Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Европа: "Звоночки"

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Смотрел документальный сериал про новейшее оружие НАТО во всех сферах. С неудовольствием признаю, что они нас по технологиям обошли почти во всем, кроме, быть может, ядерного оружия.
Но война выигрывается не только технологиями. Война выигрывается солдатами. Гитлер вон тоже бредил секретным оружием Третьего Рейха, и где он сейчас?
Эуропа нам не соперник. США - соперник, но им тоже невыгодно воевать с теми, от кого огрести можно. Их храбрости хватает лишь на страны третьего мира, воюющими копьями и устаревшим вооружением, при небольшой армии. Амеры умеют считать деньги и жизни своих солдат. Это не Россия, которая пушечным мясом закидывает врага и побеждает всегда, и уж тем более не Китай, где человеческая жизнь и того дешевле.
А вот экономическое давление на Россию со стороны Запада вряд ли когда ослабнет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Смотрел документальный сериал про новейшее оружие НАТО во всех сферах.
Фильм то наверно сверхсекретный и нам пейзанам не покажуть?))))
Не на РЕН-ТВ смотрел? Там реально вооружение показывали или хотелки, нарисованные в 3D Максе?)))

Сегодня вот распиаренные в хлам Иджис и SM-3 баллистическую цель не смогли перехватить. Видимо батарейка в маячке ракеты села) А Иджис не смогла рассчитать баллистическую траекторию)
Может пиндосы летающий танк сделали? Дык я это уже видел
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Сегодня вот распиаренные в хлам Иджис и SM-3 баллистическую цель не смогли перехватить. Видимо батарейка в маячке ракеты села) А Иджис не смогла рассчитать баллистическую траекторию)

Пандыч, а скинь плз ссылку, где наши сбивают баллистическую ракету. Не, ну а чЁ? Мы же все знаем, что "наши поезда - самые поездатые поезда в мирЕ!". Все время утверждается, что наши комплексы ПВО/ПРО лучшие в мире!!! Значит, не составит труда найти и ткнуть носом, в чудесные испытания наших систем =)

з.ы. у "этих" хоть и не все получается, но они пытаются, шаманят и испытывают... и рано или поздно, лет через 5-10, все у них получится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, а скинь плз ссылку, где наши сбивают баллистическую ракету.
Дык на Ютубе этого много. Я на ТВ "Звезда" подписан, там такое не мало вы кладывают.

Вот например - 50 воздушных целей и 15 ракет-мишеней.
кено

Отрабатывают по баллистическим мишеням "Кабан"
Они могут по настильной траектории летать.

Или вот
кено

Немного не в тему - А-135. Они мск защищают а не Замкадье) Они вообще только на баллистические цели заточены.
кено
Ее продолжение А-235.
Давеча писали про очередное успешное испытание А-235 "Нудоль". Эта ракета будет на комплексах С-500.

Обещают что в этом году научат "Панцири" сбивать баллистические цели.

и рано или поздно, лет через 5-10, все у них получится.
У нас это УЖЕ на вооружении стоит.
30382_0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
CyberDim,
Мы же все знаем, что "наши поезда - самые поездатые поезда в мирЕ
Не знаю на счет поездов..) Обычные совковые вагоны, ничего нового не увидел, кроме ценника))

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:03 ----------

Спартанец,

Но война выигрывается не только технологиями. Война выигрывается солдатами. Гитлер вон тоже бредил секретным оружием Третьего Рейха, и где он сейчас?
Да? Ну и сколько коренных народов РФ и "гостей столицы" пойдут защищать Россию? А Русских осталось с гулькин нос, 25 лямов просто выбросили в 91-ом, лямы уехали из самой России, кто представлял хоть какую-то интелектуальную ценность для пиндосов, либералы еще пару десятков лямов повыпиливали за 27 лет, отнять стариков/женщин/детей, я хз, при всем уважении еще одной Великой Отечественной Россия не переживет.

США - соперник, но им тоже невыгодно воевать с теми, от кого огрести можно.
Не будет войны в том виде, в котором все ее представляют, сегодня войны ведутся на экономическом уровне, информационном и политическом. ЯО - это хорошо, но одним ЯО дыры в экономике, инфрасткутуре, уровне жизни и т.д. не забить. У СССР было ЯО и своя экономика и вообще было все свое и тем не менее нашли способ развалить, думаю РФ по сравнению с СССР будет намного легче раздеребанить.
 
Последнее редактирование:

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
думаю РФ по сравнению с СССР будет намного легче раздеребанить.
Если бы ты умел думать, то такой фигни не писал.
СССР закупал зерно, а Россия его сейчас продаёт.
А по поводу защиты Родины - не тебе, пиндосскому эмигранту об этом рассусоливать.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
CyberDim,
.... я хз, при всем уважении еще одной Великой Отечественной Россия не переживет.

и в этом же посте

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------



Не будет войны в том виде, в котором все ее представляют


Бендер, чесслово я тебя не понимаю. Россия не переживёт то, чего не будет?

Ты то про войну, которую "РФ не вытянет", то про то, что войн, как раньше не будет...

Как раньше не будет, логично. Теперь за океаном отсидеться не получится.
Я тут узнал текст американской присяги. Возвращаюсь опять к своему треклятому вопросу )))
- Ты её нарушать будешь? Или выполнять убивая русских о которых ты так печешься на словах?
Мне просто интересно. Тут или одно или другое. Или присяга США или русский мир, третьего как ты пытаешься постоянно ответить не дано))) imho
Ведь так просто говорить правду и ответить на вопрос категоричным "да" или "нет"
Допустим, - Будешь нарушать американскую присягу?
- Да!
Все вопросов больше не имею. Или ответь "нет". Не надо никакой софистики и философских размышлений. Просто "Да" или "нет"
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да я уже говорил - она действует только в течении 24 часов
Иначе зачем американские школьники каждый день заново присягают :))

пхахахахах :rofl:
действительно....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон,
Тут или одно или другое. Или присяга США или русский мир, третьего как ты пытаешься постоянно ответить не дано))) imho
Это тебе Панда сказал, что есть только чёрное и белое?) Ты защитнег, я так понимаю, всего хорошего против всего плохого?)
Ты прекрасный пример 3-ей стороны, не за Русских, а за евреев, либералов и прочих олигархов, которые к русскому миру не имеют никакого отношения.

10 раз уже писал.., ради тебя Слон, напрягаться не буду, человеку с 4 классами образования трудно, что-то объяснить если это не совпадает с позицией зомбоящега
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
какое показательное американское бла бла бла....

Бендер, ты не дипломат, чтоб сказать кучу слов, но не ответить по факту.
И отзеркалить вопрос тоже не получилось. Приписывать уже мне, третью сторону за евреев и либералов, вместо ответа на мой вопрос в духе "да" и нет", это прекрасно))) и показательно))) как и рассуждать о зомбоящике и чьем либо образовании, вместо ответа "да" или "нет". Процесс расчехления (с) Панда. продолжается.
Итак, ты будешь нарушать американскую присягу, если дойдёт до войны между РФ и США?
Да или Нет?

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Сиамский слон,
Ты защитнег, я так понимаю, всего хорошего против всего плохого?)

Нет я задал простой вопрос.
Будешь ли ты верен американской присяге?
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон, чего ты так зовётся?) Ты меня уже давно записал во враги народа независимо от моего ответа). Сходи лучше на курам-баран и там поспрашивай у "гостей столицы" кто пойдёт Россию защищать)).

Нет я задал простой вопрос.
Будешь ли ты верен американской присяге?
я отвечал на этот вопрос уже как минимум пару раз, перечитай мои сообщения, найдёшь ответ.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
10 секундок, позвоню своим посонам, спрошу пойдут ли они Родину защищать)
Погоди звонить посонам, ты за себя ответь. Завтра США объявляет войну РФ. Тебя на каком военкомате ждать? На пиндосском или на Российском?))) Или партизанить начнешь на беверли хилз?)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, поздно, мы с Абрамовичем, Усмановым, Ротенбергами и прочими лицами еврейского и мусульманского вероисповедания будем сидеть в самом западном окопе)), кхе, защищать всех остальных российских олигархов и политиков). Чубайс обещал подогнать передовые российские нано бластеры, кхе, на китайских батарейках.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Бендир возьмет М-16 и пойдет валить русню)
Не валить русню, а освобождать Русский Народ и Россию, от шайки олигархов поработителей и душителей демократии
 

Похожие темы

Сверху