Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Финны объявили о готовности приема 25000 беженцев. Премьер отдает свой дом. Хана Финляндии. Я помню старые времена. Квоты по приему беженцев придумали не сейчас. Раньше раздавали целые страны. Чухонцам достался Сенегал. Не самый худший вариант (симпатишные высокие скуластые девки). Они их приняли и устроили на работу, согласно профпригодности, т.е. раздали метлы. Несколько лет усваивали разницу в смысле терминов "подметать" и "заметать под крыльцо". Сейчас разницу освоили, метлы отняли, отдали своим, гостям выдали пособие. Опять стал чисто.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
"обвес" на этой полицейской тётеньке понравился.
А я сразу Игру Престолов вспомнил :)

brienne.jpg
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Гейропе по моему приходит белый и пушистый...в Дебрецене это недалеко от Будапешта беженцам не нравятся строгие порядки в лагере
они разворачивают флаги и кричат аллахакбар))
https://www.youtube.com/watch?v=X2rmA9A7CEM
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
А я сразу Игру Престолов вспомнил :)

А я вот не одной серии так и не посмотрел. И в еуропе ни разу не был , и уже не буду .
Да я вообще заграницей не был ) И не буду .
Жена говорит , ну вот не были у них в гостях раньше а щас тем более не поедем.
Я ещё подлили масла в огонь , ну она вообще созрела против.




Desmaster, А ты в этом году поедешь в турцию или египет на новогодние праздники ?)

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 ----------

Межу прочим , вчера по телу показывали что германия очень душевно и тепло приняла первую партию братьев.
Тем самым подала пример другим . Как надо принимать родню., так что не всё так плохо как показывают по инету .
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
А ты в этом году поедешь в турцию или египет на новогодние праздники ?)
Я туда и раньше никогда не собирался ехать, а теперь и подавно.
Мне больше нравится Тайланд и Индия :)
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Информация из украинских источников, но про ту же ситуацию в Венгрии:

Полиция Венгрии не может удержать мигрантов в лагерях для беженцев — СМИ

08 сентября, 09:50

Несколько групп беженцев из Африки покинули венгерские пункты для регистрации мигрантов

Сотни мигрантов прорвались через полицейские заслоны на границе Венгрии с Сербией и направились пешком в сторону Будапешта, сообщает "ДС" со ссылкой на "Русскую службу ВВС".
Из миграционного лагеря в городе Рожке, где проводится регистрация беженцев, вырвались люди. По информации очевидцев, около 300 человек также шли пешком по автошоссе в сторону столицы. Их сопровождала полиция.
Ночью, когда силы полиции, охраняющие пункт Реске, были отвлечены на поимку двух сотен беженцев, из этого пункта вышли еще несколько групп беженцев, общей численностью свыше 100 человек.
Они пояснили, что не хотят оставаться в этом миграционном пункте, "потому что в нем нет никаких условий". Вместо этого они собираются на транспорте или пешком добраться до Германии, где они рассчитывают получить пособие и жилье.
Тем временем, около 150 мигрантов, находящихся на севере Дании, попытались пройти по шоссе к шведской границе, вынудив полицию перекрыть дорогу.
Как сообщала "ДС", 7 сентября в связи с наплывом мигрантов власти венгерской столицы снова временно приостановили движение поездов на основных международных направлениях.

1 августа, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что вопрос распределения мигрантов в Европе, оставшись нерешенным, поставит под вопрос целесообразность дальнейшего существования Шенгенского соглашения.

---------------------------

Ну и уже из наших источников:

10:00, 8 сентября 2015

Несколько сотен нелегалов сбежали из лагеря для беженцев в Венгрии

Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Нескольким сотням нелегальных мигрантов удалось прорвать кордон полиции близ центра для размещения беженцев в Реске на юге Венгрии, сообщают во вторник западные СМИ.
Около 200 мигрантов после этого отправились пешком в Будапешт.
Как отмечают издания, беженцы прошагали около 15 километров вдоль шоссе М5 по направлению к венгерской столице. Позднее нелегалы поддались на уговоры сотрудников местной полиции, согласившись вернуться в лагерь для беженцев.
Венгрия в последние месяцы столкнулась с небывалым наплывом мигрантов, многих из которых направляют в Австрию.
По данным пограничного агентства ЕС Frontex, за семь месяцев этого года число мигрантов, прибывших в Евросоюз, достигло около 340 тыс. в сравнении с 123,5 тыс. иммигрантами за тот же период в 2014 году.


http://www.interfax.ru/world/465325
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Сербы их пытаются фильтровать, пишут, что 90% - мужики и у всех заявленный день рождения - 1 января. Документы, ессно, сгорели.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Надо кредиты без процентов выделять всем нашим " партнерам" , пусть стену метров 5 строят от тоталитарного режима вовки, тут своих абреков за глаза
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,079
Город
Севернее не сошлют
Надо кредиты без процентов выделять всем нашим " партнерам" , пусть стену метров 5 строят от тоталитарного режима вовки, тут своих абреков за глаза

Украинцев призвать надо, у них опыт строительства стен и УРов уже есть.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Сатир, а я серьезно. Завтра эти ушлепки откроют границу беженцам, работы нет, пособий нет, и вся эта братия ломается в Россию. Нафиг надо, у меня уже в городе киргизов больше дагов, это за 1 год
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Lmg, Я в шоке, как вы умудрились киргизов научить работать ?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Интересно, как цыгане будут жить. Даже табор без присмотра не оставить - все вынесут арабы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Некорректно , киргизы, казахи тащат то , что русня и Кавказ уже ниже планки. Типа я газель имею, а грузчики Азия . А по факту Кавказ снесут вместе с русскими. И они это уже понимают)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Азия . А по факту Кавказ снесут вместе с русскими. И они это уже понимают)
Бла, недавно народ ссался от страха из за бородатых кауказцев. теперь их сменили кровожадные киргизы)))
Мне становится страшно если откроют границу с Монголией) Дикие орды монголов ломануться в РФ восстанавливать утраченное Чингизом могущество)))
В натуре у страха глаза велики)
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Серж, работы хватает. Цена работы 500 рублей в день, пахать надо 12часов,готов?

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

Пандыч, Кавказ также на своей волне, любить, принимать это на любителя. Но скажем прямо , уже мы ближе, прожить в России 25 лет и быть нациком, это нечто
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Lmg, У нас в новосибе киргизы работать вообще не хотят ! А по факту, самые ненужная рабочая сила на стройке это чурки, дорого ( 2т.руб день) ,очень плохо по качеству, ничего не умеют ,работать не хотят ! Я запрещал своим прорабам иметь с ними любые отношения. Кстати дорого потому что они всё считают зеленью, поэтому было 1рупь стало 2. Надеюсь что благодаря этому они совсем исчезнут с рынка труда !( а заодно и сдохнут !)
И кстати, своё я отпахал.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
У нас разнорабочий потолок 1000 в день, есть мужики , прям умеют, им не жалко , там платеж по факту. Я и сам так могу) но они быстрее и лучше
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нас в новосибе киргизы работать вообще не хотят !
Мне как то не приводилось гастарбайтеров нанимать, но приятели что строительством занимаются говорят что лучше всего нанимать китайцев или корейцев. Работают как электровеники. Турки тоже хорошо делают, но берут дорого.
У жены подруга, у нее муж болгарин. чистопородный. Живет в РФ с начала 2000-х, строительством занимается, хрен его отсюда палкой выгонишь, прижился.
 

Похожие темы

Сверху