Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
"А где те зарплаты которые вы показывали в прошлом году? почему в том году мало?" и налоговые проверки с ОБЭПом сверху.
а, так вот в чем дело - ты жулик, жалование народу в черную/серую платишь ?
так, так тебе и надо.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Хотелось бы услышать от ВСЕХ...в чём вы видите будущую опасность от УЭК для себя лично...в плане работы,семьи,отдыха и т.д. Я вот туплю наверно и не вижу ничего опасного для себя .
П.С. кто скажет ,что туплю...тот самдурак
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
всякие комисии из служб по надзору за несовершенолетними и т.д.
Уважаемый *Юрий*, вы наверное не знаете, но ребенка я могу не регистрировать до 14 лет, по закону дети проживают по месту регистрации родителей, причем родители могут быть зарегины по разным адресам, это раз, второе - отказать в получении каких либо соцгарантий, на основании того, что у тебя нет УЭК, противоречит конституции РФ, отсюда делайте выводы...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а если не ходить? тупо так, взять и не идти? будут в розыск объявлять, как уклониста? и срок не малый за это, да? зачем уподобляешься - белоленточникам? лавры славы собчак покоя не дают? ИМХО
автоматом в 2014 году на тебя её оформят и позовут что бы пришел забрать этот УЭК.
при этом все твои бумажные документы анулируют и поставят тебя в известность..
они (бумажные документы) не будут иметь юридической силы.
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Хотелось бы услышать от ВСЕХ...в чём вы видите будущую опасность от УЭК для себя лично...в плане работы,семьи,отдыха и т.д. Я вот туплю наверно и не вижу ничего опасного для себя .
П.С. кто скажет ,что туплю...тот самдурак
а по-моему, честному челу бояться нечего. да и удобно.
пусть жулье и террористы боятся - отловят на раз. при желании.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Уважаемый *Юрий*, вы наверное не знаете, но ребенка я могу не регистрировать до 14 лет, по закону дети проживают по месту регистрации родителей, причем родители могут быть зарегины по разным адресам, это раз, второе - отказать в получении каких либо соцгарантий, на основании того, что у тебя нет УЭК, противоречит конституции РФ, отсюда делайте выводы...
они у вас в садик,школу ходят?
в свидетельстве записано кто отец и мать?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Вы очень сильно ошибаетесь.
Хотелось бы видеть более информативные ответы....на сколько сильно? В чём именно? Как обстоит самом деле? И от куда данные?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
второе - отказать в получении каких либо соцгарантий
да никто вам отказывать в гарантиях не будет.
про ЮЮ слышали . вам наверно кажется что её нет. но она есть.
и скоро развернется во всей своей красе.

в этой теме все уже давно написано. и со стороны денег,свободы,религии, голода и т.д.
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Вы очень сильно ошибаетесь.
да ну :

Номер социального обеспечения (англ. Social Security number) — уникальный девятизначный номер, присваиваемый гражданам и резидентам США. Выделение номера и изготовление карты осуществляется на безвозмездной основе агентством Социальное обеспечение (Social Security Administration).
Применение

Основное предназначение номера — налоговый учёт работников и пенсионный учёт. В последнее время номер SSN стал, де-факто национальным идентификационным номером. Для получения SSN нужно подать заявление по форме Form SS-5, «Application for A Social Security Number Card».
Данный номер часто требуют при поступлении на работу, в банках для открытия счетов, аренде квартир, а также при предоставлении медицинских услуг.
Номера записываются в виде: 078-05-1120 (номер региона, номер группы, последовательный номер в данной группе). В отличие от многих других идентификаторов (например, ИНН), не имеют контрольной цифры.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
отказать в получении каких либо соцгарантий, на основании того, что у тебя нет УЭК, противоречит конституции РФ, отсюда делайте выводы...
У нас уже объявили, что без УЭК оказывать помощь в медицинских учреждениях с 1 января 2014 года не будут. Как видите, на Конституцию им плевать.
Татарстан - пилотный регион по УЭК. В 2013 будут выдавать добровольно, в 2014 - принудительно всем, кто отказ не написал.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
Хотелось бы услышать от ВСЕХ...в чём вы видите будущую опасность от УЭК для себя лично...в плане работы,семьи,отдыха и т.д. Я вот туплю наверно и не вижу ничего опасного для себя .
П.С. кто скажет ,что туплю...тот самдурак

Короче смотри
Все те кто получит карту будут привязаны к общей да системе платежи услуги а потом перейдут на предпринимателей и они продукты продавать будут только по карте деньги уберут из оборота и так все процесы ьзавяжут на карте
Следующий шаг это ЧИП тотальный контроль они скажут если не поставишь чип то твоя карта действовать не будет и сдохнешь вместе с детьми без еды и других и все пойдут поголовно ставить чип
Я лично не хочу быть биоматериалом
Я хорчу остатся свободным человеком
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
они у вас в садик,школу ходят?
в свидетельстве записано кто отец и мать?
конечно, даже гражданство уже установлено, вот только, что б получить данные из того же ЗАГСа надо постановление суда, а кто ж его даст в нарушение всех прав о свободе передвижения? или ради СБ будут конституцию переписывать? или заберут из школы, детсада? это уже уголовная статья о не законном удержании и похищении человека. или суды будут работать на СБ? так тогда и выходить на улицы не придется, народ и так взбунтуется..
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
конечно, даже гражданство уже установлено, вот только, что б получить данные из того же ЗАГСа надо постановление суда, а кто ж его даст в нарушение всех прав о свободе передвижения? или ради СБ будут конституцию переписывать? или заберут из школы, детсада? это уже уголовная статья о не законном удержании и похищении человека. или суды будут работать на СБ? так тогда и выходить на улицы не придется, народ и так взбунтуется..
так и будет.....
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
без УЭК оказывать помощь в медицинских учреждениях
до первого конституционного суда... а потом и до Гааги не далеко, кто то хорошо с РФ поимеет в виде штрафа в свою пользу... ;0)
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
У нас уже объявили, что без УЭК оказывать помощь в медицинских учреждениях с 1 января 2014 года не будут. Как видите, на Конституцию им плевать.
Татарстан - пилотный регион по УЭК. В 2013 будут выдавать добровольно, в 2014 - принудительно всем, кто отказ не написал.

Потом школа и проезд и зарплата
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Короче смотри
Все те кто получит карту будут привязаны к общей да системе платежи услуги а потом перейдут на предпринимателей и они продукты продавать будут только по карте деньги уберут из оборота и так все процесы ьзавяжут на карте
О как классно...наконец то мой работодатель не сможет ссылаться на отсутствие налички когда зарплату задерживает.
Я лично не хочу быть биоматериалом
Я хорчу остатся свободным человеком
А как это между собой связано?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
до первого конституционного суда... а потом и до Гааги не далеко, кто то хорошо с РФ поимеет в виде штрафа в свою пользу... ;0
вы что такой наивный? какой то суд...Гаага.....о чем вы вообще...
Гаага сразу скажет что вы неправы....вы же не чеченский террорист и не секс меньшинство....за них врубятся....за вас -нет.
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa
Сверху