Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Неужели не ясно- если дойдет до реальной чипизации вставят всем.....
Кто то фантазирует о великой партизанщине- смешно .
И кстати могу уверить нынешние последователи традиционной
церкви чипируются первыми......
И потом расскажут прихожанам о богоугодности данного мероприятия....
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вот что тормозит Сирийский призедент
Дал Объяву по россии и хохлам
мол даю гражданство всем мужчинам и их семьям которые приедут помочь мне спрапвится с революцией
Все кабздец десятки тысяч приехали бы сразу и вы"""" ли бы всех пиндосов и Турков заоодно
И был мир и процветание и перевезли бы семьи свои.
Все кто хотел - уже воюют и с той и с другой стороны. Остальным оно никуда не упало.
Да и преимущества сирийского гражданства для русского человека - мягко говоря, сомнительны. Равно как и вообще преимущества выезда для постоянного проживания в арабскую страну.
Я больше поверю в десятки тысяч, ломанувшихся по кличу Обамы запинать Сирию в обмен на досрочное получение гражданства США (или хотя бы внеочередное право на грин-карту).
По крайней мере, для обладателей грин-карты это предложение работает как часы.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Они не будут стоять перед страшным выбором: голодная смерть своих детей или метка зверя на руку.
А чего тут выбирать? Метку мне жратву детям, за детей и душу продать не грех.
Лихо ребята рубят свои корни.
Мои корни гораздо глубже и Христа и проповедников и прочая... Сергий Радонежский это Вера, а рассуждения полоумных попов - религия...Не стоит путать теплое с мягким.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Что же мне теперь пройти обряд обрезания и стать мусульманином?И дед и прадед черкесы.Прадед служил в гвардии Иранского шаха а дед в банде Котовского...какие корни рубить а какие оставить?
Грамотный вопрос , что грит в данном случае многоуважаемая конфессия ?
И я так и не понял а мнение церкви то каково по поводу чипизации?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Грамотный вопрос , что грит в данном случае многоуважаемая конфессия ?
И я так и не понял а мнение церкви то каково по поводу чипизации?
Так как местные религиозные фанатики считают, что уже сама процедура фотографирования на паспорт наносит лазером невидимый код на чело, то не надо ничего делать, расслабиться в общем.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
А чего тут выбирать? Метку мне жратву детям, за детей и душу продать не грех.
Цитата:
Рыжич, будут варианты и похуже. Ты гордо отказываешься от метки и приходишь домой. А твои дети усаживают тебя за стол, воспитал их так. Они приняли метку, что бы накормить твоих внуков.
Мне и застрелиться нельзя, вот в чем беда. Дети мои давно взрослые.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
А чего тут выбирать? Метку мне жратву детям, за детей и душу продать не грех.
Не будем - нам буддистам дети превыше всего.
Наивные вы люди. Метку то вам поставят, а жратвы не дадут, пообещают только. Это кидалы известные.
Чипы будут ставить не для того, чтобы чужих детей кормить. Детей - на продажу, для того и ЮЮ вводят. А чип - средство контроля и уничтожения лишнего человечества.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
то не надо ничего делать, расслабиться в общем.
Всё больше склоняюсь к мысли,что это и будет правильным решением.
По своей сути и религия и государство при декларировании прав и свобод для всех,преследуют цель тотального контроля...
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
А чип - средство контроля и уничтожения лишнего
Вы утрируете...в руках власть предержащих есть более дешёвые средства уничтожения...и более эффективные.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
то не надо ничего делать, расслабиться в общем.
а тебе потом никто не даст расслабиться.
ишь чего удумал на него тут деньги тратят бесплатно чипы ему предоставляют средства контроля,а он расслабляться вздумал. дуй давай работай за корку хлеба......
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Т.е. церковь нас призовёт к отказу от чипизации ?
Ну что ж хорошо, тока еще раз скажу не надо фантазий,
так же лихо как нацепили золотые часы и пересели на
бронированные мерсы - так же лихо и чипс себе вставят,
а против выступят единицы от которых церковь тут же отречется....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Официоз РПЦ утверждает, что это все - фигня, не берите в голову. Солидарны с атеистами.
Официоз по большому счету пока отмалчиваеться.
заявления отдельных иерархов не в счет.
ждем-с.... потом делаем выводы .....
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
И я так и не понял а мнение церкви то каково по поводу чипизации?
вот одно из мнений :
Бог контролирует всё. Некоторые Свои планы о людях Бог открыл нам. Некоторые не открыл. Человек греховный пытается проникнуть в то, что сокрыто. Тайна времени сокрыта. Утверждение Иисуса: «Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придёт Сын Человеческий». Матф.25:13; как и вообще Божьи планы о временах закрывает дискуссию. Всякие разговоры о том, в каком году, и до какого года есть греховная претензия на обладание Божьим знанием. Отсюда, все попытки объявить о времени наступления власти антихриста, о внедрении печати есть попытка отвлечь внимание христиан от своих прямых обязанностей. Слова «Не ваше дело знать времена и сроки» — очень ясные, строгие. Это как приговор, который обжалованию не подлежит

Вокруг начертания уже закручено бесчисленное множество народа. Мир наш христианский набит глупостями, которым нет числа. Тут тебе и «Комитет -300», тут тебе и серия лекций «Новый мировой порядок», который подаётся под соусом христианской мудрости. В этом ряду все тайны масонства. Иллюминаты. Мировое правительство. Конечно явление антихриста, время восхищения, начертание зверя – это чрезвычайно актуальные темы. Но всё, что уже есть, и что ещё будет, суть суеверие

Конечно чипизация, как вы называете эти попытки человечества подготовиться к приходу антихриста явление не ординарное. Единая карточка как банк данных не очень многое меняет в нашей жизни. Вместо того, чтобы иметь пакет документов, свидетельствующих о том, кто вы и откуда, будете иметь весь комплект в одной карточке. Да, это подготовка к приходу антихриста. Вся жизнь после грехопадения есть подготовка. Для одних в вечные муки. Для других в рай вечного блаженства.
Сегодня волноваться христианам стоит о другом. Если мы действительно верим в скорое пришествие Господа за церковью, то почему мы с таким увлечением рассуждаем о мирских делах, и совсем равнодушны к Божьему повелению? Почему мы с жаром без отдыха рассуждаем о делах лукавого, и беспечны к своему призванию. Как это так случилось, что повестку дня для христиан формирует лукавый?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
а тебе потом никто не даст расслабиться.
ишь чего удумал на него тут деньги тратят бесплатно чипы ему предоставляют средства контроля,а он расслабляться вздумал. дуй давай работай за корку хлеба......

У меня знакомая - хирург:))) Только если чип поставят на неизвлекаемость...
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Официоз РПЦ утверждает, что это все - фигня, не берите в голову. Солидарны с атеистами.
Тааааак так Вы тогда какой конфессии будете ? Против патриархов православия идете? Они получается и не против паспортов карт и чипов ?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А откуда такая информация?И чем сейчас ситуация отличается от нарисованной вами?
сейчас ты расслабляешься и тебя никто не напрягает.
потому что никто не знает что ты год к верху пузом на диване провалялся.
при УЭК они вычислят что УЭК нигде не засветился в течении года .значит хозяин либо умер либо пропал без вести либо бездельник и тунеядец.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Только если чип поставят на неизвлекаемость...
поставят. не переживайте. не вырежете и не засветите.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Тааааак так Вы тогда какой конфессии будете ? Против патриархов православия идете?
А Патриарх у нас не непогрешим. Он то же человек и может ошибаться. или делать вид что ошибается.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не , ну и что делать то по Вашему - метнутся на улицу , бежать и кричать всё пропало, не хочу чипа вставленного ?

я уже писал.
должен быть отказ от УЭК глобального масштаба.
пишите заявы на отказ от УЭК.
 
Сверху