Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Шарлатаны и бесчисленные секты - не в счет, это другое.
это все кроме православных?)))
Ни одна серьезная христианская церковь этим не занималась. Наоборот, в упор видеть не хотят, так их все устраивает в этом мире
уже писал - адвентисты седьмого дня и лютеране считают, что зверь уже правит. что армагедон уже рядом совсем.
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
А мусульман или буддистов смогут чиповать или нет ?
Мне кажется что нехрена не смогут это грозит мировой войной
 

Ствол

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
9
Город
Челябинск
Проблема любой власти - управление. Нет управления - нет власти. Культ распятого - прекрасный инструмент управления. По этой причине и крестили Русь.
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
А мусульман или буддистов смогут чиповать или нет ?
Мне кажется что нехрена не смогут это грозит мировой войной

Че никто не может ответить на этот вопрос ?
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
А мусульман или буддистов смогут чиповать или нет ?
Мне кажется что нехрена не смогут это грозит мировой войной

Че никто не может ответить на этот вопрос ?
будут, если они граждане россии
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
уже писал - адвентисты седьмого дня и лютеране считают, что зверь уже правит. что армагедон уже рядом совсем.

Ты еще о Свидетелях Иеговы расскажи, специалист)
К сведению: СИ- иудаистская секта, очень могущественная и многочисленная. Косит под христианскую. Как-то совсем одолели, ломились в дверь каждый день, принесли гору макулатуры) Пришлось разобраться и вывести на чистую воду в теологическом споре. Обошелся без помповика)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ты еще о Свидетелях Иеговы расскажи, специалист)
свидетели иеговы - обладают всеми признаками секты. а адвентисты и лютеране - официальные изрядно древние конфессии. которые уже много векв люто ненавидят рим и католиков.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F2%E5%F1%F2%E0%ED%F2%E8%E7%EC
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
По техоньку нас всех подсадят на эту хрень.
сначала социальные проекты будут протестированы на стариках детях . потом студенту и так далее
как нас приучили уже к интернету к пластиковым карточкам.ИНН и так далее.....
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ты еще о Свидетелях Иеговы расскажи, специалист)
Первоначальными формами протестантизма были лютеранство, цвинглианство, кальвинизм, анабаптизм, меннонитство, англиканство. В дальнейшем возникает ряд иных течений — Евангельские христиане, баптисты, адвентисты, методисты, квакеры, пятидесятники, Армия спасения и ряд других. Формирование большинства этих течений проходило под знаком «религиозного возрождения» (ривайвелизм), возврата к идеалам раннего христианства и Реформации. Все они отличаются от старого или литургического протестантизма предпочтением свободной проповеди и активной евангелизаторской миссионерской деятельностью.

В настоящее время идеи протестантизма проникли практически во все страны мира, и на сегодняшний день, в большей или меньшей мере, протестантские конфессии имеют своих последователей практически во всех странах. По данным экспертов[каких?] на 2010 г. христианство имеет 2,2 млрд последователей, что составляет 31,5 % населения Земли. Примерно 50 % из них принадлежат к Римско-католической церкви. Протестантов оказалось 37 %, а православных — 12 %
то есть это они могут тебя сектой считать. их в 3 раза больше чем православных!))))))))))))))))
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
а это их проблемы

Значит есть выход
масово перезжать в индию или в иран
принимать будизм и мусульманство и пофигу тогда эти чипы и мировой контроль
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
то есть это они могут тебя сектой считать. их в 3 раза больше чем православных!))))))))))))))))

Присоединяйся, нас станет больше:)
Знаешь, на что больше всего обиделись иеговисты? На вопрос: - почем продали веру предков?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
Вот что тормозит Сирийский призедент
Дал Объяву по россии и хохлам
мол даю гражданство всем мужчинам и их семьям которые приедут помочь мне спрапвится с революцией
Все кабздец десятки тысяч приехали бы сразу и вы"""" ли бы всех пиндосов и Турков заоодно
И был мир и процветание и перевезли бы семьи свои
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Присоединяйся, нас станет больше:)
хы. ну нет. христианство оживает свой век. что было хорошо и нужно две тыс лет назад, устаревает. с ныняшним развитем НТП христианство абсурдно в своей оснве, несмотря на культ морально-нравственых ценностей. их сейчас человек и без христианства может нести, откинув средневековое мракобесие. без обид.
Знаешь, на что больше всего обиделись иеговисты? На вопрос: - почем продали веру предков?
а у меня они обижаются на мои ответы на их вопросы - типо что вы думаете о христианстве? - ну это одна из мировых религиозных конфессий, основанная на древнееврейских мифах.
как правило это одновременно и начало и конец разговора)))
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Парни, все мы здесь не лишены воинского духа.
Только у вас православие ассоциируется исключительно с жирными попами и тихими старушками.
У меня - с преподобным Сергием Радонежским, Ослябей, Пересветом, Суворовым, Ушаковым, Императором Александром III, первым Государем Иваном Грозным. Все они- великие воины Христовы.
Не стоит это забывать, возводя хулу на веру предков.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Парни, все мы здесь не лишены воинского духа.
Только у вас православие ассоциируется исключительно с жирными попами и тихими старушками.
У меня - с преподобным Сергием Радонежским, Ослябей, Пересветом, Суворовым, Ушаковым, Императором Александром III, первым Государем Иваном Грозным. Все они- великие воины Христовы.
Не стоит это забывать, возводя хулу на веру предков.

А может с пропагандой в свой форум? Не стоит забывать тему ветви....
Мне вот что интересно... Предложили чипировать собак(вообще, домашних питомцев) для того, что бы идентифицировать хозяина и при ненадлежащем уходе ставить его в позу. Сколько противодействия!!!
А вот для людей чип в холку - пожалста....Никаких проблем...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Не стоит это забывать, возводя хулу на веру предков.
Попрошу запомнить и зазубрить : я хулу на ВЕРУ не возвожу! Я возвожу хулу на РЕЛИГИЮ все что с ней связано! Считаю что религия такой же институт оболванивания и наживы, как зомбоящик, попкультура, наркотики и прочий хлам. Так понятней контексты моих размышлений? Чтобы аналогия понятней была сравню Веру и религию с музыкой. Анна Герман и виа "телки" суть поп музыка, но Герман это красивая мелодия и хороший красивый поставленный голос, а Телки это развратные ляди без вкуса и голоса, объединяет их лишь ноты в музыке и пение ртом. И если я говорю что попса говно, то я имею ввиду Телок, а не красоту музыки и голоса вообще

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

И исходя из моих убеждений, я вижу, что ажиотаж с Откровением, числом зверя и чипами суть имеет религиозную подоплеку. К Вере по сути не имеет никакого отношения...
 
Сверху