Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Есть предложение по символу...

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Вот Ты достал...ну не умею я рисовать,а вот плохое от хорошего отличать умею..
Мля, ну ты прямо как депутат, них#я не делаю, но вот решать ЗА ВСЕХ - это запросто!
Давай варианты, меня не волнует, что ты рисовать не умеешь, зато пи...ть умеешь!
Я уже говорил, на бумаге от руки идею и на сканер! Если камрадам понравится - отрисуем красиво. Сейчас важна идея, а не рисунок!

Опрос Ты закрыл после
Опрос я закрыл после того как стало понятно, что половина из проголосовавших против.
а если ждать 510 голосов, так это можно и до второго пришествия не дождаться!
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Давайте голосовалку открытую на недельку и пусть потом никто птичку не трогает - один фиг она победит!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Мля, ну ты прямо как депутат, них#я не делаю, но вот решать ЗА ВСЕХ - это запросто!
admin, чего так развоевался :)))) Ну Глобусу не понравился символ, он это и говрит-а он человек прямой, говорит как думает, правда не слишком цензурно =))))) Мне к слову сказать символ тоже не слишком нравится, но решил ты-а ты хозяин форума, тебе решать. И респект тебе, что прислушиваешься к нам, камрадам!!!! А если попробовать нечто вроде ядерного гриба-и БП символизирует, и не ярко, а? Рисовать абсолютно не умею, руки не предназначенны :))))))) Посему- варианта нет, только идея :))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Мля, ну ты прямо как депутат, них#я не делаю, но вот решать ЗА ВСЕХ - это запросто!
Однако сам себе в одном посте противоречишь
Опрос я закрыл после того как стало понятно, что половина из проголосовавших против.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Не про символ пишу, но на мой взгляд та картинка что сейчас наверху, лучшая из всех предыдущих.
Её точно не меняйте :)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Глобус, где варианты? Народ нервничает и требует вернуть лого с фениксом...

Там был не феникс.
Пропустил голосование, если интересно, то я тоже "против".
Все темы позакрывали :(

На выходных нарисую. Рисовать умею. Скинь в личку кореловскую заготовку с петухом - исправлю :)

P.S.
У Толстого феникс был путячий! - гораздо лучше петушни. Дырки только не вписались по центру
Если доработать, то я соглашусь на нечто подобное

e2a0a2da829c.jpg


Замечания:
1. Отверстия пуговицы должны быть по центру
2. Феникс не должен выходить за пределы круга
3. Рисовать нужно с нуля на бумаге, исходя из 1,2 - а так суть нормальная - только доработать.
Все что ниже верхних дырок пуговицы покатит. Крылья переделать.

2Глобус: как тебе хвост - не напоминает петушиный?
Там между большими перьями проскакивают мелкие - какие-то подозрительные...
 
Последнее редактирование:

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
а мне вариант от 2011 понравился
просто и понятно . а то какие то петухи ,негры ,собаки ...
 
  • Like
Поблагодарили: 2011

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
2Глобус: как тебе хвост - не напоминает петушиный?
Там между большими перьями проскакивают мелкие - какие-то подозрительные...
((((( И Ты подебываешь((( Тихо печальным голосом)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
а смысл символа-то???

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ----------

по мне так...достаточно и ленточки на рукаве...
вот вижу ленточку...значит свой...и протрещать можно...и помочь...и припасами поделиться если что...
а нашивка на рукаве...её ещё разглядеть надо!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

вот по сути...

У Толстого феникс был путячий! - гораздо лучше петушни. Дырки только не вписались по центру
Если доработать, то я соглашусь на нечто подобное


---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:24 ----------

неужели...встретив после БП форумчанина...вы ему не поможете???

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

вот не знаю как вы...а ЛИЧНО Я...завсегда помогу Товарищу Форумчанину!!! ИМХО!!!
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Ну Глобусу не понравился символ, он это и говрит-а он человек прямой
говорить все горазды, а вот дело делать, увы

Однако сам себе в одном посте противоречишь
Слушай, тебя не поймешь, я закрыл опрос - убрал символику которая ТЕБЕ и еще некоторым камрадам не нравилась и ты еще пытаешься язвить, вместо того что бы что то предложить?!
Глобус, давай рисунки, я от тебя не отстану, депутат ты наш.... Тока яыком горазд чесать.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Замечания:
1. Отверстия пуговицы должны быть по центру
2. Феникс не должен выходить за пределы круга
3. Рисовать нужно с нуля на бумаге, исходя из 1,2 - а так суть нормальная - только доработать.
Все что ниже верхних дырок пуговицы покатит. Крылья переделать.

Скана у меня нет, жаль. А в фотошопе я "первоклашка",кисть-резинка-слой и писец.:russian_ru:

Концы нижних перьев чтоль подрезать??

Чёт как то "остро"всё...Нет?
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
та же птица, только теперь с отрубленной головой?
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
камрады!
феникс - птыц схожий с орлом, оставляйте башку орла с хищным клювом и 90% недовольных согласятся!
чего воду в ступе толочь?
в качестве символа: или птыц с орлиной башкой или что-то близкое к выживанию, всякие тайные смыслы видны только афтарам и не более, надо проще быть!

з.ы. свою концепцию визуально представил, критика приветствуется...
 
Последнее редактирование:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
самое близкое животное к выживанию - таракан. А орёл - О_о Я хз даже с чего бы это. Или феникс, птица возрождения вообще, при чём тут выживание
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
самое близкое животное к выживанию - таракан.
сколько живёт таракан как личность?
дни\недели.
по моему это белый медведь.
но к сожалению...его профиль весьма опошлен.

...А орёл - О_о Я хз даже с чего бы это. Или феникс, птица возрождения вообще, при чём тут выживание
вообще анималистические фантазии зреют.
слон например.
или волк.
а может быть тапир.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вот лично меня, комрады, напрягает надпись: "Сохрани себя сам", а совсем не птичка. Ассоциируется со "Спаси и сохрани" и люди будут думать, что какой-то сектант... Ну по сути-то верная надпись, но у людей будет ассоциироваться с сектой :sad:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
птица, тараканы, фениксы, да какая разница??????? Блин не ужели Вам так Важен данный символ? Объясните для чего???? Для понтов? Поднятия собственного эго? Для чего? Чем меньше посторонних будет знать чем вы озадаченны, чем занимаетесь тем лучше для Вас!!! Вы блин еще на лоб себе плакат повешайте "ИМЕЮ ЗАПАСЫ ТУШНЯКА, ОРУЖИЯ, МЕДИКАМЕНТОВ". Чтобы Вас в случае чего сразу грохнули. Блин случись что, чем вы будите незаметнее, скрытнее, тем больше шансов спастись самим и своих близких. Что касаемо сайта, то тут вообще пох..., что там в углу висит, есть люди которые мне интересны, есть материал который мне интересен и этого достаточно и уже за это Admin надо сказать спасибо, а не парить ему мозг, что это крыло нет так висит, этот символ не так стоит..... этот цвет не гламурный..... тьфу читать противно.....
Admin делай что нибудь от СЕБЯ и флаг с этой штукой в углу как бы она не называлась, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
"Сохрани себя сам"
не вопрос, оставим только верхнюю надпись(хотя нижнюю добалял опять же исходя их пожеланий высказанных на форуме) Но тут опять же как большинство скажет.. и ваще, с надписью - не проблема.

StariK
, будем лояльны до последнего))
 
Сверху