Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Немцы уже начали расселять мигрантов по баракам в концлагерях

Блин, Европа реально деградирует.

В Германии беженцев разместили на территории концлагеря Бухенвальд

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/115026

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Последнее время у нас появились, довольно частые и на достаточно высоком уровне, разговоры о том что Россия должна принять часть беженцев из Африки.

Что-то я не слышал такого

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Есть еще и четвертая вполне себе убедительная версия,

Вангую пятую. США решили что давненько в Европе не было фашизма, а поскольку на евреях нынче отрываться не комильфо, решили наводнить Европу свежими "виноватыми во всех бедах унтерменшами"
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Что-то я не слышал такого

Константин Ромодановский: Россия готова принять беженцев из Ливии и Сирии

Ромодановский заявил, что это произойдет в том случае, если граждане этих стран не нарушают законодательства Российской Федерации. «Однако, — заметил глава ФМС, — к России беженцы с Ближнего Востока практически не проявляют интереса».

http://rosndp.org/konstantin-romodanovskij-rossiya-gotova-prinyatj-bezhencev-iz-livii-i-sirii.htm
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Матвей Цзен правильно сказал:
"А то, что ФМС придерживается политики «проходного двора» и готовы пригласить в Россию кого угодно и в любых количествах – это не секрет. "
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Матвей Цзен правильно сказал:
"А то, что ФМС придерживается политики «проходного двора» и готовы пригласить в Россию кого угодно и в любых количествах – это не секрет. "

Чёт я сомневаюсь, что у ФМС может быть какая-то своя политика, это орган сугубо исполнительный. Скажут пущать - будут пущать, скажут выпинывать, будут выпинывать. Сейчас по работе с ними пересекаюсь, регулярно кого-то отлавливают и в спецприемники набивают, там уже мест нету.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Официальный Берлин сделал резонансное заявление по России:

у Евросоюза не осталось другого выхода, миграционный кризис на пределе – срочно требуется поддержка РФ. Канцлер ФРГ Ангела Меркель признала в субботу, что разрешить сирийский конфликт без участия Москвы Евросоюз не сможет. Об этом сообщает ИА «Политическая Россия».

По словам германского лидера, в борьбе с ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ) Германии требуется сотрудничество как с Вашингтоном, так и с Москвой. В противном случае решение проблемы найти нельзя, подчеркнула она.

Позицию Ангелы Меркель поддерживают и германские политики. Как пишет издание Der Spiegel, немецкая партия "Христианско-социальный союз" добивается активного сотрудничества ЕС с Россией. Лидер партии Хорст Зеехофер заявил, что без участия и содействия российского лидера Владимира Путина разрешить сирийский кризис не представляется возможным.

Позицию Зеехофера поддержал министр развития ФРГ Герд Мюллер. "Нам нужна общая дипломатическая инициатива ООН с участием России, США, ЕС и региональных держав", — заявил он.


---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:51 ----------

ГЕРМАНИЯ ВОССТАНОВИЛА ПОГРАНИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ СО СТРАНАМ ЕС

Министр внутренних дел Томас де Мезьер заявил, что контроль в целях безопасности возобновляется, в первую очередь, на границе с Австрией, в Баварии. Именно здесь на минувшей неделе прошли десятки тысяч беженцев.

По данным Bayerischer Rundfunk, с конца августа в Баварию прибыли около 63 тысяч беженцев, в основном, через Мюнхен. Эксперты отмечают, что решение было принято на фоне жалоб регионов, которые находятся на грани собственных возможностей. По информации издания Bild, представители Христианско-социального союза (ХСС), баварского партнера Ангелы Меркель по правящей коалиции, даже пригрозили канцлеру выходом из этого союза в случае, если поток беженцев не прекратится.

Капец Шенгену, если все так же будет развиваться.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Об этом уже не один раз было говорилось.

А почему очень большая часть беженцев мужчины , я вообще не вижу женщин , бабьё там всё осталось или у них изначально мало женщин много мужчин?

Лично моё понимание следующее, женщин и детей отправляем а сами воюем за свою землю , или я не так понимаю .
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Лично моё понимание следующее, женщин и детей отправляем а сами воюем за свою землю , или я не так понимаю .

Женщины с детьми ждут, когда мужики отвоюют кусок чужой земли у европейских лузеров.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Мужчины едут что бы получить статус беженца в стране с хорошей социалкой (Германия, Англия, Швеция), а потом по своим законам власти обязаны за гос. счет оказать всяческую помощь по доставке его семьи для воссоединения.
Но это только для беженцев из стран где идут боевые действия. К экономическим мигрантам не относится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
мне тоже первая версия больше нравится, ну кажется близкой к реальности представляете устроить цветные революции силами приехавших
местные толерантны и пассивны, а эти голодные и злые

Всего лишь следующий шаг по демонтажу Европы, как одного из конкурентов Пиндостана в свете грядущего кризиса и передела мира.
Немедленно после гиперинфляционного оздоровления ликвидировать или значительно ослабить все основные центры сил, которые могут помешать реализации поставленных целей и задач - ЕС, Китай, Россию, а также потенциальные угрозы в лице Индии, Японии и т.п.

Сценарий банальный. Когда государство будет вынуждено сократить социальные льготы, то добропорядочный бюргер с пониманием отнесется и затянет поясок, а эти "понаехавшие" в силу свей дикости пойдут с флагами и камнями грабить награбленное, т.к. они там как были так и останутся людьми даже не второго, а третьего сорта. Но учитывая что европейское общество дрессировано на толерантность и армии их очень сильно ослаблены, то эти чуваки дадут там всем просраться, вплоть до отрезания голов на Александрплатц...
Навести порядок можно, но в силу того что действующая власть в ЕС недееспособна, будут запирать покрепче двери и толерантно кивать гривой...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
будут запирать покрепче двери и толерантно кивать гривой...
в свете этого прижим в центральной Европе с оружием самообороны выглядит как-то по-новому...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А я говорил еще год назад, что бородатые, придут, обязательно придут. А Гена цЫганский все шутил, что скорее в маскву придут амерские марпехи. Естественно бородатые должны были прийти не парадными "коробками" 20х20 с торжественным прохождением с песней, но, факт есть факт.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А я говорил еще год назад, что бородатые, придут, обязательно придут. А Гена цЫганский все шутил, что скорее в маскву придут амерские марпехи.
Щито ви хотели? Свидомизм, ранний алкоголизм, посредственное образование и неуемная тяга к дешевым понтам))
Жаль Генка сбег, ни кто больше не набрасывает.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
в свете этого прижим в центральной Европе с оружием самообороны выглядит как-то по-новому...

Ну, я жду первого "ФРАГА" добытого, каким нибудь потерявшим терпение, Гансом :russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Тут дельные мысли подкидывают

"Кстати, почему бы европейцам не зафрахтовать наши БДК, идущие из Сирии порожняком, и возить на них беженцев в Европу?
Поставить дело, так сказать, на солидную основу?
Можно их в Турции или Болгарии высаживать, все равно по пути."
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
А мне вот что интересно. На многих видео видно, что беженцы в месте своих сборищ устраивают митинги, что-то дружно скандируют, ритмично скачут. И кажется не со словами - "Как я рад, как я рад, что приехал в Берлинбад". Что у них за лозунги, кого они "геть"?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Евросоюз одобрил применение военной силы против перевозчиков мигрантов

Как заявил еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос, в среднесрочной перспективе ситуация с мигрантами будет только ухудшаться.
Европейский союз одобрил военные действия против перевозчиков нелегальных мигрантов в Средиземном море. Об этом сообщило агентство France Presse со ссылкой на свои источники.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Немцы уже начали расселять мигрантов по баракам в концлагерях
«Однако, — заметил глава ФМС, — к России беженцы с Ближнего Востока практически не проявляют интереса».
Как вариант - можно предложить немцам в аренду старые ГУЛАГовские лагеря (некоторые на удивление неплохо сохранились). Но с содержанием беженцев за немецкий счёт. И буквально через месяц после этого, беженцы станут вплавь в США добираться :mosking:.
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Как вам это?

https://www.youtube.com/watch?v=P0ldbCd5edU

Информационная война против России в полном разгаре. Беженцев можно понять, ведь если они скажут, что бегут от режима Ассада - им дадут "зеленый свет" на проживание в Германии. Очевидно, что из России стараются сделать "врага", по вине которого страдают простые европейцы.
 

Похожие темы

Сверху