граждан такой беспредел с эмигрантами сами готовы в любой момент телепортироваться подальше.
Надо у LV426 поспрашивать логически-успокоительный анализ - о чем там оланды с меркель и иже с ними думают
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Так что не то, чтбы неловко просить о помощи - скоро окажется, что именно мы за все в ответе и всем должны
дык было уже намедни, какой-то чех выдал, что весь пипец вокруг - это тяжелое наследие СССР, поэтому во всем виноваты русские, и беженцев они (в смысле мы) просто обязаны взять на себя.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Этот ещё блиять ***** сострадалец.

Видишь чего предложил

По мнению Максима Шевченко, для 5–10 тыс. сирийских черкесов может найтись место в Адыгее, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Краснодарском крае.

Этот укурок вообще известный исламофил
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия, эти нравственно-моральные устои оставь в прошлом)) : назвал редиской - о помощи не попрошу. Уже достаточно публикаций было - и просят и настаивают, чтобы Россия разделила бремя беженцев (помогали мы, негодяи, тем, кого они бомбят).
Так что не то, чтбы неловко просить о помощи - скоро окажется, что именно мы за все в ответе и всем должны

По здравому смыслу - не пускай в свой дом банду наркодиллеров извращенцев.
Тебе если предложить поселить беженцев (пусть европейцев) 5... 25 а может 125 человек на содержание в квартиру - ты ж посчитаешь и скажешь - не, столько не прокормлю.
Видимо главы стран, устроившие для своих граждан такой беспредел с эмигрантами сами готовы в любой момент телепортироваться подальше.
Надо у LV426 поспрашивать логически-успокоительный анализ - о чем там оланды с меркель и иже с ними думают
беженцы бегут в сытую гейропу, а не к нам, нам их могут только навязать:pardon:

боюсь будет ухохатайка, когда гейропа предложит беженцам к нам поехать... к медведям, водке, балалайке, где немытаяроссия, демократии нет...
т.е. в принудительном порядке беженца в Сибирь послать:russian_ru:

Надо у LV426 поспрашивать логически-успокоительный анализ - о чем там оланды с меркель и иже с ними думают
боюсь, что они уже не могут думать - думалка заклинила, а вот мнения Панды прям жду, ибо оптимизм не пропьешь и он нам сейчас нужен (оптимизм... хотя и Панда нужен тоже)... ну или хоть нормальный анализ происходящего
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,082
Город
Севернее не сошлют
Татия, эти нравственно-моральные устои оставь в прошлом)) : назвал редиской - о помощи не попрошу. Уже достаточно публикаций было - и просят и настаивают, чтобы Россия разделила бремя беженцев (помогали мы, негодяи, тем, кого они бомбят).
Так что не то, чтбы неловко просить о помощи - скоро окажется, что именно мы за все в ответе и всем должны

По здравому смыслу - не пускай в свой дом банду наркодиллеров извращенцев.
Тебе если предложить поселить беженцев (пусть европейцев) 5... 25 а может 125 человек на содержание в квартиру - ты ж посчитаешь и скажешь - не, столько не прокормлю.
Видимо главы стран, устроившие для своих граждан такой беспредел с эмигрантами сами готовы в любой момент телепортироваться подальше.
Надо у LV426 поспрашивать логически-успокоительный анализ - о чем там оланды с меркель и иже с ними думают

В вулканах почитай, там есть ответы. http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=542385&postcount=38
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Татия, Им в Сибири не удобно будет, это не по человечески так к людям относится.
Сибиряки надеюсь правильно меня пойму ))

Предпочтительнее Краснодарский край , Ставропольский край.
Крым, тоже очень хорошо подходит )

Лично я бы даже в самую клоаку в России не пустил этих беженцев, ибо нех тут делать.
И вообще мы с Украины приняли очень много беженцев.

Как бы в качестве подмазаться к Еуропе , что может быть, как бы они не вещали с кремлёвской трибуны я им не верю. Могут дать квоту на приём беженцев, помочь еропе .
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
В вулканах почитай, там есть ответы. http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=542385&postcount=38
спасибище!)

И все ж... объясните тормозу. Правительство этих стран продалось и крушит свой домик. Т.е. денежки получили (или просто имеют финансовую выгоду от бардака), и если что сами свалят оттуда?

Разрушение семьи (уклада), разрушение церкви, разрушение демографических основ (дети), разрушение культурных основ (чужая культура)… Уничтожение армии... В нескольких странах, при нескольких правительствах, в одном регионе, это случайность? Глупость? Или всё-таки продуманная политика? Да, она не соответствует национальным интересам Европы. Ну и что? Она от этого не становится менее цельной.

В чем цельность политики?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
дык было уже намедни, какой-то чех выдал, что весь пипец вокруг - это тяжелое наследие СССР, поэтому во всем виноваты русские, и беженцев они (в смысле мы) просто обязаны взять на себя.

Ну что здесь скажешь...

big.jpeg

Тут более конструктивно )

ГУМАНИТАРНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОПРОСИЛИ ВЛАСТИ США ПРИНЯТЬ 100 ТЫС. БЕЖЕНЦЕВ ИЗ СИРИИ

Американские гуманитарные и религиозные организации обратилась к Белому дому с коллективной просьбой впустить на территорию США 100 тыс. беженцев из Сирии в течение 2016 года. Об этом заявили во вторник журналистам их официальные представители.

"Мы разочарованы тем, как США справляются с ролью лидера на данном направлении", - отметила Джен Смайерс - директор по вопросам иммиграции из базирующейся в США "Всемирной церковной службы". Она объединяет более 30 христианских групп и предоставляет гуманитарную помощь жителям районов, пострадавших от стихийных бедствий и конфликтов по всему миру. "Думаю, все понимают, что следует что-то предпринять, но мы по-прежнему ждем, что будет сделано", - подчеркнула Смайерс.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
А наши заявили официально заявили, что беженцы это проблема стран, бомбивших Ближний Восток, и Россию проблемы ЕС не волнуют
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. В Кремле считают неактуальной какую-либо квоту для РФ на прием беженцев из Сирии, расходы должны нести причастные к такому развитию событий, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков отметил, что Россия, являясь частью Европы, не может быть в стороне от попыток со стороны беженцев использовать территорию РФ для продвижения дальше в другие страны.

"В данном случае Россия, будучи частью Европы, она не может быть, скажем так, стерилизованной от таких попыток", — сказал Песков.

Отвечая на вопрос о том, может ли Россия последовать примеру других европейских стран, например, Германии или Австрии, и принять часть мигрантов на свою территорию, Песков отметил, что "вряд ли это актуальный вопрос для РФ".

"Дело в том, что, безусловно, скажем так, расходы и материальные, и иные издержки, связанные с этими процессами, безусловно, мы бы ожидали, что в большей степени эти расходы, конечно, придутся на те страны, которые в свое время имели отношение к тому, что впоследствии привело к такой катастрофической ситуации в некоторых государствах Магриба, на Ближнем Востоке", — добавил пресс-секретарь президента.

При этом он отказался перечислить страны, о которых идет речь.



Они там что , одну школу проходят, еврейского созыва.
Ответы как у ВВП витеватые , не сразу понятно что он имел в виду .
Имхо проще надо излагаться .

Да , мы будем рассматривать вашу ситуация и будем помогать.
Нет , идите вы на еуропейский хутор , вам там будет приятнее.

Россия является частью еуропы!
Еуропа является частью России)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Ответы как у ВВП витеватые , не сразу понятно что он имел в виду .
Имхо проще надо излагаться .

Дипломатический язык он такой дипломатический. И их действительно учат говорить на нем.
Потому как иногда надо ответить, не давая ответа на вопрос.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Это возмездие. Иншаллах!

http://www.rodon.org/society-150828135756

Лицо доктора Ахмада остается спокойным, когда он говорит о сыне. Фатализм мусульманина и сдержанность жителя Востока.

«У меня две дочери. Мы бежали в Египет почти сразу, как только начался хаос, оставив могилу сына. Я врач, но не нашел себе работу моего уровня в Египте. Везде своя конкуренция. Чужаков не любят. Не хочу пересказывать вам скучную историю моих скитаний. В Европе я надеюсь подтвердить мой диплом. У меня хороший английский. Может быть, мне повезет».

«Но местные жители в панике от нашествия! — говорю я. — Греки, сербы, венгры, словаки, чехи твердят, что они этого не заслужили! Это не их вина, что весь Ближний Восток и Северная Африка утопают в крови».

«Вот как! — восклицает доктор Ахмад, и желтоватые белки его огромных африканских глаз наливаются кровью. — У меня нет претензий к сербам. ПОКА. Но Греция, Венгрия, Словакия, Хорватия — члены НАТО. Да, они не бомбили мою страну, но разве они не платят деньги в военный бюджет НАТО? Разве не посылают своих солдат в Афганистан и Ирак? Им не удастся избежать наказания. НАТО залило кровью весь Ближний Восток, и теперь слабая Европа, отдавшая власть над собой американскому Сатане, будет уничтожена. Наши женщины нарожают детей. Через пять лет лицо Европы полностью изменится. Я не радуюсь этому. Я уважаю великую европейскую культуру и не хочу, чтоб вместо церквей здесь стояли минареты. Но так будет.Это возмездие. Иншаллах! »
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Берлускони прилетел в Крым

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони прибыл в Крым с частным визитом.
Как ожидается, экс-глава итальянского правительства встретится здесь с президентом РФ Владимиром Путиным.
Ранее пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, говоря о возможности встречи Путина и Берлускони в ходе его частного визита в РФ, отмечал: "Мы знаем, что у них давние деловые и товарищеские отношения. Подобная оказия всегда используется для того, чтобы обменяться мнениями не только по состоянию, динамике развития и перспективам двусторонних российско-итальянских отношений".
Пресс-секретарь российского лидера отметил, что Берлускони много сделал для развития российско-итальянских отношений.
В конце июня Берлускони уже приезжал в РФ с частными визитом. Тогда они Путиным провели выходные на Алтае.

http://utro.ru/news/2015/09/11/1255134.shtml
Интерфакс
15:09, 11.09.2015

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Юбки немецких школьниц возмутили беженцев

10 сентября 2015, 23::40

Администрация школ немецкого города Покинг в Нижней Баварии направила родителям учеников письма с просьбой запретить девочкам надевать мини-юбки и короткие шорты даже в жаркую погоду.
Руководители учебных заведений заявляют, что подобные наряды провоцируют на агрессию детей мигрантов, исповедующих ислам, передает «Рен ТВ» со ссылкой на Prison Planet.

Отказ от откровенной одежды называют обычными «школьными мерами безопасности». Однако некоторые родители возмущены тем, что от них это требуют.
Напомним, в четверг пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что решить проблему беженцев на «внешнем периметре» практически невозможно – нужно устранять ее причину.
Также в четверг стало известно, что в Германии появился специальный онлайн-сервис для граждан, желающих приютить у себя беженцев.
9 сентября председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ежегодной речи о состоянии Евросоюза высказал обеспокоенность общим положением дел в связи с миграционным кризисом в Европе.
3 сентября премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что лидеры стран Евросоюза не контролируют ситуацию с массовым притоком мигрантов в Европу. По словам Орбана, зона Шенгена «сейчас находится под угрозой».

В середине августа еврокомиссар по вопросам миграции Димитрис Аврамопулос заявлял, что Евросоюз в настоящее время столкнулся с крупнейшим миграционным кризисом со времен Второй мировой войны. По данным пограничного агентства ЕС Frontex, с начала 2015 года на территорию Евросоюза прибыли 340 тыс. мигрантов.

http://www.vz.ru/news/2015/9/10/766236.print.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Администрация школ немецкого города Покинг в Нижней Баварии направила родителям учеников письма с просьбой запретить девочкам надевать мини-юбки и короткие шорты даже в жаркую погоду.
- ахаха, сейчас мусульмане научат гейропейсев нравственности, которую они потеряли, предав христианские ценности. Воистину, что Бог ни делает, то все к лучшему.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
  • Like
Поблагодарили: 1gor

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Татия, эти нравственно-моральные устои оставь в прошлом)) : назвал редиской - о помощи не попрошу. Уже достаточно публикаций было - и просят и настаивают, чтобы Россия разделила бремя беженцев (помогали мы, негодяи, тем, кого они бомбят).
Так что не то, чтбы неловко просить о помощи - скоро окажется, что именно мы за все в ответе и всем должны

Дык уже стали виновны )) мрачная-темная Россия только и ищет, как нагадить ЕщеПокаЕвропейцам! =)

https://www.youtube.com/watch?v=mNRooMvwPpY
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, видимо это бич Божий для отступивших от Истины, и стоит выводы сделать всем, не только Гейропейсам. Такое ведь уже не первый раз в истории.
 

Похожие темы

Сверху