Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
Jagdhund, Это приезжие или уже местные нигеры ?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Jagdhund, Русаков в Европе? Потому что в РФ они их ничуть не боятся, приезжают со своим уставом , на курам-баран улицы перекрывают, ведут себя хуже, чем дома, благо хоть головы пока не режут, как в 91-ом в своих национальных республиках, но я так понимаю, это потому что их ещё недостаточно много.

Можно долго стeбаться над Германией и Францией, однако в РФ дела не лучше.
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
Jagdhund, Это приезжие или уже местные нигеры ?
Это приезжие, но не из "новых". Новые пока не работают.
Один рассказывал как первый раз надел ботинки перед посадкой в самолёт в Германию.... в 28 лет...
один ещё ничего так - нормальный ВРОДЕ. Остальные двое - лживые изворотливые животные. Глядя на них вспоминаются американские полицисты... которые сразу стреляют...

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Jagdhund, Русаков в Европе? Потому что в РФ они их ничуть не боятся, приезжают со своим уставом , на курам-баран улицы перекрывают, ведут себя хуже, чем дома, благо хоть головы пока не режут, как в 91-ом в своих национальных республиках, но я так понимаю, это потому что их ещё недостаточно много.

Можно долго стeбаться над Германией и Францией, однако в РФ дела не лучше.
Что ты можешь знать за РФ? Тыж вродебто американец?:popcorm2:
В Руси более-менее "свои". Была общая система образования СССР, ТВ, язык.
Эти же совершенно чуждые западной культуре.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Jagdhund, Русаков в Европе? Потому что в РФ они их ничуть не боятся, приезжают со своим уставом , на курам-баран улицы перекрывают, ведут себя хуже, чем дома, благо хоть головы пока не режут, как в 91-ом в своих национальных республиках, но я так понимаю, это потому что их ещё недостаточно много.

Можно долго стeбаться над Германией и Францией, однако в РФ дела не лучше.

Бендер ты в курсе, что РФ многоконфессиональная страна. И что у нас примерно 30% это ислам. Но не завезённый, а свой местный. От татар, башкир и прочих народов. То что они делают на курам байрам, их дело. Так же как дело православных что делать в Масленницу, Пасху и прочие праздники.
Не надоело прикрываясь "болью за русский народ" разжигать межнациональную рознь?

Ислам он разный. Чтоб воспитать хорошего командира или политика с чиновником, нужны годы. Чтоб воспитать богослова - десятилетия.
И грамотные муфтии, чётко отделяют исламский фундамитализм, от собственно Ислама. Большой прокол ФСБ был дать убить муфтия Уфы, пару лет назад. Он был очень толковым теологом и богословом, и крыл как бык овцу исламский замполитов игил. Но вот фэйсы профукали его.... дали убить.... Для кого то звучит дико, но для меня, - православного, убийство этого муфтия потеря для России. Забыл я как завут его...
Впрочем вам янкесам, всегда на любые другие религии плевать было. у вас же только WASP. Все остальные в лучшем случае еретики....
Спроси любого афганца или пуштуна как он относится к янки и русским, ответ однозначный... Они хорошо знают и помнят что такое шурави мушавер и шурави контрол))) Потому как шурави не считали всех кто исповедует ислам ублюдками по определению...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Jagdhund, "знать за РФ")) - звучит как "покОЖите васчи докОзательства" xD

Да я там, как бы был, 2,5 недели назад)). И жил в одной из национальных республик и имею друзей которые в 91-ом бежали ночью из Баку под угрозой "потерять" голову, бросив абсолютно все... но это же более-менее "свои xDD Историю подучи дружок).

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Сиамский слон, большой прокол было дать ФСБ убить Буданова, это отлично мне показало, как власти РФ относятся к своим защитникам.

Ну дык, я посмотрю как ты, Панда и чурки будете в окопе РФ защищать и посмотрим откуда прилетит нож в спину)), по старой доброй традиции.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Jagdhund, "знать за РФ")) - звучит как "покОЖите васчи докОзательства" xD

Да я так как бы был, 2,5 недели назад)). И жил в одной из национальных республик и имею друзей которые в 91-ом бежали ночью из Баку под угрозой "потерять" голову, бросив абсолютно все... но это же более-менее "свои xDD Историю подучи дружок).

Прикинь с 91 года, 26 лет прошло. Не заметил? Да и воды много утекло с изменениями в укладе, политике и экономике государств.
У тебя странные рассуждения (для меня). Не сравнивать, а ставить в один ряд 2017 с 1991 годом, когда империя рушилась и целые полуострова Россия бросала (Крым), не то что отдельных личностей..
ЕМНИП пагубная логика и подход... Так рассуждать это все равно что:
Я сегодня поел, значит завтра по...ру..
или
Я движусь со скоростью 5 км в час, значит через месяц я буду в Нью Йорке...
Не находишь что года надо сравнивать и пртивопоставлять. Где то лучше где то хуже искать. А не просто ставить в один ряд события 1991 и нынешнего времени.
???
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон, а ты какое право имеешь списывать вину?? Я все помню, друзья все помнят, а тебя просто раком не ставили и квартиру не отобрали, иначе бы тоже очень хорошо запомнил.
Да, всех врагов надо помнить.. У Русских по определению союзники это только Армия и Флот, обо все остальное можно ноги вытереть.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну дык, я посмотрю как ты, Панда и чурки будете в окопе РФ защищать и посмотрим откуда прилетит нож в спину)), по старой доброй традиции.

))))Не я в очередной раз убедился, жизнь лучший драматург.
Какая ирония, слышать про нож в спину, защиту Родины и "чурок", от эмигранта присягнувшего США и принёсшего присягу этой стране. А именно наиболее вероятному противнику
))))
Бендер, что то мне подсказывает что в совествйо, российской армии ты не был. присягу ей ты не приносил, и руки у тебя в этом плане полностью развязаны.
Сейчас ты рассуждаешь и иронизируешь как мы с Пандой и "чурками" будём в одном окопе Родину защищать... Но при этом все как бы намекает что от тебя и будем защищать.
Что тебе ещё в США делать при военном положении? Или своих расстреливать и в капо идти, или фонящие развалины растаскивать.
Ты же не шашлычник ака Влад, ты же понимаешь что должность гауляйтера заслужить нужно???
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
иамский слон, большой прокол было дать ФСБ убить Буданова
Бендир, ты опять занимаешься манипулированием. Большинство уже и не помнят кто такой Буданов и что он сделал.
А ты тут частный случай на глобус натягиваешь.

Ну дык, я посмотрю как ты, Панда и чурки будете в окопе РФ защищать и посмотрим откуда прилетит нож в спину
Как показала история и много войн эти самые "чурки" сидели в одном окопе и валили супостата всем что под руку подвернется.
Вот прям со времен Древней Руси завели такую традицию. Но ты этого естественно не знаешь, потому что мозги засраны госдеповским мусором и кроме отмороженной либерды ты свой моцк ни чем не напрягаешь)))
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, а ты какое право имеешь списывать вину?? Я все помню, друзья все помнят, а тебя просто раком не ставили

...не ставили, тут я не такой передовой западник.
Я ватник констерватор. Прикинь настолько отсталый, что до сих пор с бабами сплю!

хм... а где я списывал тем кто убивал русских в 89-94 их вину???
Я тебе указал что ситуация поменялась. и повторение этого не будет. НУ кроме твоих хотелок. Они странно коррелируют со свидомыми мечтами...)))
Те тоже, про скорый развал РФ, эконом кризис, уход Путина и "бунты чурок" как заведённые трындят... У вас общий штаб? или мысли?
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
ты, Панда и чурки будете в окопе РФ защищать
ЫЫЫЫЫ ниггеров ещо нехватает и буит полный канпот!
Пандыч терь со мной на одном поле обещал срать не сесть, не то што вокоп!)))
Тонкая душевная организацыя... ничо неподелаешь...

Вот вернётца пахнущий молодым барашком и имеретинским вином и докажет всем всё!))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
Я все помню, друзья все помнят, а тебя просто раком не ставили и квартиру не отобрали, иначе бы тоже очень хорошо запомнил.
Нинада другим желать плохова...
У каждого свой путь. Кому на крест, кому в петлю...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Jagdhund,
Нинада другим желать плохова...
У каждого свой путь. Кому на крест, кому в петлю...
А чего же не пожелать? Вон он уже за всех Русских всем все простил, вот и я ему желаю тоже самое, а потом я прощу обиду его обидчикам =0)) Пох че там было вчера, надо смотреть в следующий день, готовится к земле и так далее. Берет пример с Путина, тот лярдовые долги всем списывает, а этот за миллионы русских обиды прощает, иди еще в ноги упади и извинись за советскую оккупацию и порабощение их земель русскими оккупантами... Такие как он и просрали страну, теперь вместо передовой Державы, бензоколонка..


Jagdhund,

Пандыч терь со мной на одном поле обещал срать не сесть, не то што вокоп!)))
Тонкая душевная организацыя... ничо неподелаешь...

Вот вернётца пахнущий молодым барашком и имеретинским вином и докажет всем всё!))
Надо же, он мне тоже самое сказал, видно высшая форма доверия у Панды, это пойти в поле, посрать вместе с друзьями)). Старая рана, кхе, дает о себе знать))

---------- Сообщение добавлено 08.07.2017 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 07.07.2017 в 23:55 ----------

LV426,

Бендир, ты опять занимаешься манипулированием. Большинство уже и не помнят кто такой Буданов и что он сделал.
А ты тут частный случай на глобус натягиваешь.
Ну дык, о чем мне с тобой говорить, если ты не помнишь, что было 15 лет назад, историю с тобой поднимать вообще нет смысла, тебе лишь бы пожрать, посрать с друзьями в поле и фигней в отпуске заниматься..

Буданов - это герой России, в твою россиянскую либеральную парадигму это не вписывается, потому, что для тебя героем является Кадыров, который лично паре тройке русских глотки перерезал..

Как показала история и много войн эти самые "чурки" сидели в одном окопе и валили супостата всем что под руку подвернется.
ДОО? И за что Сталин выслал всех чеченцев в Казахстан?) А я забыл, Сталин ведь кровожадный тиран. Гозман тебя в засос поцелует))

Вот прям со времен Древней Руси завели такую традицию.
Каких времен, дурашка? Ты не знаешь что было 15 лет назад, а тут ты на сотни лет назад отматал)), Россия всегда была для Русских и По-Русски.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Сиамский слон,

Я ватник констерватор. Прикинь настолько отсталый, что до сих пор с бабами сплю
Вот так ты и спалился Либерал)), даже слова "Консерватор" написать не в состоянии, небось всего перекрутило пока по кнопкам тыкал)). Ты по определению не можешь быть консерватором, потому что поддерживаешь либерал-демократическую партию ввиде Едра с ее духовным светлейшим лидером, а-ля Путиным.

https://www.youtube.com/watch?v=OGO0RynKXF4
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Мда. "Смешались в кучу кони, люди..." (С)
И все через запятую, вне всякой связи между собой.
85 рублей это ведь эквивалент 1.5 бакса за пост?
Правда, недавно промелькнула цифра 120 р. Похоже, до $2 расценки поднялись и подсознательное эту радость выдало на гора...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
В Госдуме предложили разорвать дипотношения с Польшей и вызвали посла

Депутат Госдумы РФ от КПРФ Николай Харитонов предложил сегодня принять обращение парламента по поводу решения польского Сейма от 22 июня, который предусматривает снос мемориалов в честь Советской армии, освобождавших эту страну.

«Я думаю, мы должны до конца дня обращение, в котором должно быть предусмотрено сегодня же разорвать дипломатические отношения с Польшей, отозвать своего посла, польского прогнать, всякую торговлю с Польшей закрыть.

600 тыс советских солдат полегло, пока дошли до Берлина. Мой отец сражался в составе Второго Белорусского фронта. Мы у себя все польские захоронения, в том числе, в Катыни сохраняем. Да, мы действуем с позиции: сильный первым руку подает. Но ради памяти наших отцов и дедов мы должны отреагировать резко и бескомпромиссно», — сказал Харитонов.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заверил депутата, что обращение готовится, причем, сразу от нескольких парламентов.

«Мы готовим такое постановление. Мы исходим из того, что было бы правильно объединить и парламенты других стран. До начала следующей недели мы завершим переговоры с коллегами, и постараемся изложить в этом обращении все, о чем вы говорите. Ирина Анатольевна Яровая приглашала посла. Он должен прийти на заседание комитета, но его сейчас нет в России», — сказал Володин.

https://www.youtube.com/watch?v=THGWYOQIqPs
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
0-24-1-2.jpg

Приходит в конце 1940 года немецкий генерал домой. О чем-то мрачно задумался.

Жена щебечет:

- "Ганс, ну что такое? Почему ты такой унылый?"

Генерал:

- "Да вот, фюрер решил напасть на Россию."

Фрау:

- "На Россию? Ну и славно! Сколько стран уже Германии покорилось, пусть и Россия будет. Где она там хоть на карте? Покажи мне ее."

Генерал разворачивает перед ней большую карту. Она крутит головой вправо-влево, вправо-влево.После паузы, округлив глаза:

- "А фюреру эту карту показывали?"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в твою россиянскую либеральную парадигму это не вписывается
Бендир, ну чо ты гонишь??)))
Ну неужели ты думаешь что в РФ все едят гамбургеры и отупели до того что им можно такую либерду пропихивать?))
Бендир, ты занимаешься в данный момент банальным разжиганием межнациональной вражды.
Дескать все "бородатые" плохие, а все русские хорошие. Ну не все, я например плохой, потому что не "йарусский".
Если тебя с такими лозунгами закинуть на пару дней в тот же Хасавюрт, то тебя надо будет неделю от дерьма отмывать, а потом еще на две недели в хлорке вымачивать, что бы запах сбить.
Не надо своими грязными пальчиками пачкать Буданова. Дядька сорвался, но закон есть закон. Делать из него мученика не надо.
Ты прекращай такую херь тут вдувать. Имей границы, до которых можешь своим лживым языком трепать, а где надо бы и остановиться.
 

Похожие темы

Сверху